Таверна "Дети Мимира"

Маленький ролеплейный раздельчик..

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
29-11, 13:44
Вернувшись в зал, Крошка увидела уснувшего рыцаря. Он спал прям на столе предусмотрительно, или по случаности, закрывая собой столь интересную и таинственную карту.
- Не удалось ничего выяснить, - сконфужено произнес Борк подходя к Крошке, - перед тем как взять у меня пиво, он перевернул карту.
- Ну чтож, - разочарованно проговорила Крошка наливая себе чудесного розового вина из подвалов своего дядюшки - значит пока не судьба. Иди занимайся баром, а мы посмотрим, что можно придумать.

Борк пошел мыть стаканы, а Крошка вернулась в свое любимое кресло... В котором она и задремала под пледом...
29-11, 14:17
В это время, в таверну зашел еще один волшебник. На его голове, красавалось огромное спелое яблоко, зачем то пробитое стрелой. Темные солнцезащитные очки придавали ему таинственный вид. Шелковая мантия со мерцающей картой пупы и как видно не слабо проточеная элениумом выглядела шикарно. Увидев настеные часы, он вздрогнул и в его руках мгновенно появился жезл. Несколько долгих мгновений он свирепо разглядывал ходики. Воздух воокруг него стал нагреваться. Но ему удалось взять себя в руки и он сел за дальний столик не перестовая поглядывать на часы как на злейшего врага.
- Хозяйа, -неожидано приятным голосом сказал он, - накормите и напоите меня. Немного подумав он добавил,- и ради Одина, убирите из зала часы, а то клянусь громом Юпитера ктонибудь из нашей братии всадит в них огненый болт!!
29-11, 14:25
Мила встрепенувшись бросилась к вошедшему гостю.
- Извините, хозяйка сейчас вздремнула. Могу ли я Вам чем-нибудь помочь? - и приняв заказ, побежала на кухню.
Вернувшись с подносом на котором заманчиво шкарчало в сковородке мясо Бигфута с бараньим салом и с большой запотевшей кружкой пива "Злобный мимик" Мила, расставляя тарелки, обратилась к волшебнику:
- Вы уж не злитесь на часы. Хозяйка их повесила на стену в память о своих походах и на всякий случай попросила знакомого священника защитить их постоянным заклинанием. Так-что если кто попробует их уничтожить, то только повредит стену рядом с ними. Надеемся, что вы сможете себя сдержать, а рядом с часами мы обязательно повешаем соответствующее объявление. - пообщела Мила и побежала рисовать...
29-11, 14:35
- Хм..... объявление, пробурачал себе под нос волшебник, - врядли оно поможет. Ненавижу часы.... бр.... От их тиканья мурашки по коже. Они б еще книжки к полу прибили....
Он принялся за еду. Ел волшебник неторопливо и красиво наслаждаясь вкусом еды и пива.
29-11, 14:42
Тут открылась дверь, и зашёл уставший охотник. Не желаете свежих мастел, желе или там персиков? - обратился он к Миле, одевая лук на плечё. В его сумке звенели капканы, из-за головы торчал колчан огненных стрел.
29-11, 14:54
Волшебник оторвался от пива и поднял глаза на вошедшего. Некоторое время он внимательно разглядывал его, а потом потеряв к нему интерес снова опустил глаза в кружку.
29-11, 17:38
Крошка проснувшись посмотрела на собравшихся гостей и собралась к себе.
- Мила, - сказала она - гостям подай самое лучшее что у нас есть и смотри, если что, превращу в лягушку.
Настроение после вечерней дремы у нее было не важное и Мила не очень то и обратила на ее слова внимание. Утро вечера мудрене и завтра хозяйка проснется в обычном хорошем настроении.
Крошка поднялась к себе в комнату решив отдохнуть после первого дня работы Таверны.
Мила оставшись в зале, поговорив с Борком, решила спрятаться в уголок и не показываться от туда до тех пор пока гости не разойдутся. Напитки в баре есть, еда на кухне то же и если очень захотеть, то гости найдут чем себя накормить и напоить. В честности гостей она не сомневалась и знала, что каждый из них оставит после себя денег ровно посчету (и даже больше)...
29-11, 18:28
....Где-то в глубине башни Альдебарана что-то жутко бабахнуло, в таверне задрожали оконные стёкла и подвальные мыши....

Изображение
29-11, 18:46
Да уж, раз все спят и я вздремну-подумал волшебник и закутавшись в мантию закрыл глаза.
29-11, 19:39
Не получив ответа, охотник сел за стол и преклонил в голову. В его голове звучало пронизывающее насквозь жужжание кровавых бабочек переполнивших Кунлун. "Эх, когда то в Куне было хорошо" - пробормотал Охотник. "Был отличный зароботок, не нужно было делится со священниками, а после ненапрягающей работы луком, можно было развлечься - наломать веток". "Куда катится этот ми...", и охотник, не договорив фразу заснул крепким сном.
30-11, 03:40
По рассеянности оказавшись в Баране, и проходя мимо здания, охоник Шин задумчиво прочитал вывеску "Дети Мимира"..
"Что бы это значило?" - Дом, похожий на таверну с одной стороны, в действительности представлял из себя клумбу..
Без стука охотник начал открывать дверь, но до его чуткого слуха донеслись звуки сна множества людей.. "Нехорошо будить спящих" - еле слышно сказал он, водворяя дверь на место.
30-11, 04:24
Проснувшись, волшебник начал растерено озираться по сторонам. Когда его взгляд упал на настенные часы, он вздрогнул, отшатнулся в кресле и упал на пол.
- Молот Тора, воскрикнул он,-ну нельзя же так пугать людей спросонья!
Оглядевшись по сторонам, он тихонько, стараясь не разбуить спящих вышел, подошел к выходу и был таков.
30-11, 05:58
Проснувшись Крошка с изумлением увидела спящих людей. "Странные, - подумала она - странные эти герои. Нет чтобы обратиться к Миле и снять комнаты и отоспаться в человеческих уловиях. Так нет же - будут спать там, где застала их усталость. Хотя и сама я хороша - уснула в кресле. Вот что значит привычка к полевой жизни." Раздумывая таким образом она пошла к себе - привести себя в порядок, по пути отдавая указания Пьеру о приготовлении завтрака. Когда герои проснуться - у них будет зверский аппетит.
30-11, 14:06
"Эхх..." - сказал охонтик Мачо, проснувшийся от шума. "Что то я не вовремя заснул. Это самое, а где интересно мой лук!?. Я отдал за него большие деньги! Это был специально подобраный лук - +10 композит с четырьмя картами скорпиона! У меня нет денег, да и вряд ли найдется еще такой мастер который сможет заточить его на +10. Даже и не знаю что поделать..." Мачо поднялся из-за стола, и медленно, неуклюже поплелся к выходу... "Да уж, непомешало бы устроить тут охрану" - сказал он и хлопнул дверью...
30-11, 19:57
Неожиданно в таверну заходит свещенник.Паприветствовал и Благословил всех кто был в таверне. Незаказывая нечего он тихо сел в кресло о чём то задумавшась.......
01-12, 03:14
Рыцарь выспался :)) (НС: на работу пришел:)), делать нефиг будем игратьсо:)). Неспеша встал, поправил прическу и заказал молока со сдобой. После чего опять достал свою картинку и принялся ее разглядывать...
И громко обратился к присутствующим...
- Какая самая красивая пещера в Мидгарде? Кому удавалось увидеть не что необычное, ну кроме монстров...
01-12, 03:37
Где-то за таверной послышался шум борьбы, возня, писки и завершилось всё это чьим-то страшным разьяренным ревом. Буквально через пару секунд в таверну вкатился насмерть перепуганный розовый поринг. Истерично попрыгав у входа и обозрев обстановку в таверне, он шустренько закатился под кресло хозяйки заведения.
Еще через полминуты... В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой... кхм.. это не отсюда ^_^
Еще через полминуты, дверь таверны с грохотом распахнулась. На пороге стоял недавний гость.. его прожженый плащ дымился, бывшие некогда белые волосы стали грязно-серыми от сажи. Окинул безумным, взбешенным взглядом таверну...
-- ГДЕ ОНО?! - взревел волшебник. - Где эта мерзкая розовая тварь? Где этот выродок Бафомета и Баскуджин?!

Изображение
01-12, 03:41
- Там. Сказал рыцарь и на всякий случай показал пальцем.
01-12, 05:52
На произведенный шум Крошка сначала не обратила внимание, но как-то странно стало вести себя себя ее кресло. Как-то поскуливало, подтряхивалось, дрожало и вообще сидеть на нем стало неуютно. Недоуменно заглянув под него Крошка увидела забившегося и хныкающего поринга изумительного ярко розвого цвета.
- Кто тебя сюда загнал? - возмутилась Крошка - иди сюда ко мне. Больше тебя никто не обидит. Будешь у меня жить? Мила тебе молока будет давать и желопи. Что скажешь?
Поринг затравлено посмотрел в сторону двери, но видно решил что рядом с этой девушкой ему будет спокойнее чем где-то там. Он хрюкнул, вздулся и вылез из под кресла тукнувшись мордочкой в ноги девушке.

В этот момент в таверну вошел недавний гость - волшебник. Который так и не сделал Крошке перламутровый на семиножках столик. Что грозно прокричав он остановился в проходе и стал как-то недобро смотреть на новую игрушку Крошки.
01-12, 12:25
Волшебник, увидев вожделенную тушку в руках у хозяйки, шумно вдохнул воздух, в результате чего стал чуть ли раза в два шире в плечах.
-- Отдай ЭТО мне!! - трепеща ноздрями и сверкая налитыми кровью глазами, зарычал волшебник, - Этот *тут волшебник почти минуту страшно и грязно ругался*.. эта розовая гадина украла самое дорогое, что у меня было за последний месяц!!! Дайте мне его!
Вконец обезумевший волшебник потянулся скрюченными пальцами за порингом...

Изображение

Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron