World of Tanks [ссылки на линейки в первом сообщении]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21

Сообщение
Автор
24-02, 20:38
World of Танки

Многие играют, поэтому почему бы не найти друг друга? Раз в сто лет можно и во взводе поиграть!
Так что пишите свои ники and ссылки на профили.

Энцелад: FocusFire (Уже только мувимейкер)
Dietrih: Dietrih (Пал, сакра, тролль, играл на оффе)
NonExistence: NonExistence (Создатель этого форума, играл на Ирисе)
GriFon: GriFonpyletttt (Прист, играл на Ирисе)
Nokami: Nokami (ЛК, играл на Ирисе, в девичестве Tupac)
Turonku: Turonku (Кажется прист, играл на Локи, диагноз - бличнаруто)
Бельверк: Beleverk (Последним чаром вроде бы был виз, играл на Ирисе. Если ты придешь устраиваться к нему на работу, то он скажет "Добро пожаловать в органы, сынок!")
FuriousTenshi: kimuru (Азурокидатель, играет на офе, онемэшник)
Демил: Randgris (PAL-SECAM-сакра, игру закончил на Хаосе)
Маракуйя: drugdemon (Прист, играл в Cosa Nostra)
kuzmuha: bronekop (был здесь в 2011 на открытии Феникса)
Керр: WolfKnight (он же NatsumeShin, паладин и муж хай пристки Cherie. И он, и она, играли на оффе до Реневала)
Stranger: Reilen ( :sorry: требуется дополнительная информация. Регистрация 2009 года, но я не помню :scare: )
Димонис: Proskurin_D (аналог кузмухи!)

Последний раз редактировалось Энцелад 18-07, 12:12, всего редактировалось 17 раз(а).


Изображение Изображение
24-02, 20:49
Мой профиль: NonExistence

Советская техника. Легкими танками не проникся. После Су-8 (предыдущие СУ-26 и Су-5 обожал) разочаровался в САУ.
Качаю ветку ТТ, возможно буду баловаться СТ французов.

Изображение
25-02, 00:34
J[etyyfz ntvf: Dietrih
Изначально качал только немецкие ПТ, потом все продал и стал качать ТТ и СТ, теперь обратно купил ЯгдТигра, Фердината и Мардер2! Е-50 и Е-75 теперь пылятся в ангаре, КВ с фугасницей карает всех в кого попадет. АМХ-13-90 единственный ЛТ который я себе оставлю, дальше качать французов не хочу, если только ТТ (на тесте ТТ понравились больше чем СТ). Еще было время и хотел Паттона, затормозил на Першинге - не мое, хотя Т20 очень понравился. Ну и к ближайшему патчу приготовил в ангаре стоковый Т34, так как с серебром вечная проблема ввиду того, что играл с премом только 1 раз.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
25-02, 01:10
Думал прикупить танк за голд уровня 5-го (что-нибудь типа Черчилля), к этому времени докачался американца с M3 Lee (НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! Ненавижу эту дрянь!) до М4-Шермана. Ой как он мне понравился :) А ведь еще не купил движок, гусли и топ-пушку. В общем, передумал прем-танки брать (хотя над КВ-5 продолжаю подумывать).
P.S. Судя по отзывам, "Мазай" (M4A3E8) еще интереснее в плане фарма серебра.

Изображение
25-02, 11:46
КВ-5 не бери. У меня друг его купил еще в начале игры в ВоТ, теперь плюется, я пробовал на нем играть - это чуть лучше чем M3 Lee :smile:
Пушка слабовата, а кидает часто в бои где ты просто пробить почти никого не можешь. Либо Леву, либо жди американца Т34, а еще лучше вкачай его до патча и будет тебе халявный премтанк!
Для фарма лучше всего подходят 5 лвл - Штуг, Су-85, КВ, ПЦ4, ПЦ3/4, ну и М4 раз понравился.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
25-02, 19:42
До армии играл на одном из тестов (кажется был из-за американцев) на М3 - машинка тогда понравилась. Пусть как и ПТ, но пушка была прям огонь - шьющий всё пулемет. Может с тех пор его урезали?
Кстати, еще до армии смотрел свой рейтинг - места были где-то 40-50 тысячные. А вернулся - я просто офигел - шестисот тысячный, восьмисот тысячный в рейтинге - вообще нубас какой-то.

А с Т34 я пролетел. Узнал про всю эту историю с халявным прем танком только месяц назад, но задротить с нуля (американская ветка абсолютно не вкаченная) желания не появилось.
Ну да пофиг, есть же французские барабанщики! Лучший из них для фарма АМХ 13 75. Приносит серебра больше, чем ставший УГ КВ с фугасницей. Вообще ппц фугасы как порезали и не понимаю, почему народ до сих пор не съехал со 152 мм пушки на КВ - раньше она что-то решала с против хай левельных тяжей, теперь же дамаг в ~200 хп в лоб - это ни о чем.

И эта, Дитрих задрот! Как набил себе 58% побед? Никогда не поверю, что на немецких ПТ можно тащить бой. Ну и 37% выживаемости - не слабо.

Изображение Изображение
25-02, 20:09
Ну про Т34 я тоже не сразу узнал (амерские ветки не качал, форум про них не читал). Прямо перед новым годом когда стал качать амеров ради Паттона уже будучи на уровне Т20 и не открытом Т1 heavy (а "хейви" его только м3ли) все же узнал про будущий перевод в прем танки, пришлось опять покупать м3ли, потом мучаться на Т1, получать удовольствие от М6 даже попадая в "мир боли" к ТТ9 лвла, ну и совсем офигенный танк Т29. До него не уважал американские ТТ вообще, но после того как научился на нем играть и понял что он за овощ, стал "почти их фанатом". Впрочем КВ раньше за соперника не считал тоже, уже после нерфа фугасов (а их немного апнут скоро) его вкачал и выдаю вполне приличный урон, рекорд 1137 лорейн в башню и 1120 леве в бок с дальнейшим пожаром примерно на 300 единиц.
Зашел на акк друга погонять сегодня на КВ-5 - это был его день, танк в принципе лучше, чем я думал)
И эта, Энцелад! Набил 58% в рандоме! Когда продавал ягдтигра летом на нем был 51% побед и 49% выживаемость, т.е. если я тащил бой, то мы выигрывали, поэтому: ДА! На немецких ПТ можно тащить бой! Главное не доводить до того, чтобы его пришлось вытаскивать, а сразу перебить всех))))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
25-02, 20:46
Статодрочер!!

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
27-02, 18:27
http://wotreplays.ru/index.php/site/700 ... raine_40_t

Мой [обычный] бой на лорейне. Решил потроллить в чате. И, кстати, в начале я действительно ждал прогрузки аимпа)

После таких боев садиться на САУ и ПТ желания вообще нет. Прокачал объект 212, продал буратино и на этом, похоже, мой путь артовода закончен. А как всё начиналось полтора года назад... Когда снаряды летали на 20% быстрее и на 20% точнее.

Изображение Изображение
27-02, 22:55
Ну БатЧат в команде вместо ЯгдТигра в большинстве случаев будет желаннее, но дело в том, что я играть стал ради топовых немецких ПТ, так что пусть будут в гараже.
Ну а играть на арте мне не нравится, но буду учится, чтобы лучше понимать возможности вражеской арты, так собственно с любым танком - пока сам не поиграешь не будешь знать его возможности.
Троллинг в чате это святое, правда я обычно троллю своих оленей)))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
28-02, 21:51
Как только ты после КВ-5 заехал обратно, я уже знал что арта тебя добьет. :( Это было очевидно, рядом только что вошли в землю две болванки от арты, а ты с места не сдвинулся. Арта пальнула наугад и угадала.
Первый выстрел в КВ-5, уже на базе, ты бил непонятно куда. У КВ-5 уже давно всем известная болевая точка -- здоровенное ведро слева перед башней (и такое же, но меньше размерами справа), не попасть с такого расстояния, специально если целясь, очень трудно. Тем более с таким офигительным сведением (дико завидую скорости сведения, после моего ИС-1) :)
49 секунд у барабана это жестоко... это с модулем или без?

А так -- весело, если б не подставился под арту (и в середине боя добил бы Т-44), думаю что зарулил бы всех :)

Изображение
29-02, 07:37
Да стоило притереться поближе к горке, иного варианта не было. Сниматься с базы после КВ-5 и, надеясь на удачу, ехать в поле было бы очень рискованно. Даже учитывая что движок 10 уровня (за 36к опыта), танк фул топовый, обвешан модулями, навыки 100% ремонт и 40% маскировка.
Первый выстрел не попал, потому что неповезло/несобрался/ВБР.
49 секунд - это предтоповая пушка французов (батчаты и АМХ 50 100 ездят с такой же). Пушки 9 уровня у них пока нет, круче неё только с АМХ50В, которая еще ставится на АМХ 50 120. Но та хоть заряжается в пределах чуть более 30 секунд. И сетап у меня на ближний бой: вентиль, сведение, стабилизатор - внезапно выехать из-за угла, расстрелять барабан и уйти на перезарядку в глубину дефа.

Вчера в роте играл с модератором общего чата. Узнал, что у них модеры форума и игровых чатов получают по 30к золота в месяц. Ежедневно надо проводить за этой работой 2-4 часа.

Изображение Изображение
29-02, 13:42
Троллей в модеры не возьмут :smile:
Как тебе в роте играть? Понравилось?
А то я все на рандомных оленей жалуюсь, а в роте погонять лень - типа: чо это мной там командовать еще кто-то будет!

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
29-02, 15:20
Вот меня уже точно не возьмут) Вылез из одного бана, как не прошло и пары часов, а залез в следующий) Ток теперь не на стуки, а на три недели :drag:

В роте интересно. Главное попасть в ту, в которой пишут про стату. Ну или количество победы-ничьи-поражения. Тактики на картах совсем другие применяют. Плюс ощущаешь, что люди вокруг тебя по крайней мере умеют стрелять и не стоять при засвете. Ну и арта адекватно прикрывается, свтеляки светят весь бой, а тяжи сидят полбоя в кустах, чтобы потом внезапно выскочить и победить.
Каждый тип рот имеет свой набор предпочтительных танков.
Катаюсь в чемпионской на ИС-3. Приходится чаще всего стрелять на ходу, поэтому специально купил для ротных боев стабилизатор.
В юниорском дивизионе всё как на нуб гв: приводы/досылатели на технике 3 уровня обязательны)

Изображение Изображение
29-02, 22:10
а на 3 недели за что?))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
01-03, 12:14
Модер общего чата воспринял шутку про него по пункту правил об ущемлении прав модера.
Не шутите с модерами!

Изображение Изображение
01-03, 13:04
Я один раз только открывал общий чат и то это было в далеком нубстве, просто в нем сообщения порой появляются быстрее, чем ты успеваешь читать + большинство лишено смысла и не способствуют нагибу рандома)))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
02-03, 20:54
Аллея на прохоровке)

весь покрытый зеленью абсолютно весь
танчик-неведимка на аллее есть
танчик-неведимка на аллее есть
весь покрытый зеленью абсолютно весь

К нему идут несчастные олени дикари.
Спереди тяжелые, глупые внутри.
Спереди тяжелые, глупые внутри.
К нему идут несчастные олени дикари.

Видно их без оптики мама привела.
Чтоб они не делали не видно им врага.
Чтоб они не делали не видно им врага.
Видно их без оптики мама привела.

Крокодил не бьется нипонагебать
плакаются в чатике едут умирать.
плакаются в чатике едут умирать
Крокодил не бьется нипонагебать

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие олени дикари
И рыдают бедные и клянут беду,
В чате и на форуме, другу и врагу.

Изображение Изображение
03-03, 20:11
Вы там курите чтоли эти танки? Я думал это игра. :)) :crazy:

Всё или ничего! Так победим.
04-03, 08:34
В эту игру играет столько разнопланового народа и они генерируют столько контента, что даже тохо-фаги нервно курят в сторонке.
Если даже на фанатское радио http://wotradio.ru/indexer.php требуется менеджер по подбору персонала...

Изображение Изображение

Сообщений: 406 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron