World of Tanks [ссылки на линейки в первом сообщении]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21

Сообщение
Автор
15-03, 07:51
NonExistence писал(а):
Эх.. я пока только вот так могу :_(
http://wotreplays.ru/index.php/site/101 ... ce-amx_12t

Экипаж что ли не 100%-ый или я слишком давно играл на 12t? Сведение и точность ужас) И фугасы на той пушечке не нужны.

Изображение Изображение
15-03, 10:29
Да фугасы не бери вообще, я как то на рудниках не смог вытянут бой, потому что у меня кончились ББ и фугасами не смог убить ягдпц4.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
15-03, 20:23
Ну вот и начало второй стадии тестирования, так что я угадал)

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
16-03, 16:27
что на ро забили в танки потянуло? )

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
16-03, 21:56
Одно другому не мешает! :drag:
Прокачал наконец-то С-70 на ИС-4. Теперь я бог!!

Изображение Изображение
17-03, 08:52
:oops: ога вот только ис7 не впечатляет. а в ро на фенексе играете?
мой ник в танках grifonpyletttt

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
17-03, 09:08
http://www.youtube.com/watch?v=CA0p3NkCsZE - я да. Собираю видеоматериал.

Изображение Изображение
17-03, 10:30
я начал мерча качать как то убого ))) вообще новичкам лучше с чего начинать? )

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
17-03, 14:10
С заработка бабла. Зарабатываешь 30-50.000 рублей, покупаешь рункнайта 150 лвла в валькообвесе, и потом еще по 10-15к в месяц тратишь на игру.

Всё или ничего! Так победим.
17-03, 17:03
:oops: не в игру сток денег вкидывать не для меня ) :sorry:
качаю воришку ) 23 лвл )

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
17-03, 22:18
Мдя, в выходные в танки столько оленей нынче, что я просто фигею, стату с 71 до 65 слил из за постоянных сливов 15-2 и т.д.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
18-03, 01:38
Так паб же. :) В пабах всегда так.

Всё или ничего! Так победим.
19-03, 00:47
Танки, танки...
Вот я в пятницу вечером Mass Effect 3 установил, только сейчас понял что уже понедельник и мне на работу через 6 часов :_(

Изображение
19-03, 09:25
Синглплеерные игры закончились тогда, когда мне протянули безлимитный интернет.

Изображение Изображение
19-03, 12:22
эт зря)) как показывает практика, среди синглплеерных игр намного больше шедевров.
Хотя так получается, что сейчас сам в основном в онлайн играю...
21-03, 09:10
http://wotreplays.ru/index.php/site/115 ... raine_40_t - бой, быть может достойный защитника недели)

Изображение Изображение
21-03, 11:15
Да уж, пушка странная, при таких ТТХ такие странные полеты снарядов.
Энц, нуб, дал старанить себя КВ-5 :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
21-03, 11:24
КВ-5 затупил малось, был момент когда он мог тебя убить Виталь тараном, а так да красава, соло вытянул бой) представляю как вражины негодовали)) :neo: :neo: :neo:

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
27-03, 17:13
Случайно поставил на проигрывание радио "Прямой наводкой", а там играла давно уже позабытая песня Боярского: http://www.youtube.com/watch?v=4Jigqzaw ... re=related
Прикол вот в чем: до армии часто сидел во внутриигровом чате этого радио и иногда там ставили эту песню, и при припеве он выглядел примерно так:
ххх: АП!!
ууу: ап!
ссс: АААППППП!!!!!!
ннн: АП!
FocusFire: АП!!
ооо: апппп11

Goto 10

Было смешно) Смешнее, чем когда вводили расу американцев, а также танкистов-негров с увеличенной скоростью перезарядки, если заряжающий был соответственно афро-американцем.

В любом случае сейчас я сделал уже вот столько:
http://img.5cm.ru/i/mTh7.jpg
И планирую всё таки сделать гильдийную композицию, для чего мне понадобится административный ресурс. Ждите письма счастья.

Изображение Изображение
27-03, 23:49
Энц, копченные танкисты реально быстрее грузили снаряды? :ROFL:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron