Таверна "Дети Мимира"

Маленький ролеплейный раздельчик..

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
28-09, 09:07
ООС: Конец 1 хода.

Рыцарь подумал о том, что драки с этим парнем сегодня не получится. Во-первых для меча места маловато. Во-вторых пиво уже конкретно ударило в голову. Единственный выход который он видел...
- Уууу, какие мы суровые. Ну не знал, чем вы отличаетесь. Но раз уж мы немного поругались, предлагаю решить наш спор по-мужски и без оружия. Заборешь меня на руках, ставлю всей таверне бочку пива. Проиграешь, ставишь ты. Ну, что? Не боишься?
28-09, 11:33
Маг, услышав послушника, немного успокоился и опустил жезл. Он еще раз осмотрелся по сторонам и спросил:
- Что происходит? Где мой друг, с которым я только что разговаривал? Воин на месте, а вы все кто? обратился он к присутствующим Откуда вы тут взялись?! О, а это что медведь со статуей Атлантиса на спине??? Все понятно, я сошел с ума.
Волшебник обессилено рухнул на стул.
28-09, 12:19
Услышав рыцаря, дварф споткнулся, упёрся руками в стол за которым сидел рыцарь.. и зычно захохотал на всю таверну.
-- Померяться со мной силой?! Ха-ха-ха!!! Отлично, вызывайте костоправа, он сейчас понадобится. Ага, вот я смотрю, тут аколит имеется... Колдуй падре над рыцарем, не то помрёт невзначай!
А тебе, рыцарь, на будущее: мы, дварфы, отличаемся от всяческого гномья размерами и красотой самого святого что только может быть у мужчины! Догадываешься? Верно - бо-ро-дой!
Дварф подвинул дубовую скамейку поближе к столу и сел напротив рыцаря. Ехидно ухмыляясь сквозь густую бороду, выставил свою правую руку на столешницу...
-- Надеюсь, хоть пиво тут добротное.

Медведь сидел за спиной дварфа и всем своим видом показывал, что ему безумно интересно происходящее. Вместе с тем, пытался незаметно для окружающих задвинуть задней лапой уроненную статую поглубже под соседний стол.

Изображение
28-09, 14:03
- Не происходит ничего особенного. Ваш друг, вы и большинство посетителей таверны некоторое время были в "стеклянном стазисе", потом пришёл вот этот дварф и попытался забрать застывшего в стазисе волшебника. Его остановили, начался шум, вы неожиданно очнулись и увидели то, что увидели. А застывший волшебник сейчас находится вон под тем столом, рядом с медведем.
28-09, 14:17
..Пройдя к камину, оборванец стянул плащ и шляпу, развесил на спинке стула и пододвинулся ближе к огню. Спутанные волосы падали на лицо. Рассматривая таверну, взгляд его раз за разом останавливался на медведе, смешно дёргавшем задней лапой. - Интересно, сколько дадут за такую зверюгу в Стране Тэнгу – пробормотал он себе под нос.. – эй, красотка – обратился он к девушке, стоящей с руками на поясе – на кого ставишь? – и кивнул в сторону мужчин, засевших друг напротив друга.

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.
28-09, 22:32
В это время человеку на втором этаже сниться сон:
*Я бегу по развалинам юпероса, за мной бежит огромная куча местных роботов, но всё идёт по плану - скоро бедет ещё 1 поворот, где в тупике готова моя ловушка.
Но я всё бегу, а поворот не выводит на любимый тупик, такое ощущение что я бегу по кругу . . . Оглядываясь я вижу что за мной бегут уже не роботы а призраки, виденные в лаборатории Корпорации в Лайтхайзене, Причём свечение вокруг них не предвещало от этой встречи ничего хорошего . . .
И так не заметно для самого себя я выбегаю к обрыву, прятаться не имеет смысла - эти твари найдут меня в любом укрытии. Выбора нету прибавив скорости (Сломав кулаком лежащий в кармане флакон с зельем скорости, который я отобрал у одного воришки) пробегаю разрыв и прыгаю на мост в нескольких метрах. Долетая, я хватаюсь за край и залезаю на мост, и . . . Падаю в пропасть, так как мост подомной взрывается под яростными атаками моих преследователей, которые показали на что они способны в дальнем бою . . .
Летя в пропасть пытаюсь затормозить падение ударяя двумя мечами удачи по стенам пропасти. . .*
OOC:Продолжение следует на следующем ходу
OOC: Просьба в дальнейшем весь текст в самом топике игры, исходящий от игроков, выделять ООС и зеленым цветом. Спасибо. Валтол.

Изображение
Изображение
29-09, 06:24
-Я?...Хм...НА кого ставлю? - девушка ошарашенно посмотрела на промокшего посетителя, усевшегося возле камина...и уставилась на разъяренного дворфа. Ситуация продолжала накаляться... И вообщем-то сознавая реально свои навыки, девушка подумала, что долго ей тут в здравии не находится. Такие существа, как дворф, всегда заставляли ее задуматься лишний раз, а не натворила ли она чего ненужного в этой жизни и не пора ли покаяться... Но тут же одернув себя от этих мыслей и взглянув на рыцаря, сидевшего неожиданно спокойно и самоуверенно взиравшего на своего противника, у нее отлегло от сердца и прибавилось уверенности. Но на всякий случай, выбирая место поудобнее и более защищенное , она пододвинулась ближе к стойке. Дабы в нужный момент запустить в кого-нибудь чем-нибудь тяжелым... А уж этого добра за стойкой было предостаточно.
29-09, 12:42
ООС: Начало 3-го "хода"

Медведь, увидев резко напрягшуюся спину своего хозяина, лениво привстал и тяжело топая передвинулся к торцу стола.
Теперь ему были отлично видны схлестнувшиеся над столом, вздутые буграми мышц, руки дварфа и рыцаря. Обе руки недвижимыми столбами упирались в стол. Со стороны могло показаться, что борцы еще даже не начали свое состязание, но стоило только отвести взгляд от стола и посмотреть на лица самих участников...
Шеи обоих от напряжения превратились в дубовые колоды. Лица были столь красные, будто кровь отхлынула от всего тела и прилила только в голову. Налитые кровью глаза неотрывно впивались в глаза соперника.. Так продолжалось, наверное, почти минуту. Потом тяжелый стол, столешницей толщиною в одну ладонь, будто жалобно застонал и стал прогибаться вниз под страшным давлением рук.
Медведь, почуяв неладное, не вставая с места, заерзал задницей и отодвинулся таким образом почти на метр подальше от стола. Стол, издав последний предсмертный стон, в тот же момент со страшным грохотом проломился прямо по середине и оба борца, не разжимая рук, завалились на него сверху.
В таверне прекратились все разговоры, стало так тихо, что был слышен даже шорох мышей где-то в кладовке...
Дварф вскочил первым, он уже вовсю весело хохотал. Потом нагнулся, подхватил ошеломленного рыцаря и продолжая смеяться, стал по-панибратски дубасить ладонью по стальному наплечнику рыцаря.
-- Вот это потеха, вот это я понимаю!!! Давно мне так весело не было!! Ха-ха-ха!!! Сойдёмся сегодня на ничьей, рыцарь.
Дварф развернулся к залу, кого-то ища глазами.
-- Вот ты где старик. Пива нам! Много пива! Не, постой.. Всей таверне пива и всего чего они закажут, гуляем и веселимся до утра!!!

Изображение
29-09, 12:49
- Силён, ничего не скажешь, - плюхнувшись перед сломанным столом на скамью, сказал рыцарь. - Теперь понимаю разницу между гномами и дварфами. Ничья! И от меня тоже, всё что закажут! Сегодня будем веселится!

Старик встал со своего кресла и крехтя и причитая поповоду хорошего стола, стал принимать заказы от посетителей.
- Что вам кроме пива?

- Бочку вина еще давай, и мяса! - добавил рыцарь и бросил кошель с монетами в руку старику, поймавшему его с удивительным проворством. - Гуляем! И никаких отказов не потерплю!

- Помогите тогда столы вместе составит, чтоли. - прошмакал старик. - А то вам так не удобно всем вместе сидеть будет.

ООС: Последний ход, когда можно еще присоеденится к нам. Примерно до завтрашнего дня.
29-09, 15:35
Вздохнув с облегчением, что все это недоразумение не переросло в ненужную никому сейчас стычку, которая могла бы произойти, выиграй один из них у другого, девушка облокотилась на стойку и положила голову на руки....Слишком уж насыщенная ночка выдалась...Намечалось гулянье. Она негромко разговаривала сама с собой, в такой суматохе все равно никто ничего не слышал.
" Мда...подремать не получится. Отчаянные люди тут собрались. И не понять на самом деле, у кого что на уме...Особенно этот, у камина...О чем он думает? Выглядит слишком странно. Да и сумашедший маг настораживает...Ну может сейчас и придет в себя. Все таки тут весело и все вокруг как-то приободрились..."
Вслух она громко добавила:
-О вашем мужестве, Странник и благородный дварф, можно слагать песни бардам, а мудрость должна быть воспета в сказах и повествованиях. Жаль только наш певец пока не очнулся .... - и посмотрела в сторону остекленевшего барда.
29-09, 19:17
Аколит спрятал крестик обратно, взял со стола кружку и продолжил пить свой сок.
*Хорошо, что удалось избежать драки* - думал он - *не люблю разрушение... впрочем, пиво я тоже не люблю. Как бы повежливее отказаться от выпивки, чтобы никого не обидеть?..*
30-09, 00:30
Старик опять недовольно оглядел комнату и добавил чтото ругнувшися поднос:
- Столы мне кто-нибудь составить в середине поможет или мне старому эти дубовые доски самому таскать?

ООС: Отигрыш за НПС делаю я по мере необходимости. Это не смена хода.
01-10, 04:24
Волшебник обхватил голову руками и прибывал в сильной задумчивости, он даже не заметил как боролись на руках войн и дварф. Устремив свой взгляд в стол, он, что- то бормотал себе под нос.
01-10, 05:35
От грохота сновидение рассыпалось осколками и канули во тьму сознания, человек перевернулся во все и снова начал засыпать.

Изображение
Изображение
02-10, 13:49
ООС:В связи с упавшей активностью, ход продлеваю до конца сегодняшнего дня. Т.е. до 23.45 по МСК. Напоминаю, что шанса присоеденится после смены хода, не будет.
02-10, 13:58
Скрипнула дверь и в проёме появился человек, кутающийся в тёмный плащ с капюшоном. Окинув взглядом помещение, чуть задержавшись на сломанном столе и войнах, смеющихся рядом он сказал:
- Здравствуйте, - после чего снял плащ, сложил его и запихал в катомку, висевшую у него на спине...
Это был рыцарь. Он ещё раз осмотрел присутствующих и подошёл к старику:
- Негоже старому человеку таскать мебель, - сказал он отодвигая старика от работы, - скажите куда его поставить и я вам помогу. Да... И к стати... не найдётся-ли у вас жаркОго? А-то в странствиях неволей скучаешь по вкусной еде.
Старик показал куда надо поставить стол. Рыцарь толкнул стол в нужном направлении, но тот жалобно скрипнув остался на месте.
*да... тяжёл.* Подумал рыцарь и повернувшись к задумчивому магу, сидящему ближе всех, сказал:
- Вы мне не поможете?

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
03-10, 09:30
ООС: Конец хода.

Услышав просьбу о помощи от старика, рыцарь встал и пошел помагать появившемуся страннику сдвигать столы.
- Давай поставим 3 в ряд. - предложил рыцарь и схватился за другую сторону дубового стола.
03-10, 10:46
Дварф непринуждённо подхватил третий стол и перенес его к двум другим. Немного поразмыслив, снял с пояса оба топора и с силой вонзил их в бревенчатую стену, потом скинул со спины странного вида ружьё и повесил за ремень на рукоятку одного из топоров.
Потом он обернулся к залу и нахмурился...

-- Ну что же вы, господа, оскорбить меня хотите чтоли? Прошу на пир! И вы, безбородая, но всё же милая девушка присоединяйтесь. Прошу отметить вместе со мной мою удачу - нашёл сегодня то, что давно уже искал. Да и по доблестно погибшему столу надо тризну справить.
Аколит задумчивый, оставь свои думы там, а сам подь сюды. Знаю я вашу братию, если уж не пиво, так от святого вина вы не отказываетесь.

Заметив нового человека в таверне, дварф приветственно вскинул руку.
-- О, тёз.. ещё один рыцарь! Вечер перестаёт быть томным! - дварф расхохотался, - Пока ждём старика с напитками, может и с тобой силушкой померимся? Или может с медведем моим заборешься? Он это дело ой как любит! Ладно-ладно, потом может быть, когда развеселимся!

Медведь же тем временем вразвалочку бродил по таверне, мешаясь у всех под ногами. Но почему-то ни у кого не появлялось желания цыкнуть на него, наорать и тем более пнуть. Наконец он остановился у камина и плюхнулся там, с большим любопытством разглядывая гревшегося у огня человека.

Изображение
03-10, 15:58
Рыцарь уселся на скамью, скинул с плеча катомку и усадил её рядом с собой.
- Спасибо за приглашение почтенный. С удовольствием разделю вашу компанию. Давно не видел настоящего Дварфа, а разговаривать с ними вообще ни разу не приходилось.
Он покосился на стол, всё ещё лежащий на полу грудой обломков, - А по какому поводу гулянье? Решили отметить громкую победу над этим столом?
Он улыбнулся и вопросительно посмотрел на воинов.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
04-10, 13:47
..- Жил-был медведь, косолапый и бурый – постукивая пальцами по столу, пробормотал оборванец.. – Толстый, большой, и с мохнатою шкурой..
- ты уверен что ты точно зверь? – человек внезапно посмотрел животному прямо в глаза.
- Когда мы с одним волшебничком подыхали от жажды и голода в пустыне Сограта, так тот чудак не придумал ничего лучше как перед смертью превратить себя в кувшин воды и курицу.. Схрумкал я его, как есть сырым с косточками – думая о чем-то своём, тихо продолжил он – хотя и тупицей он был, тот волшебник.. умный человек превратил бы себя в бурдюк вина с бараньей ножкой.. да и дров не забыл бы оставить – из его рта раздался лающий скрежет, по-видимому означавший смех - а вот и мой кроль! - и человек с жадностью набросился на еду..

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron