World of Tanks [ссылки на линейки в первом сообщении]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21

Сообщение
Автор
28-03, 12:20
Варгейминг, конечно, любят потроллить, но до такого они бы не дошли. Это просто баянистая шутка была.

Т-50 аццкая машинка, но в этом бою это не главное: http://wotreplays.ru/index.php/site/131 ... sfire-t-50

Изображение Изображение
28-03, 15:04
Энцелад писал(а):
Варгейминг, конечно, любят потроллить, но до такого они бы не дошли. Это просто баянистая шутка была.

Т-50 аццкая машинка, но в этом бою это не главное: http://wotreplays.ru/index.php/site/131 ... sfire-t-50

Я те времена не застал и шутку такую не слышал до сих пор, троллинг забавный бы вышел. Смотрел тут видео от разрабов с прошлого первоапрельского выпуска, так там маусу сделали 85 км/ч и барабан заряжания, короче тролли еще те)

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
29-03, 09:35
Энц решил возродить ги в РО?:) Или в Воте?:)

Всё или ничего! Так победим.
29-03, 11:04
Не, мне просто надо очистить комп от фрапсовских записей двухлетней давности :boast:

Новое обновление и как обычно куча еды на офф форуме, срывы всех сроков запуска серверов и опять нубы, которые будут спрашивать на Лайв Оксе "А куда тут ехать, а?"

Изображение Изображение
29-03, 15:14
После патча мне дали одного негра-заряжающего на американский тяж 9 лвла :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
30-03, 12:34
Я начинал играть, хотел качать у советов арту, у немцев ТТ до Мауса, а у американцев ПТРы. Но терпения хватило только до 3го лвла =(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-03, 17:33
Тоже играю.
Nokami

motr :(
Изображение
30-03, 17:35
Я в первом сообщении накидаю ссылки на профайлы

Изображение Изображение
30-03, 17:54
Turonku
Хвастаться нечем, правда. =(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
31-03, 03:26
Энцелад писал(а):
Tupac: Nokami (ЛК, играл на Локи, его ник я всегда читал как Тирас, что неверно)

Лол, меня даже помнят. Играл на ирисе :( Кстати как нибудь можно форумный ник поменять? :oops:

motr :(
Изображение
31-03, 20:48
Подумываю уже купить себе прем танк, а именно черчиль. Потому что:
а) советский, а у меня просто дофигища экипажей в казарме из-за того что бросил ветки советских пт, арт, ст и кв.
б) 175 рублей
в) снижение уровня боя и повышение доходности в этом патче
г) ТТ 8 уровня дороги и просто будет не интересно на них фармить - и так основные бои у меня высокоуровневые, еще и при фарме в них участвовать неохота

Изображение Изображение
31-03, 21:56
Энцелад
Если играешь с премом то прем тт 8лвл твой выбор. Сам имею в гараже кв-5, т14 и кв-220. Скажу так. На кв-5 играю через 3 боя, т.к. качаю 2 ветки немецких тяжей, тигр и тирг п. Играю без према + иногда снимаю 2х экспу с т-54, ис-7, т-30 и других 9-10 лвлов, которые как мы знаем не особо прибыльные. КВ-5 позволяет мне не уходить в минус, выходит даже в медленный плюс, копятся кредиты по тихой. На т14 (мой первый прем танк кстати) давно не играл, т.к. если его и кидает в топ, то там обычно кв, а кв не обычные стоковые, а с пушкой 107мм или с шайтан трубой, профита за такие бои выходит естественно меньше чем на кв-5. Кв-220 играю пока только из-за того, что надо прокачать экипаж до 100%, не сказал чтобы он сильно фармил, так же если в топе, то падаем к злобным кв с шайтан трубой, если попадаем в конец списка, то мясо :( Незнаю как в новом патче, не распробывал ещё новую экономику, но раньше отлично можно было фармить на всех танках 5-6 уровней, конкретно для меня это были: т-34, т-35-85, су-85, кв.

motr :(
Изображение
01-04, 15:02
Belverk - если что, покатаемся.
01-04, 21:45
Да, форумный ник можно менять.

Если раньше бои в ВоТ вызывали только ненависть к человечеству; после патча ненависть к такому большому количеству людей, которым лень прочитать описание патча; то после сегодня еще и к дуракам, которые реально ведутся на всё. После фразы о раздаче бонус кодов на ратте в общем чате и призыва писать в приват, мне отписалось аж семеро человек, причем у всех по 3-5к боев.
Аферы в этой стране просто золотая жила, если судить по отдельно взятому социуму.

Изображение Изображение
02-04, 10:40
Мой ник в танчиках kimuru

Ragnarok Renewal - Kurokami/YouMoney/Kurohime
World Of Tanks - kimuru
Eden Eternal - Tsubame
Aion Online - Erza (Териос/Молот)
Tera Online - Exel (Essenia PVP/EU)
03-04, 17:20
В этом году никто не собирается под Минск на День танкиста?)

Ragnarok Renewal - Kurokami/YouMoney/Kurohime
World Of Tanks - kimuru
Eden Eternal - Tsubame
Aion Online - Erza (Териос/Молот)
Tera Online - Exel (Essenia PVP/EU)
03-04, 18:31
ник bronekop (играет батя, но я могу покатать)

Изображение
03-04, 19:40
FuriousTenshi писал(а):
В этом году никто не собирается под Минск на День танкиста?)

С таким же успехом я могу здесь спросить: "кто пойдет на Чемпионат России по силовому экстриму в Красноярске 7 апреля?". Ответ один: "только я)"

kuzmuha писал(а):
ник bronekop (играет батя, но я могу покатать)

Так это не твой акк?

Изображение Изображение
04-04, 00:43
А могло быть 10 фрагов :(

http://wotreplays.ru/index.php/site/210 ... kami-su-85

З.Ы. ув.администраторы, если вы читаете это сообщение поменяйте мне логин на Nokami пожалуйста. Спасибо. :oops:

motr :(
Изображение
04-04, 08:10
Что за привычка выходить из прицела перед выстрелом? Смотреть неудобно.

http://wotreplays.ru/index.php/site/211 ... sfire-is-4 - а вот мой самый лучший бой на ИС-4, причем не против каких-то низкоуровневых танков. И отыграл отлично, и фрагов много зацепил)

Изображение Изображение

Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron