Таверна "Дети Мимира"

Маленький ролеплейный раздельчик..

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
24-09, 18:24
ООС: О_о походу надо правила вводить, меня уже отигрывать стали
24-09, 19:01
/offtop: отыгрыш за чужих персонажей - крайне неэтичный и некорректный поступок. В дальнейшем прошу всех воздерживаться от подобного рода лажи.
24-09, 19:07
Облокотившись на стойку и наблюдая за стариком, который суетился, вытирая посуду и приготавливался к приему новых посетителей, Бегущая уже нисколько не удивилась спустившемуся со 2-го этажа растрепанному человеку. Ибо уже было ясно, что в данной Таверне ничему не следует удивляться. Юная убийца обратилась к старику с просьбой собрать ей кое-что в дорогу, и подошла к окну. На улице уже собирались первые торговцы....
Она подошла к рыцарю, осторожно проходя мимо застывших людей-статуй, и используя момент, пока он был занят, стала внимательно просматривать его карту.
- Ммммм,....Странник, не знаешь ли ты тут хорошего кузнеца поблизости?

______________________
***Правила в начале раздела.
24-09, 23:56
ООС: Просьба пока всем немного приостановить отигрыш, мы с Максом готовим игру полноценную:). С сюжетом и ДМом, просьба чучуть подождать.
25-09, 00:13
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
25-09, 03:43
//offtop: Отлично! Кстати, кто-нибудь хочет поролиться в киберпанк-фэнтези? Я одну такую игрушку завёл, а игроки впали в стеклянный стазис, и разбудить их пока не удаётся... так что сейчас хочу собрать вторую пати, чтобы пока одна пати "спит", другая активно бодрствовала.
25-09, 08:04
всегда только "за"....)) :wink:
25-09, 08:15
Паладин кончил и закурил Оо
я тоже ролевик :grin:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
25-09, 09:50
Прошу минутку внимания.

Мы с Саней решили попробовать немного "повести" модуль в нашей таверне. Опыта у меня в данном предприятии нет, поэтому не судите строго. О своем опыте Саня сам расскажет постом ниже.
Сюжет данного модуля вы узнаете по ходу событий ;)

На текущий момент требуется собрать подписи участвующих. Пока что есть: WaltoL, я, virna, Hiss. Демонхост показался, но нужно подтверждение об участии. То же касается Дитриха. Остальные желающие - вэлком, но учтите, что это наш первый опыт, поэтому много народу не осилим :)

С правилами мы пока не определились, но три пункта обязательны к выполнению:
1) После начала игры, всем посторонним просьба заткнуться в топике модуля. Ни одного "левого" поста не допускается. Буду выносить предупреждение. Второго не будет - просто закрою доступ даже на чтение в данный раздел.
2) Играющим: Чтобы не было хаоса, наверное стоит сделать очередность "ходов". Грубо говоря, имеем игроков А, Б, В, и Г. Постяться по-очереди (не обязательно последовательно), но к примеру игрок А, отпостившись, должен ждать постов игроков Б, В и Г и только потом снова наступает его очередь.
3) Запрещено управлять чужими персонажами. Как Hiss точно подметил: "Отыгрыш за чужих персонажей - крайне неэтичный и некорректный поступок. В дальнейшем прошу всех воздерживаться от подобного рода лажи."

P.S. Предполагаемая скорость модуля - 1 ход в сутки. Сможем быстрее - замечательно, а нет, так нет. Не все бывают свободны круглые сутки, потому наберитесь терпения.

Изображение
25-09, 09:57
Опыт вождения у меня тоже отсуствует, однако есть опыт игры в такие игры.
К тому, что написал Макс, хочется добавить просьбу держаться в рамках здравого смысла, т.е. не допускать моменты, когда персонаж знает то, что знаете вы как игрок, а не персонаж. ну и конечно не надо писать всякую фигню типа, ударом ноги разрушил полмира). Тут цель не всех поработить, а просто получить удовольствие от разворота и полета фантазии.
25-09, 10:03
Ждем желающих попробовать в течении суток, а завтра начнем играть.
По желанию, можете придумать квенту (легенда, предыстория персонажа), но посылать ее только в ПМ мне или WaltoL'у.

Изображение
25-09, 14:40
Если позволите, то мог бы вам немного испортить рассказик своими постами... просто я никогда не читал даже эти ролевки и не играл, так что если где и попробую то только тут :neo:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
26-09, 10:17
OOC: Мы с Саней от нескончаемого потока желающих уже не в силах отбиваться, поэтому наверное пора начинать :)

В таверне царил сумрак, едва-едва разгоняемый слабым светом свечей на столах и затухающим пламенем камина.
В углу за столиком сидели рыцарь с дамой и о чем-то негромко разговаривали. За соседним столиком, попивая сок из пивной кружки, сидел послушник с задумчивым видом.
Низкорослый человечек не торопясь шёл на выход. Гигантский медведь с пугающим грузом на спине покорно следовал за ним. А где-то наверху было слышно беспокойное шлёпанье тапков странного постояльца в пижаме. Ему, кажется, тоже не спалось.

OOC: Имеем на данный момент пять игроков: WaltoL, я, Hiss, virna, Демонхост. Дитрих, по желанию, может объявиться в течении пары дней. Точно так же, у остальных ещё есть возможность принять участие, но не тяните с этим.

Изображение
26-09, 10:37
- Стой, гном! Куда ты его потащил? - обратился к низкорослому человеку рыцарь. - Нехорошо воровать постояльцев, даже для украшения дома.
Голос его звучал уверенно и немного угрожающе. Достаточно громко, чтобы тот к кому это было обращенно услышал.
26-09, 11:50
-- Г-Н-О-М?! - низкорослик мгновенно остановился прямо перед дверным проёмом. Медведь остановиться там быстро не успел, и ткнулся влажным носом в затылок низкорослику. Тычок был сильным, статуя соскользнула со спины медведя и со звоном покатилась по полу куда-то под стол.
Низкорослик тычка, кажется, даже не заметил. Он медленно развернулся на месте и все желающие могли увидеть его налитые кровью глаза. Руки низкорослика лежали на рукоятках топоров.
-- Ты. Назвал. Меня. Гномом?! -- снова медленно прогундосил басом низкорослик. -- А гоблином обозвать не хочешь ли? Знаешь ли ты, человек, разницу хотя бы между дварфами и гномами?!
Низкорослик весь напрягся. Его и так могучая мускулатура стала еще шире, теперь он окончательно стал похож на куб. Могучий, разъярённый, опасный, железобетонный куб.
Сверкая глазами, дварф тяжёлой поступью направился в сторону рыцаря.

Изображение
26-09, 12:02
ООС: Ждем хода всех остальных.
26-09, 15:01
Ситуация в таверне накалилась до предела. Присутствующие затаили дыхание. Разъяренный дварф приближался к рыцарю, который вскочил и приготовился к схватке. Ещё одно мгновение и схватка была бы неизбежна, как вдруг стеклянная статуя волшебника с яблоком на голове и кружкой в руке украшавшая помещение таверны вдруг начала громко кашлять……….. Волшебник медленно встал со стула и посмотрел по сторонам. По его лицу прошла целая гамма эмоций от крайней растерянности в некотором роде даже испуга и удивления до выражения «Я абсолютно не понял, что тут произошло, и разбираться не собираюсь». Миг и в его руке отказался жезл, в таверне запахло морозом, а воздухе появились первые снежинки.
26-09, 17:23
Послушник вздохнул, поставил кружку на стол и достал из кармана крестик.
- Господа, не надо ссориться, это вредно для здоровья. А вы, уважаемый волшебник, успокойтесь, иначе я буду вынужден лишить вас дара речи на некоторое время, чтобы вы не могли произносить вербальные компоненты заклинаний.
26-09, 18:40
Девушка посмотрела на разъяренных вокруг людей и подумала: " Люблю я разные стычки, но не здесь...Слишком мало места, и слишком неподходящее для этого время." Но на всякий случай, она нащупала рукоятки кинжалов и внимательно продолжила наблюдать за присутствующими.

Последний раз редактировалось virna 28-09, 04:56, всего редактировалось 1 раз.

27-09, 17:37
..Снаружи кто-то негромко, но требовательно стукнул дверным кольцом. Приоткрылась дверь, и из пелены дождя внутрь вошёл было человек, но остолбенел при виде медведя. Был он невысок, в потертой выцветшей одежде, и неожиданно новых сапогах из варёной промасленной кожи. Из-за голенищ выглядывали округлые рукоятки. Широкополая шляпа и давно нечесаные волосы закрывали часть лица. Струйки воды, стекая с одежды, оставляли на полу лужицы.. Придя в себя, он просочился к трактирной стойке, и выложил на неё два свёртка, которые до этого держал под мышкой. Из одного свертка торчала мохнатая лапка.
Покосился на низкорослого, затем на своих кроликов.. ещё раз на низкорослого.. отодвинул кроликов подальше, и выразительно кивнул хозяину таверны в сторону двери ведущей на кухню. – Одного вам, второго будь добр сготовь с чесноком – проскрежетал он, коснувшись пальцами края широкополой шляпы. Один край её обвис, с него на плечи падали капли – а мне горячего вина, и не жалей специй. Я буду там – второй кивок был в сторону камина.
Украдкой глянув на рослого рыцаря и напрягшегося коротышку, человек чуть поколебавшись вынул из-за пояса кошель – такой же тощий как и он сам, и вытряхнул оттуда на стойку несколько монет. На левой руке не хватало мизинца, отчего ладонь напоминала клешню..

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.

Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron