Проблема-отношение к нашей гильде

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
07-12, 13:24
Кстсти предлагаю ввести санкции против прогульщиков гв....как первого добровольца прошу наказать меня за пропущенное вчерашнее гв,о самом наказании предлагаю начинать думать......
07-12, 14:06
Насчёт атаки.
Сань, мне кажется надо бы организовать небольшой отряд (отдельная патя), которая бы бегала атачила, но при необходимости смогла бы в течении 30ти секунд быть уже у себя на дефе.
Что-то вроде пары танков, сина, пары пристов ну и сага бы неплохо как подкачается.
+ эти люди бы знали что им нужны шмот на атаку скорее, чем на деф.
З.Ы. Готов поучавствовать сам в этом деле, например помочь в покупке марков по возможности.
07-12, 14:08
и дансочка в атаке не заменима,так же как бс.... :oops:
08-12, 20:59
имхо сейчас незаменим как раз таки бард :P
20-12, 12:28
Streeks писал(а):
Я тут разговаривал с несколькими ребятками, и вот что интересного услышал.
Все думают, что НР станут как Рэксы на Локи, а если кто-то и составит им конкуренцию, то это будут даже не Муны, а Тэмплы.
Про нас же думают, что после захвата замка, мы будем заниматься качем персов и ГИ, и что мы мирная и тихая гильдла, которая не станет агрессором и захватчиком. :mrgreen:



да....
после Воскресного ГВ мнения наверное поменялось...
05-02, 17:15
мдя...Вот у меня таокй вопрос:"Почему вы так не любите Infinity?"
Как только мы берём замок в пайоне,так на 100% уверены - к концу ГВ придёт Вальхала.У вас походу комплексы и неуверенность в себе,вы боитесь дать нам волю чтоли для развития??Нас всего то на ГВ
15 человек и то дефим порой с одним хантом и одним визом гуд(некто не проходит кроме вас),если б не вы у нас бы всё получилось!
И вот ещё почитал я тут что вы пишите гдей-то вас считают мирной гильдой?
Вас считают Толпой накачаных злодеев)))
вот так воть....
05-02, 18:13
MegaMan писал(а):
мдя...Вот у меня таокй вопрос:"Почему вы так не любите Infinity?"
Как только мы берём замок в пайоне,так на 100% уверены - к концу ГВ придёт Вальхала.У вас походу комплексы и неуверенность в себе,вы боитесь дать нам волю чтоли для развития??Нас всего то на ГВ
15 человек и то дефим порой с одним хантом и одним визом гуд(некто не проходит кроме вас),если б не вы у нас бы всё получилось!
И вот ещё почитал я тут что вы пишите гдей-то вас считают мирной гильдой?
Вас считают Толпой накачаных злодеев)))
вот так воть....

Как уже не раз писалось, за столько времени стало для всего сервера очевидным, в какие замки (и ПОЧЕМУ) придут те или иные гильдии в конце гв, что не замечать это - показывать свой откровенный пофигизм к серверу и игре (так зачем вам тогда какое-то там развитие, если вас вообще ничто не интересует?), помимо этих замков есть еще туча, которые берут в лотерее или от раза к разу, но никак не топы, интересно, что вам мешает пойти в те замки, или пойти на нубо гв, которое угадайте для кого было придумано и реализовано?
05-02, 18:55
По поводу замков в пайоне - Бамбук.лес вам не всегда принадлежал,точнее он почти вообще вам не принадлежал,почемуто как берём его именно мы вы идёте на нас(неоднократно)И ты мне париш про очевидность :D тут всё ясно дело в принципе.
Б.Лес и есть лотерейный замок,как показала практика.
А по поводу нубГВ,ты много о себе возомнил!
З.Ы. Тоже мне топ гилд млин одни вые..ны((
05-02, 19:03
Мы берем нужные НАМ замки. У ВАС НЕ СПРАШИВАЕМ, НЕ ХОТИМ И НЕ СОБИРАЕМСЯ. И заметь! Берем, когда НАМ это надо. Так, что оставь свое мнение ПРИ СЕБЕ. Чтобы ты знал - ПАЙОН ЛЮБИМЫЙ ГОРОД НАШЕЙ ГИЛЬДИИ, ЛЮБОЙ ЗАМОК НА КОТОРОМ НЕТ ЗНАЧКА НАШЕЙ АЛИ, МЫ СЧИТАЕМ СВОИМ:))). Да тут одни понты. Не нравится не читай, а еще лучше не пиши.
05-02, 19:13
От капса аж глаза режит!Вот и поговорили....больше писать не буду ничего
05-02, 19:20
Anonymous писал(а):
А по поводу нубГВ,ты много о себе возомнил!
З.Ы. Тоже мне топ гилд млин одни вые..ны((

Какая разница, кому он принадлежал и когда? Типа теперь, кто первым взял замок в первое гв может считать его своим навечно?) А вы его первыми брали?
По поводу нубогв и "много о себе возомнил": по-моему это кто-то другой много о себе возомнил, что катит бочку на топов, но сам себя считает выше нубогильдий. Притом, я профессиональные нубогильдии очень уважаю. Сундуки там те же 4 штуки (а у вас обычно бывает больше?), и замков АЖ целых 4.
А уж за мат нужно сразу по айпи банить, пусть дальше замок дефят до прихода Вальхалл.
05-02, 20:54
А вы хотели чтобы перед атакой мы спрашивали можно напасть или нет? Вы не считаете что это глупо?[/quote]

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
07-02, 00:59
Да, ребята, почитал я тут ваши мыслишки, просто ппц! Звёздная болезнь в запущенной стадии. По поводу мнения гостей, уже понял, но всё равно скажу, чисто для себя, с таким снобизмом как у вас, пусть и топовой гильды, (WaltoL, вообще, случай очень тяжёлый, думаю безнадёжный) вы наживёте оч. много врагов. Конечно в топе останетесь, тут сомневаться глупо, но проблемм, на свои звёздные задницы наживёте.
Просто смех, это просто игра, а спеси, как у крестоносцев взявших Иерусалим! Это НАШЕ! Мы НИ КОГО НЕ СПРАШИВАЕМ! :lol: Спасибо, что повеселили:-)

Ответом себя можете не утруждать, я знаю, нуб, неудачник, мясо итд. Не тратьте на такое ничтожество, своё драгоценное время.=)
07-02, 01:27
Если отбросить всю словесную шелуху, которой здесь сыпали и с той и с другой стороны, то в остатке останется (как ни странно) ответ на вопрос.

Вопрос: почему вы не любите Инфинити?
Ответ: мы не получали от Инфинити предложения заключить алли. Следовательно, относимся к ним как к любой другой, из многочисленных гильдий сервера. То, что мы приходим именно в ваши замки - случайность, так как нам необходимо получить конкретный замок, а не напакостить конкретным гильдиям.

На сервере есть гильдии, которые мы "не любим", но, думаю, они сами про это знают. Инфинити, насколько мне изввестно, к этим гильдиям не относится.

Ручеёк - пустозвон [99/70]
07-02, 01:56
Им пофик, у них мания преследования:).
07-02, 02:55
Когда у Инфинити отбивали замок, сразу они шли на другой замок, который захватила гильдия по слабее. По своему опыту знаю

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
07-02, 04:53
вы наживёте оч. много врагов.

Енто ж прекрасно :) если бы все Ги были бы нашими друзьями, то чем мы бы занимались на ГВ?..
В общем то врагов мы итак уже нажили :) Но и друзей тож :wink:
Так что все ок.. идет нормальная цивилизованная жисьт :D
Просто смех, это просто игра

А для нас енто не просто игра, для нас енто вторая жизнь... :twisted:
07-02, 05:14
Не вторая, а первая. )
07-02, 05:35
:shock: точняк, первая. )
07-02, 13:15
)))
Долго улыбался....

Сообщений: 112 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron