Проблема-отношение к нашей гильде

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
13-11, 05:29
Сегодня в разговоре - второй раз столкнулась с мнением людей о нашей гильде, а именно:
1. Ханты гады - мобстилят постоянно.
2. Все волки и жрут друг-друга.
3. По малейшему поводу гномят и выгоняют с гильды (тут два примера приводят, первый Лардж-с ним все понятно, а второй Хрен).
4. Гильда - где костяк нормальные люди - а пришлые мясо...

Вот такие второй раз претензии слышу, причем от разных людей...

Кто что об этом думает?
13-11, 05:39
Слухи. И полный бред.
Хрен - ушел сам, после просьбы перстать матюгаться.
Ларджа - хочешь быть в ГИ следуй её интересам.
Костяк нормальные, да. А пришлые это кто? Кто приперся на халяву получить шмота и кусочук славы при этом нихрена не делая? Да они мясо. Причем не потому, что мы так хотели, а потому что они сами так захотели. А вообще мнение такое: забей. Ты то знаешь, что это не так.
13-11, 05:43
Каждый был когда-то новичком в нашей гильдии. Тот кто наш по духу слился и стал частью костяка. А остальных лесом. Вот и весь разговор.
13-11, 05:47
Вот например Core. Врядли он чуствует себя обделенным или что к нему относятся плохо. Просто потому, что человек не ожидает, что прежде всего ему будут чего-то давать. И что в итоге? В итоге я уже воспринимаю его как полностью своего. Будем одевать и помагать по возможности. Вот собственно и всё...
13-11, 06:00
1 Покажите мне ханта который не моб стилит? тк сервер глючит хант может видеть моба на расстоянии от др перса и начинает атачить, дальше все ясно... сам сталкивался с такими проблемами
2 не совсем понял... кто волки? мы? например? имхо все стараются друг другу помогать в мересил и возможностей(а о Валтоле, Атлантисе, Кобике и мне я вообше молчу стоко вложили в ги что страшно!знаю скромность украшает человека) :D
3 по мойм наблюдения всех выгнаных можно разделить на:
а) токо пришел и сразу "дайте мне приписку, одолжите денег и тд" ничем хорошим это не заканчивается!Если ты пришел в чужой дом ты вместо того чтобы прижиться и подружиться начинаешьтребовать и постоянно просить, а не проявляешь себя и помогаешь другим, то жди что тебя могу выгнать!
б) Людей делаюших косяки. Ярким пример сдесь является Лардж, ему после первого его ГВ популярно обьяснили, что не нужно без разрешения ходить по чужим замкам(чуть не нарвались на атаку реморсов), нет на следуюшем мы делаем круче(нападаем на неоф али, котор решают пошупать наш деф)!
в) Люди, которые предьявляют претензии(на примере обшения). Если хотите поболтать зачем играть в РО? И почему нужно предъявлять претензии, что с тобой не обшаются, когда мы все разные и не все хотят и могут болтать в данный момент. В итоге это заканчивается тем, что "ГМ обнаглел", тк просит сдать налог на поты перед ГВ.
4. Это мнение тех людей кто не смог вписаться в нашу ги. Тк сам человек плохим быть не может, значит плохие те кто его выгнал и надо всем рассказать об этом, чтобы все ему посочувствовали , а этих плохих осудили!
13-11, 06:11
Я даже знаю от кого ты услышала. Скорее всего ты разговаривала с Бальтазаром. Я прав? Что тебе на это ответить.... Я так не считаю.
Мы не просто гильдия, мы ГВ гильдия. Это требует более серьезного отношения к игре, к мероприятиям проводимым нами, к уставу и т. д. Конечно это не надо доводить до абсурда), и игра не должна заменять жизнь в реале. Но все что мы делаем в игре, мы делаем не из под палки, а чтоб получить удовольствие от игры. Если кому то не нравится играть так, то есть обычные гильдии. Играй,качайся, общайся, бегай на ГВ пофанится, но замок такой гильдии не светит.
Это то, что я думаю)А теперь так)
1. Ханты гады не зависимо от гильдии в которой они играют, мобстилят со страшной силой) Наших попрошу по возможности так не делать.Но как игравший хантом понимаю, что это трудно. Хант видит и стреляет очень далеко, увидел цель и давай ее даблить, а того кто ее бьет он и не видит)
2.Ты сама так думаешь?
3. хм.... не понял что значить слово гномят?Со вторым не согласен, видимо повод был все таки не малейшим.
4. Я пришлый, но себя мясом не считаю, у нас очень хорошая гильдия)
И есть такая мысль, кто с чем не согласен пусть выносит свой вопрос на всеобщее обсуждение. Не надо держать все в себе))))
13-11, 06:39
Просто когда человек сам стремится построить нормальные человеческие отношения, то ему всегда будут рады. ИМХО. А те кто ведет себя, как скотина последняя, лезет "со своим уставом в чужой монастырь" и не считается с другими сразу экспелится, не смотря на левел и профу.
13-11, 06:59
ппц бред, если у кого-то уже возникают проблемы о том, что гооврят о гильдии, то что будет дальше?
Сейчас это больше подкреплено высоким местом в топе, а когда на ГВ начнутся серьёзные вуступления? Да пол-серва будет гадости говорить.
13-11, 07:12
Предлагаю больше этим не грузится. У нас есть цели и мы к ним идем. Путь у нас нормальный, не подразумевающий насильное подчинение нашим правилам. Менять их мы тоже не будем. Поскольку они нужны для достижения наших целей. Кому они не нравятся, тем с нами не попути.
13-11, 07:16
МНе не нравятся!
Мне не нравится моё отсутствие в боевом составе =-(((((
13-11, 07:28
:) РЕСПЕКТ:)
осталось услышать мнение недавно принятых :)
13-11, 07:30
Требую:))) указать значение слова недавно:). Серверу еще 2х месяцев даже нету:)).
13-11, 07:34
после первого ГВ, т.к. много игроков ждало результата 1 ГВ...
13-11, 08:27
:lol: гг)) ханты ппц ваще))) но не гады точняк))
13-11, 12:28
Мое мнение ты слышала)))А я тот кто был принят после 1 ГВ.
13-11, 19:55
Я был на первом гв ))) :roll: вроде все норм просто иногда бывают шутки плоские у некоторых.. :) но я понимаю иногда сам позваляю лишнее 8) Нащет хантов прав из нашей ги конечно невидел чтоб таким занимались но в каче бывало что растреливают мобов в наглую. Сегодня вобще ако обнаглел и при каче друга на глине он наглым образом кидал благо,аги и хилял эту глину Выбы видели какая она стала злая ппц так что ханты убившие вашего моба не самое зло, глина убившая вас под кастом вот это зло :twisted:
13-11, 23:29
странно, но с подобным отношением я сталкивался почти в каждой гилде в которой был... Какието идиоты языком чешут (особенно кто ничего не знает о людях, которые в гилде) что, мол, все там у них нупы, лолы, мобстилят и не подходят под слово "нормальные люди)"
МОй вывод - просто завидно.
Хотя, может это у мну карма такая - куда ни приду сразу на гилду гонят и она разваливается ?! :twisted:
14-11, 01:41
НЯ.. У меня на это тока фразочка... не моя правда. Кто к нам с чем за чем - тот от того и того. :)

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
14-11, 15:25
так шутка же )))
16-11, 15:24
Мня все устраивает, жесткий порядок на ГВ респект... Когда был в Хезерах там все разбегалися кто куда, и нас ОГРОМНУЮ кучу валили 5 человек, правда Но Реморсы =)
PS Шмот я не прошу, если тока покачаться на часик =)

Сообщений: 112 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron