Проблема-отношение к нашей гильде

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
22-11, 20:57
Да, я вот до вас был в ги, РаГнаРоК, так там беспорядки устраивал сам ГМ, кстати если увидим его в нашем замке, то это значит что все остальные, подойдут чуть попозже чем он :D
24-11, 15:58
ги у вас пожалуй одна из самых уважаемых, и я хотел бы выразить свое восхищение работой гм-а.

а, да. вот тут несколько вещей удивило в ответах ваших

1 Покажите мне ханта который не моб стилит? тк сервер глючит хант может видеть моба на расстоянии от др перса и начинает атачить, дальше все ясно... сам сталкивался с такими проблемами

у меня год опыт игры за бардов и хантов. ханты килстилят не потому что они не видят. а потому что у них рефлекс. рефлексы надо лечить. если за мной килстилит хант и я не дай бог пишу видео, то в бан отправлю точно. ибо по другому это не излечивается. дети кунлуна :(

и да, не забывайте.
патриотизм, - религия безумцев (c) старайтесь давать своим людям больше свободы. ведь никто не хочет обращаться в рабство, пусть даже ради общей победы :P
24-11, 16:47
Про хантов могу скзать,всё время что я был в ро я качал танков,не важно каких..пусть это найт или крус...на заре я качал уже мутантов крусов ибо посчитал их оптимальным решением...и сейчас качаю вит дансу..ибо не любил этих бяк с первой встречи ^_^....и всегда считал что ханты рррр килстиллеры ,лутеры итп..ну вопщем редиски ^_^

Сейчас я их понимаю...арчепроизводные они не редиски...просто они их такими делают их чары ^_^

Про гилд ни чего не могу сказать ибо тут 1 день,точнее вечер^_^ но мне нравиться^_^

А так на всех серверах везде про топ гильдии говорят только бяки и ни чего хорошего,так что с этим надо смириться ^_^
24-11, 17:58
Подведем итоги.Крошка, у нас тру гильда, пусть говорят,что хотят. Жаль что редко тя видим в игре. Решай свои проблемы скорее. И обращайся если что, помогу чем могу. В Уссурийске правда особо никого не знаю, но в Владивостоке много чем могу помочь.
24-11, 17:59
Про профу "Хунтер"

хз

Килстилят и Лутят моих мобов: сины, найты, крузы и присты (ханты так не делают)
24-11, 18:00
Шин ну ты крут)))))))))))))))))))))))))))))
24-11, 18:07
да.
24-11, 18:40
Обожаю Экзюпери. Цитадель. Чем не ответ на вопрос?:)
А ты все спрашиваешь и спрашиваешь:

— Скажи, что такое рабство, где начало его и где конец? И что такое общность, где начинается она и где кончается? И человек — на что он имеет право?

Я знаю только права храма, который придает смысл существованию камней; права царства, которое наполняет смыслом человеческую жизнь, права стихотворения, которое обогащает смыслом слова. Я не признаю за камнями права восставать на храм, за словами права разрушать стихотворение, за людьми права бунтовать против царства.

В эгоизме нет истины, эгоизм — калечество. Тот, кто идет один, твердя: "Я, я, я..." — изгнал себя из царства. Он — камень, откатившийся от стены храма, слово-пустышка, не ставшее стихотворением, — отнятая рука.
24-11, 18:54
да да. а потом цытату из левиафана приведешь? :)


"Патриотизм - религия бешенных" - Оскар Уайлд.
"В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя. Мы берем на себя смелость назвать это прибежище первым." - Бирс.
24-11, 19:03
Самое главное это не путать :), то я имел ввиду с патротизмом:))) и все будет окей:)).
04-12, 15:03
Если тут имеет место мое мнение мне Вальхалла нравиться, это замечательная гильдия, не сомненно это все заслуга ГМ хотя я так и не понял как за такое минимальное время можно создать такую мощьную гильдию!! 8)
04-12, 15:07
А по поводу слухов я ничего не слышал про стилмоб, это нуб все чтоб подмочитьь репутацию гильдии или второй вариант нуб какой-нить сказал :wink: и кстати по поводу пришлых людей, мяса, и костяка костяк есть-это гуд! а нубы это и есть мясо)))
05-12, 23:41
Ваще я слышал в сторону нашей ги всякие нарекания, что мол тут творится беспредел, выгоняют без разбору и т.д.
Фигня все это... У нас лучшая ги (без вопросов) и я рад что сюда попал :mrgreen:
06-12, 12:55
Ых тру ГИ, возможно именно из за этого и стала первой...
Дисцеплина, выгон подонкоф, единомыслие и суровость- вот что сделало Вальхаллу первой Ги на ирисе
06-12, 14:37
в ГИ должно быть ЕДИНОНАЧАЛИЕ
ЗЫ Витязь с орфографией было бы сказано красивее ;-)

Последний раз редактировалось Локк 07-12, 04:19, всего редактировалось 1 раз.


Ложки Нет
06-12, 14:41
и с пунктуацией.... :)))))))))))))))))))
06-12, 15:07
Мышовур писал(а):
Ых тру ГИ, возможно именно из за этого и стала первой...
Дисцеплина, выгон подонкоф, единомыслие и суровость- вот что сделало Вальхаллу первой Ги на ирисе

Тем кто что-то забыл^^^, напоминаю:

WaltoL писал(а):
МАНИФЕСТ ГИЛЬДИИ
1. МЫ ПРИШЛИ ИГРАТЬ.
2. МЫ ПРИШЛИ ИГРАТЬ РАДИ ПОБЕДЫ.
3. ПОБЕДА – ГОРДОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НАХОДИШЬСЯ В ЭТОЙ ГИЛЬДИИ.
4. ПОРАЖЕНИЕ – ЗАБЫТЬ ДЛЯ ЧЕГО МЫ ПРИШЛИ ИГРАТЬ.
5. ЗАМОК – СИМВОЛ, ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ, ПОМОЩЬ В ИГРЕ, СИМВОЛ УСПЕХА.
6. ДРУГИЕ ГИЛЬДИИ И ИГРОКИ НАСТРОЕНЫ НА ТО, ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ У ТЕБЯ ПОБЕДУ.
7. КАК ТОЛЬКО ТЫ ЗАБУДЕШЬ ПРО ПУНКТ 2 – ТЫ ПРОИГРАЛ.
8. НА ГВ МЫ ХОДИМ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ И ЖЕЛАНИЯ. НА ГВ МЫ ХОДИМ РАДИ ПОБЕДЫ.
9. ГМ – ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ СТРЕМИТСЯ К ПОБЕДЕ.
10. ГМ – ТОТ, КТО ПОСТАВЛЕН НАПОМИНАТЬ ТЕБЕ О ПУНКТЕ 2.
11. ЕСЛИ У ГМА К ТЕБЕ ПРЕТЕНЗИИ, ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ ПУНКТ 2.
07-12, 00:57
Я тут разговаривал с несколькими ребятками, и вот что интересного услышал.
Все думают, что НР станут как Рэксы на Локи, а если кто-то и составит им конкуренцию, то это будут даже не Муны, а Тэмплы.
Про нас же думают, что после захвата замка, мы будем заниматься качем персов и ГИ, и что мы мирная и тихая гильдла, которая не станет агрессором и захватчиком. :mrgreen:
07-12, 11:03
хм.. это зависит от других гильдий - как они к нам, так и мы к ним :)
07-12, 13:23
Надо проявить себя^_^ дефы пока что везде слабые...не большая пати атаки хоро организованная сможет проломить деф без особых напряжения,а почему нет топиков обсуждения после гв? планирование тактики и всё такого?

Сообщений: 112 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron