World of Tanks [ссылки на линейки в первом сообщении]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21

Сообщение
Автор
04-03, 18:54
Выходные, как всегда, просто ололо)
http://wotreplays.ru/index.php/site/831 ... sfire-t-50 - 32 выстрела и 31 попадание) Думаю чат вражеской команды был просто агонь :twisted:

До этого бой на Т-50 сыграл в таком же ключе: прорыв на базу, выпиливание арты и разбор ололо-дефера. Только в том случае я в конце на автомате нажал на перезарядку барабана. Вот до чего французы доводят!

Изображение Изображение
06-03, 00:16
Поиграть чтоли.. хотя не знаю... дротить некогда. Полчаса в день на игры перед сном и всё.

Всё или ничего! Так победим.
06-03, 01:09
Не играй, Саш...

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
06-03, 16:22
Энцелад, странно, "Захватчика" не дали, хотя 85 оттикало :\
P.S. Афкеры бесят. Имхо, надо штраф вводить. Что-нибудь типа "5 минут неактивности на базе -- техника самоуничтожается подрывом всего боекомплекта (чтоб ремонт подороже вышел) и награда "За трусость"..

Изображение
06-03, 18:25
WaltoL писал(а):
Поиграть чтоли.. хотя не знаю... дротить некогда. Полчаса в день на игры перед сном и всё.

От задротства в танках эффекта примерно столько же, сколько от этого действия в контрстрайк (что это?) или анриал турнамент (я и другие древние ругательства знаю!) - т.е. никакого)
Вот хороший пост http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %b5%d1%85/
Офф форум, конечно, вообще отдельная песня. Никогда еще не встречал такого ресурса, где после нажатия на вторую страницу Новых сообщений половина тем уже были увиденны на первой. И это вовсе не из-за апов апаемых тем. Про количество сообщений в новостных темах и говорить-то бессмысленно. Короче мониторить его невозможно)

Захватчика не дали, потому что я съехал с круга, да и вообще победа была по уничтоженным танкам.
Не понятнее с получением достижения у меня был бой, когда я играл на лоррейне:
http://img.5cm.ru/i/4IxT.jpg
http://img.5cm.ru/v.php?id=AUrD.jpg
http://img.5cm.ru/i/T8Bb.jpg
Вытащил весь фланг (зачистил деревню и гору), все выстрелы были явно с пробитиями и снайпера получает какой-то КВ с ЗиСкой! Я так негодовал, что написал путину и в саппорт, на что мне ответили стандартной фразой:

Уважаемый пользователь. Механика получения награды "снайпер" работает корректно.
• Присуждается игроку, который, не задевая союзников, произвёл не менее 85% попаданий по противнику, сделав не менее 10-ти выстрелов с потенциальным уроном от 1000 единиц.
• Непробитие засчитывается.

• При равном проценте попаданий присуждается игроку, нанесшему больший потенциальный урон.
• При равном уроне выдаётся игроку, набравшему больше очков опыта за бой с учётом премиум аккаунта.
• При равном опыте не присуждается никому.

Исходя из того, что награду получил игрок на КВ у него процент попаданий был выше.


Смотрел реплей - по своим я точно не попадал и ни с кем не сталкивался. Короче этот КВ как-то при трех киллах (а шел он в составе группы тяжей) нанес дамага больше, чем я, соло уничтоживший 5 танков.

А. И играю с аниме скинами на танках) (сейчас всякие Тронки с ДжанКу-нами налетят). Все скины от одного автора. Для АМХ50В он выбрал самого правильного персонажа - http://img.5cm.ru/i/Q09q.jpg ^__^

Изображение Изображение
06-03, 19:07
Энцелад писал(а):
Смотрел реплей - по своим я точно не попадал и ни с кем не сталкивался. Короче этот КВ как-то при трех киллах (а шел он в составе группы тяжей) нанес дамага больше, чем я, соло уничтоживший 5 танков.

Снайпера не за киллы дают (это к "Воину"). Саппорт прав. Скорее всего КВ пострелял например на 22/21 как минимум :) Непробития тоже считаются же, не забывай. Он мог не пробивать, но попадать.

Изображение
07-03, 03:13
Энцелад писал(а):
что даже тохо-фаги нервно курят в сторонке.

Ну уж это вряд ли :3
ваш тохофаг

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
07-03, 09:42
Пока вы уныло поете про Сырно (http://www.youtube.com/watch?v=i37TTXjlBOM) они захватывают зарубежные СМИ (http://ont.by/news/our_news/0073412/)

Изображение Изображение
08-03, 18:36
Один я Д'Артаньян, а все -- пи.. гвардейцы!

Энц, ты не в курсе, с новой физикой 7.2, скатывание как в этом реплее на последнем фраге уже не прокатит? Тупо свалюсь со скалы башкой вниз?

UPD: И снова я Д'Артаньян!. (непробитие КВ в зад было очень стремное!).
ИС-1 сам по себе ВБР тот еще, метать болванки на дальние дистанции с топовой пухой удовольствие сомнительное (1250 кредов за выстрел, а снаряд летит куда хочет).

P.S. Понял для себя, что Су-85 и КВ-2 ОЧЕНЬ прибыльные танки. 15-20к в плюсе (за вычетом ремонта/боезапаса) после каждого боя у обоих. Накопил на Стереотрубу для Су-85 (500к кредов) за пару дней ненапряжных боев (теперь ПТшка у меня с сеткой, трубой и досылателем). Прем-танки лесом.

Изображение
Коплю на "Буратинку", идти через Су-8 по ветке САУ не хочу, сильно разочарован.
P.P.S. Товарищ Криворученко у меня заряжающий. Сказывается. :)

Изображение
08-03, 21:59
Ага, просто упадешь. Видео же есть от разработчиков, как ст на Маяке прыгают с обрыва. Я тоже часто свешиваюсь так с обрыва (чаще всего на Рудниках - вот там, кстати, смысл горы в этом плане может поменяться), но придется отвыкать. Хотя забавно будет: перестреливаешься ты на тяжах под горой, а тут раз, и сверху АМХ падает :ROFL:
С новой физикой гораздо интересней будет наблюдать за светляками. После модернизации многих карт на неровности (а раньше они более плоские были) появились бугры и ямы, при поворотах на которых можно легко перевернуться. Вот это будет смешно)

На Прохоровке я бы на тт никогда не поехал на аллею (даже если вся команда врага там будет совершать прорыв, стрелять по ним с деревни гораздо удобнее). А танец перед КВ в той ситуации был наверное излишен)

Прем танки (именно 8 уровня) по-моему гораздо лучше всех этих типа фармовых машин 5-6 уровней. Денег еще больше и еще более ненапряжно. А вот прем аккаунт для фарма серебра совсем не подходит: наоборот, с ним не успеваешь зарабатывать на новую технику, в то время как уже давно её выкачал.
Откатал сотню боев на ИС-4 (без топ пушки и према) - просто уже устал на него батрачить на АМХ 13 75. Это серебро слишком сильный инструмент в руках разработчиков :sad:

Изображение Изображение
08-03, 22:36
Физики в патче 7.2 не будет, до нее еще минимум пару патчей ждать, так что с горок можно свешиваться еще долго)))
На счет прем танка 8 лвла и фарм машины 5 лвла:
- прем танк может набить 70 - 150 к серебра, фарм машина 15-40 к серебра, но она халявная! (жду патч и халявный Т34).
Ну а с премом очень хорошо фармить на самом деле, то что ты и опыта больше гребешь это никак не мешает и серебро фармить, во-первых быстрее выводишь машину из стока быстрее, во-вторых играя без према ты даже к моменту открытия следующего танка все равно должен фармить еще кредиты на нее, как и с играя с премом (применимо к технике 7-10 лвла).
Играл с премом в январе, сейчас так без него непривычно, плюс жадные разрабы вводят новые скилы экипажу, на прокачку которых нужно оооочень много экспы, опять же с премом бы она росла быстрее.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
08-03, 23:43
Энцелад писал(а):
Хотя забавно будет: перестреливаешься ты на тяжах под горой, а тут раз, и сверху АМХ падает

Если физика будет правильной, то при падении 10+ тонн с горы, скажем на башку Мауса, его должно расплющить! Ну, как минимум, полный клин орудия и башни и казнь командира :)
[представляет как толпы танков с криками "Банзай!" с разбегу сигают на толпу вражих тяжей]
Энцелад писал(а):
На Прохоровке я бы на тт никогда не поехал на аллею (даже если вся команда врага там будет совершать прорыв, стрелять по ним с деревни гораздо удобнее).

На Прохоровке, играя за ТТ или ПТ, иду почти всегда по аллее. Мне в деревушке очень не уютно, маленькая она, простреливается хорошо. Большую жопу тяжа там трудно спрятать.
Энцелад писал(а):
А танец перед КВ в той ситуации был наверное излишен)

У КВ, кажется, шайтанка была. Я их опасаюсь (хотя сам игря за КВ предпочитаю ЗИС-6).
Энцелад писал(а):
Откатал сотню боев на ИС-4 (без топ пушки и према) - просто уже устал на него батрачить на АМХ 13 75.

ИС-1 без према, в топовой начинке, тоже убыточен. Полагаю, так на всех 7+ ТТ.
Dietrih писал(а):
прем танк может набить 70 - 150 к серебра

Это весомый агрумент :( Фиксить прибыльность не будут?
UPD: Почитал немного по КВ-5, реальная средняя доходность у него ниже -- 40-50к (по вотреплейс, у КВ-5 топ-доход ~190к, у Лёвы ~210к). Подробнее тут (спойлеры: Очень важные мнения - ОВМ II часть, затем Прибыльность).

Жаль китайца не успел прикупить. Я их ненавижу на поле боя за рикошеты и непробития и хотел бы себе такой :)

Изображение
09-03, 01:26
Средний бой на КВ-5 - играл на аккаунте друга, доход серебра примерно всегда такой был за несколько боев, в бою с ТТ10 где тупо слился по первому засвету от ЛТ и ни сделал ни одного выстрела я получил примерно 19к серебра, так что если стрелять то прем танки очень хорошо и быстро фармят. Тут вопрос в желании башлять или нет, я вот выбрал путь фарма на штуге когда то, правда и все топ танки, а особенно ягдтигр иногда фармят даже при поражении без према.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
09-03, 10:44
В этих ОВМах правильно сказано - главное наносить дамаг. У меня однажды бой на ИС-4 был, когда я и при проигрыше оказался в неплохом плюсе. Но это счастливое стечение обстоятельств.

Фармить, в принципе, можно еще и в ротах. Там половину экспы и опыта проигравшая команда отдает победителям. Т.е. при проигрыше охрененный минус, а при выигрыше даже с фул ремонтом и заюзанными расходниками (и даже плохой стрельбой) плюс.
Хотя тут два важный аспекта:
1. Время между боями катастрофически большое (добор ушедших, перекуры, но тут раз на раз не приходится)
2. Если победа, то счет обычно разгромный (враг успевает убить ну 2-3 танка и еще парочку основательно покоцать), посему экспы и бабла у проигравших мало.
Но есть еще одно: в хороших ротах проигрыши редки.

Изображение Изображение
09-03, 15:54
Ну вот, нежданного-негаданно "Экономика 2.0" в новом патче)

Изображение Изображение
09-03, 17:48
Вы меня уговорили, купил КВ-5 из-за вас!

Провел два боя. Слился как г... Враг попадается хитрый, стреляет по "сиськам". Я попадаюсь врагу глупый и блондинистый -- выпячиваю грудь как только вижу мускулистого немца (оба боя меня Левы тискали):
1-й бой:
+!
Бой: Заполярье 9 марта 2012 г. 17:10:47
Танк: КВ-5
опыт: 2 115 (x3)
кр.: 37 935
Ремонт: танка КВ-5 за : 7 835
Куплено: БК на КВ-5 за : 2 160

2-й бой:
-
Бой: Эль-Халлуф 9 марта 2012 г. 17:21:58
Танк: КВ-5
опыт: 487
кр.: 50 112
Ремонт: танка КВ-5 за : 7 560
Куплено: БК на КВ-5 за : 2 430

Профит, в сравнении с непрем-танками очевиден для меня. Ни разу не был ранее в плюсе по кредитам на 40к+ даже при хороших победах.

Надо приноровиться сначала к танку. Очень эта 100-тонная дура своеобразна.

P.S. Пытаюсь попасть на бетатест World of Planes. Так же прошла инфа про World of Battleships... Как?! Как разрываться между этими играми в дальнейшем?! *плакает* :sorry:

P.P.S. НЕПОРЯДОК!!!!!!

Изображение
09-03, 18:17
Ну я пробовал в них играть год так назад. Может стерли стату. :) А вообще не скажу, что прям понравилось. Туповато местами. Особенно напарники в команде. :)) Да и шутеры онлайновые подинамичнее.

Всё или ничего! Так победим.
09-03, 18:26
WaltoL, рандом он такой рандом в ВоТ, да. Школоты много. Я из числа школоты тоже!!!!111
Вроде как ротные бои (не говорю уже о Глобальной Карте, где бьются кланы) поинтереснее.
Дай угадаю, ты пробовал игратся на МС-1. Тебя нагнули БТ-2 и БТ-7 и ты разочаровался? :Р Я первые 40-50 боёв тоже не имел представления что к чему. Что делать, какие приоритеты у ЛТ, СТ, ТТ, ПТ, САУ. Потом втянулся )
WaltoL писал(а):
Да и шутеры онлайновые подинамичнее.

Ну, кому как. А мне -- нравится перемещаться по карте осторожно, выцеливая заранее не столь осторожного врага. Наверное, динамичность боев не для меня. А вот предварительное планирование, ориентация машины по ситуации на всей карте, оценка силы противника по его технике (в шутерах все равноценны же) и выстраивание тактики в сражении с каждым отдельным провником, видимо ближе к моему характеру.

Изображение
09-03, 19:41
Я играл на арте, прокачал кажется до 3 из них и докачался до средних танков СССР.
Тогда только вводили ротные бои, и это стоило према. Т.е. без него нельзя было играть в роте.

Всё или ничего! Так победим.
09-03, 22:05
NonExistence, поторопился ты с КВ-5, на тесте амер Т34 просто порадовал. Цену его я не глянул, но пушка осталась от девятого лвла, только немного ниже скорострельность, т.е. пробитие 248 и средний урон 400, т.е. можно уверено сказать, что фармить на нем будет очень приятно, правда тактика как на КВ-5 не получится, амера все же легче пробить.
Очень жалею, что не вкачал Т30, наверное это сейчас лучший ПТ9 лвла будет, из-за наличия башни, хотя хз.
На пути к нему Хелкэт - ПТ 6 лвла с отличной пухой для его лвла (на 7 лвле она стоит у фаного СТ Т20) и скоростью 72 км/ч :shock:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron