Таверна "Дети Мимира"

Маленький ролеплейный раздельчик..

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
01-12, 13:43
-Добрый день, и да прибудет с вами сила, -раздался голос с порога.
В дверях, небрежно облокатившись на посох, стоял уже знакомый нам волшебник.
-Мне понравилась Ваша кухня, -продолжил он, -а голоден я, как волк. Только что от голода у меня даже что то вроде ведения было! Мне показалось, что к вам в таверну зашел Сам Понтий Пилат!!!!!
Он посмотрел на своего коллегу тянущего руки к порингу, на хозяйку заведения возмущенно смотревшего на волшебника и с улыбкой сказал.
- Друг мой, поверте, если его приготовят он будет гораздо вкуснее. Не гоже людям нашего положения есть порингов сырыми. Успокойтесь, присядем и я угощу вас чем нибудь горячительным.
01-12, 16:11
В Таверну зашел мрачный убийца,кинул недобрые взгляды на посетителей и уселся за дальний столик,и закутался в свое тяжелое манто.
- Здравствуйте.Можете не беспокоиться обо мне.Ответил хриплым голосом незнакомец. Я зашел переждать бурю и отправиться дальше в свой поход.

life... -
01-12, 16:28
Тем временем Мачо искал портал в Пронтеру...

Спустя 3 часа и 10к за портал Мачо оказался в Пронтере. Что то непонятное творилось на улице. Все было в снегу. Торгаши ютились ближе к домам чтобы получить хоть чуточку тепла. Все было в каком то предновогодне-радостном настроении. Пока Мачо шел чтобы продать лут, его поздравили около тридцати раз. Он подумал, что как то нехорошо, когда тебя поздравляют, а ты нет, и стал поздравлять других. Конечно немного странно заниматься поздравлениями, когда до нового года еще месяц, но забавно.

Атлантис: Но поскольку все описанное тобой происходит "где-то там", то в Таверне об этом никто ничего не знает.
01-12, 18:12
Не обращая внимания на вошедшего в таверну мрачного убийцу и потерявшую от возмущения дар речи хозяйку, волшебник взял под руку своего собрата и с силой оттянул его от поринга.
- Мила, крикнул он, принеси нам выпить!!! И поскорее, милая, а то мой коллега не в себе от гнева. Вас, прекрасная хозяйка, я прошу простить этого волшебника. Хоть я и не знаком с ним лично, но могу заверить Вас, что кого попало в нашу гильдию не берут и такое поведение наверняка вызвано чем-то очень серьезным! От его лица приношу Вам и хм.. вашему порингу? самые искриние извенения.
Он подвел все еще трясущегося от гнева и пытающего вырватся волшебника к столу усадил его на стул.
- Друг мой, Вы действительно так голодны, что хотите съесть этого поринга сырым, или у Вас с ним что то личное?Не обижайтесь на меня, но такое зрелище...... волшебник, да как я вижу не из последних который пытается устроить драку в таверне и с кем! С порингом! Это уж слишком! Надо заботится о нашей репутации. И так в последнее время о нас ходят не совсем хорошие слухи. Спасибо, Мила, и не забудь нас накормить. Вот выпейте это и успокойтесь. И кстати разрешите представится,на просторах нашего королевства я известен под именем Дмитрий Маг. Но для Вас просто Дмитрий.
Итак, мой друг, теперь поведайте мне, что у вас приключилось с этим порингом. Теперь-то я понял, чьи крики и проклятья я слышал когда подходил к таверне.
02-12, 03:16
Атлантис одним залпом опорожнил предложенную кружку пива и наконец перевел дух...
-- Коллега.. если бы вы знали что этот негодяй учудил, вы бы не были столь спокойны! Сегодня ночью, я был на чердаке башни Аль Де Барана, пытался установить дипломатические связи со Старейшинами, живущими в ней. И мне это удалось, мой друг! Мы с ними приятно поговорили, а когда прощались, Старейшины сделали мне подарок - потрясающий двуручный Посох Волшебника! Вы представляете насколько ценна эта штуковина? Я был рад до безумия... и тут.. Не знаю уж, где оно пряталось все это время и что вообще забыло в Башне.. но эта розовая гадина выскочила будто из ниоткуда и одним махом проглотило МОЙ ПОСОХ! Я аж дар речи потерял на несколько секунд... чем ОНО и воспользовалось - такого стрекача задало от меня! Когда я очнулся, я от ярости чуть не взорвал всю Башню! Наверное вы даже здесь слышали грохот... Больше часа я искал его следы.. и они меня привели сюда, на задворки этой таверны. Он прятался на сеновале... Наверное переваривал мой посох. - Волшебник передёрнулся. - Ну я и схватил его, попросил вежливо вернуть моё имущество. Но он как-то умудрился вырваться и укусить меня за задни....
Волшебник в ярости вскочил.
-- Я УБЬЮ ЕГО!!!! Я разорву его на тысячу крошечных порингов!

Изображение
02-12, 06:34
-Успокойтесь, друг мой, - Дмитрий расмеялся, - теперь то он от Вас никуда не денется. Ему так понравились ноги нашей гостеприимной хозяйки, что в ближайшее время его от них не оторвешь и Громом Юпитера, будь он не ладен. Посмотрите как он к ним жмется! Я даже ему чем-то завидую, Вы не находите? Сейчас мы с Вами перекусим, причем я Вас угощаю, а потом я помогу Вам препарировать эту зверюшку. В свое время, мне не раз приходилось это делать!
Но ради Тора, скажите мне, как поринг мог оказатся в Часовой Башне?
Это удивительно! Все мои знания о нашем мире, а,поверьте, знаю я не так уж и мало, говорят, что это невозможно! И раскажите, на каком языке Вы разговаривали со старейшинами? Я разговариваю с ними исключительно на языке Ледяного шторма, он им не нравится, но я не оставляю им выбора!
05-12, 07:44
*Шел третий день... волшебник по прежнему в гневе стоял за столом, сверкая налитыми кровью глазами на поринга; коллега-волшебник терпеливо ждал ответы на свои насущные вопросы; лыцарь указывал пальцем в сторону хозяйки заведения; недобрый убийца покрывался паутиной где-то в углу, пережидая бурю... все терпеливо ждали, когда же хозяйка заведения скажет своё веское слово ^_^*

Изображение
05-12, 09:59
На улице завывала буря.Священник, третий день о чем то думал в своем кресле. Дмитрию уже было абсалютно все равно на ответы т.к. он забыл про что спрашивал и лишь вежливость не позволяла ему уйти. Поринг наполовину стерся о ноги хозяйки, он с робкой надеждой глядел на Атлантиса, понимая, что лишь смерть от его рук спасет его.
И лишь будильник неторопливо тикал на стене. Тик- так тик- так, звучало в тишине. Он молча смотрел на застывшую картину и ждал, о он умел ждать! Будильник твердо знал и свято верил, что их время придет. Настанет время когда он отмстит за братьев и сестер гибнущих сотнями в застенках башни Альдебарана.......
08-12, 21:27
Хозяйка заведения как обычно занятая повседневными заботами, порхала вокруг посетителей, то и дело начиная с кем-нибудь ненарочитую беседу, ее мягкий, почти детский смех заполнял стены угрюмой с виду таверны, и казалось, даже старые волшебники чувствовали рядом с ней себя моложе.
Тихо проскрипели несмазанные петли двери, шагнув решительно внутрь, завсегдатаям таверны предстал священник. Совсем незаметно он подмигнул старому волшебнику и присел за его столик.
"И все же, я был уверен, что однажды мы сможем получить возможность вдвоем пробраться в подземелье лесного Пейона", - священник улыбнулся и поспешно налил себе немного бурлящей жидкости, которая казалось бы светилась изнутри. "Немного святой воды, дружище?"
13-12, 11:29
Был прохладный вечер и крестоносец решил скоротать время в таверне.
Он пришел окунуться в свои воспоминания и пропустить стаканчик, другой... (Если честно то он хотел неспешно напиться. В молодлсти он посвятил себя служению Зеленому Змию... ) Подойдя к стойке он первым делом заказал себе напиток покрепче и эль. Осведомился у бармена где можно прислонить свой огромный шит и, пока бармен ворожил с напитками оглядел таверну. Но рассмотреть ее ему не дал стук о стойку возвешавший о том, что напиток готов. Он удивился ловкости бармена и мысленно похволил хозяйку, которая к сожелению была в отъезде, за выбор служаших. Опрокинув приготовленную жидкость крестоносец направился в глубь залы.
19-02, 17:06
Отряхнувшись от моросящего дождя и сбросив на руку мокрый плащ, в таверну зашел человек. Среднего роста, черноволосый, с длиным мечом на поясе и шрамом не щеке, он не привлек к себе внимания. Аккуратно проскользнув в дверь, он уселся в углу зала. Лишь лютня запалечом выдавала в нем барда.
19-02, 21:17
ООС: Помойму идея умерла не родившись.
19-02, 21:26
Тогда, раз Крошка все это бросила, наверное стоит убить вообще РПГшный раздел, а форум "За кулисами" перенести в открытый.. может гости зашевелятся =)

Изображение
20-02, 17:34
Блин... участвую в подобных играх на героезпортале, я понял одно: Люди сами себя развлекают. Люди сами делают игру. Че вы все на Крошу валите? Самим что ли квест не изобразить????

Немного отогревшись и осмотревшись, скальд плавными шагами направился к столику рыцаря:
- Приветствую... раазрешите присесть? - и не дожидаясь ответа, сел на против: - меня зовут Rend, хотя врятли вы что-либо слышали обомне. Я скальд и живу тем, что расказываю людям о героях. Например, о могучих войнах. Уж если нам нечего делать, то я был бы черезвычайно вам признателен, если бы вы поведаете нам какую-либо историю, достойную упоминания?
18-05, 08:11
Проходя мимо путник в одеждах священника с грустью в глазах посмотрел на облупившуюся вывеску и забитые досками окна таверны.
- Хм. Вроде не так давно открывалась?
Ещё раз бросив взгляд на закрытую на амбарный замок дверь, поправив свою шелковую мантию, он направился дальше в поисках открытой таверны.
25-05, 20:07
Куда пропала сама хозяйка товерны....

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
26-05, 04:45
А куто эта такая? что за хозяйка?

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
22-09, 00:11
Молодой аколит в повязке доктора зашёл в таверну и аккуратно закрыл за собой дверь. Осмотревшись, он увидел двух волшебников, рыцаря, охотника, двух священников, убийцу, барда и крестоносца... хм, так много народу - а хозяйки не видно... странно. Может быть, она ненадолго отошла, а может, здесь работает система самообслуживания... надо спросить.
- Прошу прощения за беспокойство, о доблестный рыцарь... вы не подскажете, какие здесь порядки? Тут принято, чтобы хозяйка обслуживала гостей, или чтобы гости обслуживали себя сами?
22-09, 00:16
х_Х
Вроде все кто тут отписывались вообще в ро не играют )))

Изображение
Изображение
22-09, 00:53
//offtop: Ну почему, вон Ансельм всё ещё "живой"... если это тот Ансельм, о котором я думаю.

Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron