World of Tanks [ссылки на линейки в первом сообщении]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21

Сообщение
Автор
10-03, 00:02
Изображение
23 боя, процент побед сами видите. За двадцать три боя купил себе противоосколочный подбой и приводы наводки. Т.е. чистый профит в 900к-1кк серебра!

Dietrih, полагаю, амер после перехода на прем в своих ТТХ ничего не изменил. Значит -- пушка у него хороша, а вот корпус картонный. На любителя... я вот, например, совсем не люблю когда меня пробивают :)

Изображение
10-03, 02:54
Ну да, из премов КВ-5 самый стальной богатырь))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
10-03, 07:54
Крайне советую на тесте попробовать Т-50-2 в топ конфигурации и фул голд расходниками (включая снаряды). Вот это действительно скорость света)
На нём сейчас тестирую скиллы водителя. Вождение по труднопроходимым грунтам похоже реально роляет.

Ну и на тесте хочу исполнить свою эротическую фантазию: Е-100 с топ пушкой, заряженной голдой.

Ну и если кто не знает: при очереди на логин на тестовый, чтобы гарантированно и быстро туда зайти, нужно просто понажимать энтер секунд совсемчутьчуть.

Изображение Изображение
10-03, 15:31
Энцелад, а что за новые награды выдают? Листать 300+ страниц темы на форуме не улыбается, а в самой новости об этом ни слова почему-то.

Изображение
10-03, 15:48
За среднюю экспу) Просто дополнительный пункт статистики. Только индивидуально для танка.
Интересовать будет, скорее всего, командиров рот. Для остальных бесполезна.

Изображение Изображение
10-03, 15:51
Будут давать "классность" танка, на тесте я думаю из за увеличенного опыта у всех "мастер" - уровень владения техникой лучше, чем у 99% игроков :crazy:
На основном сервере видимо эту награду можно будет получить за удачный бой с премиумным акком :drag:
Новые скилы ппц, хоть они кардинальный дисбаланс в стадо оленей не внесет, но желание быть "прокаченым, а не нубом" подстегивает играть только на 1-2 любимых танках, ну и с премом опять же экипаж будет качаться быстрее (браво менджементу ВоТ :smile: )

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
10-03, 17:33
Какой-то европеец на тесте чётко обозначил карту Малиновка "camplinovka" :smile:

Изображение Изображение
10-03, 21:42
Правильно говорить - вазилиновка

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
10-03, 22:24
Прокачался до АМХ 50В. ВОТ ОН!! ВОТ ОН ТАНК МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Квинтэссенция сущности всех барабанных АМХ-ов! Испепеление любых проявлений красно-ярлычковой жизни на карте! Стрельба из-за угла и рекол в спину в одном лице!
Если б во время боя шел подсчет нанесенного урона вражеской команде (ну на подобии обще командного хп бара в Вормсах), то я бы всё!
На топовом АМХ 50 120 (брат-близнец 50В) в одном из боев (в котором, конечно же, проиграл с 7 фрагами) выпилил (почти в соло) три Е-75 (их связал боем лев и что-то мелкое - на пару они снесли им ~500 хп в сумме). И это на одном направлении. Далее зачистил другой, ничуть не менее слитый, фланг от пары Т110Е4. Вот после этого я и прозрел, и решил святым стать.

В другом бою, разъезжаясь с базы с дружественным Т95, мне хотелось воскликнуть: "Зачем ты существуешь? Я быстрее тебя, я дамажу больше-чаще-точнее. Я могу решить бой в эндшпиле. И ваншотит нас арта одинаково. Ну нах** ты нужен?"

Изображение Изображение
10-03, 23:04
На основном будешь его качать теперь?

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
11-03, 12:26
Так там его и качаю) Пока на АМХ М4 45 сижу

Изображение Изображение
11-03, 15:03
Ну танк твоей мечты очень хорошо гнет и гнется тоже - http://wotreplays.ru/index.php/site/948 ... 2cdd120253

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
12-03, 09:14
Премиумный Т34 офигенен!
Интересно успею ли вывести из стока Т34 и открыть Т30 до патча? Уже накопилось 72к свободного опыта!!!!
Кто-нибудь помнит сколько раз тесты проводились в предыдущие разы? С францами по-мойму 3 раза. Будет обидно начать сейчас качать + угробить кучу экспы и получить патч к пятнице.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
12-03, 15:33
На моей памяти тесты всегда по разу были. Да и золото подкидывали каждый день, а тут лишь единожды. Хорошо, что не сплавил его сразу на какой-нибудь тяж, а пофанился с голд расходкой и снарядами.

Двух дней хватило, чтобы наиграться на тестовом. Посмотрел новые пт: очень фановые (за счет своей скорости). Собственно других причин для прокачки можно больше и не называть) Фан это главное. Правда с 7 уровня уже совсем не то пошло, остановлюсь на 5-6. Заодно и машинка для фарма будет.

С патчем увеличивают доходность моего АМХ 13 75 и всех хай левельных машин - вообще здорово.

Изображение Изображение
13-03, 01:09
Ну тест францев точно был 3 раза, там еще меняли пухи у батчата и лоры, сначала был выбор либо альфа высокая, либо пробитие, потом сделали все самое лучшее на топ-пушку)
Начал качать Т34, даже в стоке танк не огорчил, хотя пробиваемости не хватало часто. Открыл топ-пушку, провел один бой с нагибом всего и вся и пошел спать :cool:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
14-03, 10:18
"Общий тест будет остановлен 14 марта в 13:00 по московскому времени. О возобновлении работы тестового сервера будет сообщено отдельно." :Yahoo!:
Видимо успею, вчера за вечер вкачал 50к экспы, открыл топовый мотор, теперь на финишной прямой - осталось 185к вкачать, ну и серебра нафармить либо продать парочку других танков, после получения халявного премтанка купить их обратно)

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
14-03, 16:31
Моя палка-копалка-деньги-добывалка http://wotreplays.ru/index.php/site/997 ... -amx_13_75 :neo:

По 6 танков 9 уровня, примерно столько же 8-го и я в конце списка на лт 6-го. Одна кож вот оно как обернулось :Yahoo!:

Изображение Изображение
14-03, 23:37
Эх.. я пока только вот так могу :_(
http://wotreplays.ru/index.php/site/101 ... ce-amx_12t

Изображение
14-03, 23:46
Энцелад, тебе дико повезло что от Феди не отхватил оба раза :)
Камент от Тигры очень порадовал :)))

Изображение
15-03, 02:14
Даже не будучи прем танком Т34 фармит!!!
Обратите внимание на старания Е-100 из моего взвода в конце, он мешал КТ убить су-152 и ехал принять ее выстрел на себя, чтобы я получил сранную медальку Бельтера :neo:
http://wotreplays.ru:8080/index.php/sit ... 949711ae44

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron