Проблема-отношение к нашей гильде

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
26-02, 11:24
Ну не знаю по делу ли....
Ник в игре GoldBowl (Хант, сейчас им редко играю)
Так вот... гулял я с пристой в Куне, точнее совмещали приятное с бесполезным - били ветки). И слабо как-то получалось. А тут такая ситуация. 4 персик дерева и 2-3 кровавые... я даблю - прист выполняет прямые обязанности))) выпадает куча лута (вместе с веткой). Тут пробегает прист Вальхаллы (ник не помнню за давностью) и, пока мы отбиваемся дальше, в наглую собирает все.....
Ну у хунта эрекц...то есть реакция хорошая - приват успел кликнуть.
Пишу в сердцах.."мать твою разтак......а еще в ТОП Ги числишься!!!"
На что получаю спокойный вразумительный ответ "Урод я, а не Ги! При чем тут ТОП?" И далее "Извини - у меня рефлекс, я не специально" Ну дальше еще немного пообщались (уже в мирном русле), ветку вернули :mrgreen:
Если в Ги есть люди, отвечающие на оскорбление не "ПНХ", а нормально улаживают конфликт - ГМу РЕСПЕКТ!

З.Ы Пока это единственная "близкая" встреча с Вальхаллой, но уже показательна) Удачи вам, ребята! Мустанг, респект!
26-02, 14:04
Чесно говоря фигню развели :mrgreen: Просто понятное дело есть и будут завистники и тд... и они будут ! будут нести и распростронять всякую чушш...и если так запариваться над такими мелочами то предпологаю что некоторые по швам треснут от серьезных проблем...

Крошка незапаривайся над всем сказанным и непринимай все близко...
просто анализируй ситуацию и делай свои выводы...ты же знаеш что в ГИ дисциплина и порядок...а нарушители есть и будут но совсем ненадолго...
27-02, 00:55
Так... Всё оффтоп и оффтоп... Предлагаю по теме.
У меня тут наболевший вопрос - боты со значком гильдии. Не знаю как вам а мне это не приятно. Предлагаю обсудить.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
27-02, 02:15
эээм
вообшето у нас с этим строго!
Думаю Саня разберется.
27-02, 04:22
Хто бот?
27-02, 07:57
Как хто? Я бот.
27-02, 08:03
Странный бот... как зайдешь нету:).
27-02, 14:33
Это я наверно бот...про мя ходят такие слухи...попробуйте по 3 дня играть без еды и сна...потом пол часа поспал и еще пару дней...

чо ? это всеволиш игра ?! :shock:
а у мя раздвоение личности по причине раздвоения жизни...на реал и онлайн :twisted: где хочу там и живу...

ДухТени:
а откуда такие достоверные факты ? а то ты написал и не проконструктировал...
27-02, 16:38
WaltoL писал(а):
Странный бот... как зайдешь нету:).

Скрытый бот аднака...невидимый :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
28-02, 18:20
Я написал тока потому что был прецидент. Просто на будущее как относиться к подобному. тот человек был исключён из гильдии лично мной. Вот... просто спрашиваю мнения. без улик я никого обвинять не намерен.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
01-03, 02:34
Незнаю наскоко я прав но мне кажется нужно ограничить ряды с допуском к приему в ги... оставить тока доверенных которые непримут бота... тока вот косяг возможно ли сразу определить бот это или нет... вроде по трейду мона да ?
01-03, 04:51
Оставить только проверенных ботов :lol:

Сообщений: 112 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron