Проблема-отношение к нашей гильде

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
08-02, 08:07
[url="http://eskalith.gather.com/"]eskalith[/url]
[url="http://enbrel.gather.com/"]enbrel[/url]
[url="http://dyazide.gather.com/"]dyazide[/url]
[url="http://duragesic.gather.com/"]duragesic[/url]
[url="http://doryx.gather.com/"]doryx[/url]

Последний раз редактировалось hgffasd 22-05, 05:25, всего редактировалось 9 раз(а).

08-02, 08:58
ага. А ты еще и трус). Бугага:).
08-02, 14:04
насколько я понял, речь идет не о февральских, а о двух последних гв января, когда мы брали у инфинити бамбук.

http://db.roinfo.ru/?m=romodule&act=cas ... r=3&woe=26
НР, клинки и хроно наши союзники. Из нейтралов\врагов в пайоне остались только вы в бамбуке.

http://db.roinfo.ru/?m=romodule&act=cas ... r=3&woe=27
НР, клинки и хроно наши союзники. Холи вроде пакт о ненападении?
Аналогично: из нейтралов\врагов в пайоне остались только вы в бамбуке, а дачка в пайоне была нужна для ГД.


Надо думать прежде чем говорить =)
Берите вон Хиделбург, если вы не нуб ги) Мы туда последний раз не помню уж когда ходили...
08-02, 14:16
они нуб ги.
08-02, 17:36
Вал!!!!Как те не стыдно!!!!!нубов обижать!!! :lol: :lol: :lol:
08-02, 18:25
Я кроважаден:). Жру нуб ги на завтрак. По одной в день. :)
08-02, 21:12
WaltoL писал(а):
ага. А ты еще и трус). Бугага:).

А ты ещё и идиот:) Бояться самовлюблённого маньяка живущего во Владивостоке? Просто смешно! Объясняю тупому, я залез на ваш форум из любопытства, всё-таки мощная гильдия, зашёл в заинересовавшую меня тему, и увидел разговор с Гостем. Это моё 3-е сообщение, отсчитай вверх, надеюсь на это у тебя ума хватит, хотя, кто знает. Убило ваше высокомерие, писать не собирался, поэтому не зарегился, но увидев ЭТО, просто не удержался)
А по поводу: "Это наша первая жизнь", ребята, мне вас искренне жаль, лучше бы вы в жизни пытались чего то достичь, а не понты в игре и на форуме кидать, в реале то вы наверняка поскромнее, ведь там и по мордахе можно реально схватить) за понты))). Представление от вашей ГИ получил, хотя уверен, что у вас там и нормальные люди есть. Повторю за МегаМэном, всё, писать больше не буду, зачем метать бисер перед..., ну сами знаете.

P.S. И кстати, Крошка, ты ещё не поняла, почему существует проблемма отношения к вашей гильдии? :-)
08-02, 21:53
Лузеры всегда не любят сильных. Бывает, что лузеры приходят на форум, чтобы показать, какие они всё-таки крутые, но этим лишь в очередной раз показывают, что они - неудачники. Воевать на форуме тоже надо уметь, вышеотметившиеся гости-анонимы неудачники и в игре, и на форуме - одни понты. "В реале то вы наверняка поскромнее, ведь там и по мордахе можно реально схватить) за понты)))".

P.S. Не играю в РО.
08-02, 23:37
Anonymous писал(а):
WaltoL писал(а):
ага. А ты еще и трус). Бугага:).

А ты ещё и идиот:) Бояться самовлюблённого маньяка живущего во Владивостоке? Просто смешно! Объясняю тупому, я залез на ваш форум из любопытства, всё-таки мощная гильдия, зашёл в заинересовавшую меня тему, и увидел разговор с Гостем. Это моё 3-е сообщение, отсчитай вверх, надеюсь на это у тебя ума хватит, хотя, кто знает. Убило ваше высокомерие, писать не собирался, поэтому не зарегился, но увидев ЭТО, просто не удержался)
А по поводу: "Это наша первая жизнь", ребята, мне вас искренне жаль, лучше бы вы в жизни пытались чего то достичь, а не понты в игре и на форуме кидать, в реале то вы наверняка поскромнее, ведь там и по мордахе можно реально схватить) за понты))). Представление от вашей ГИ получил, хотя уверен, что у вас там и нормальные люди есть. Повторю за МегаМэном, всё, писать больше не буду, зачем метать бисер перед..., ну сами знаете.

P.S. И кстати, Крошка, ты ещё не поняла, почему существует проблемма отношения к вашей гильдии? :-)

Ммм....трусливая тактика ударил убежал?...представился чтоли для начала...а ну да вы же наверно часто по мордахе получали :lol: , что сейчас особо светится не хотите
08-02, 23:41
Эээй ребят,моих сообщений тут ровно 3(это 4ое):1вое,где я написал под своим ником(MegaMan) и ещё 2 следующих сообщения под ником"Гость"в последнем из которых я написал:"От капса аж глаза режит.Вот и поговорили....Писать больше небуду ничего"
Остольные собщения не мои!Прошу затереть вообще все мои сообщения,Писать и обсуждать тут я ничего не буду.
P.S Под ником гость писал 2раза потому,что не был зарегенен на форуме.
09-02, 02:47
Мег, стили изложения разные. Я уже давно понял, что ты не трус. А этот боится сказать название своей гильдии и ник, ибо знает, что будут щемить при случае.
09-02, 05:32
Крошка [size=75]писала: Проблема-отношение к нашей гильде, это было 13-11-2006, 04:29[/size] писал(а):
Сегодня в разговоре - второй раз столкнулась с мнением людей о нашей гильде, а именно:
1. Ханты гады - мобстилят постоянно.
2. Все волки и жрут друг-друга.
3. По малейшему поводу гномят и выгоняют с гильды (тут два примера приводят, первый Лардж-с ним все понятно, а второй Хрен).
4. Гильда - где костяк нормальные люди - а пришлые мясо...

Вот такие второй раз претензии слышу, причем от разных людей...

Кто что об этом думает?


Итак ИМХО) тема создана давно, и пользуецца большим успехом...

...но теперь в ней пишут о том, какая наша ГИ прекрасная и как все её любят, а начиналось лишь с того, что Крошка не хотела, чтобы наша ГИ приближаясь к топу, обретала специфических врагов, злословяших и порицающих любые действия как ГИ так и отдельных Воинов Вальхаллы.
Речь шла о нахождении тех вещей, которыми топ гильдии возмущают своих Друзей и Врагов.

Мы не стремимся воевать с теми, кто живёт ссорой и предвкушением драки (у нас другие цели), но готовы прислушаться к тем, кто видит наши недостатки, а не фантазирует, пытаясь очернить нас...

прошу вас впредь писать о фактах, возможно они будут проанализированы нами =)

Заранее спасибо :Р
09-02, 19:55
бгааааа ой ппц детский сад "Солнышко"... :mrgreen:

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
21-02, 05:16
хм... прочитала всю темку и вот что хочу сказать. ги может и тру. может и народ тут неплохой, даже общаюсь со некоторыми... но неуважение есть. не страх, не зависть именно неуважение к вашей гильдии. я вообще играю редко, но вальтола часто вижу и все что могу сказать о вашем гилдмастере - самовлюбленный задротышь с манией величия. если бы не хватка, решила бы, что ему лет 13.. хотя бы этот прожужжавший пол-ириса инцедент со свадьбой и орденом драконявым. умный валтол, простите, спизднул что-то вроде "совет вам да любовь дети мои". а ты в курсе вальтол, что у шивы парень есть и он тоже играет в рагнарек? гилдмастер драконьей ги, кстати. я общалась с ним частенько и точно могу сказать, что он ее любит, как и она его. стоило сначала выяснить все причины, а потом уже пороть херню, правда? раз это для вас жизнь, тем более первая еще (вообще идиотизм, игра не может быть жизнью), стоит немного следить за настоящим положением дел! тоже самое с постоянным задиранием низкоуровневых игроков, матом на несогласных в игре и прочим именно беспределом. ги хорошая, ги сильная, но гилдмастер моральный урод. сначала думать надо, а потом уже говорить! с облитератором говорила пару раз, когда он только надумывал предать свои первые две гильдии.. неплохой человек, хоть и такой же моральный урод, как и мустанг. все неуважение игроков кроется не в гильдии, а в гилдмастере, который прежде говорит а потом уже думает. корнелий хоть и мало меня знает хороший человек, а ты сильно оскорбил его своим ляпом. в этом все неуважение - в неразбирателстве причин. смените гма - и отношение изменится. мурченку люблю - вот ее на гмское место.
21-02, 05:50
Луни, а ты не могла бы представиться(или мог)?

Поводу того что ты здесь написал(а) могу сказать токо одно: Если бы Валтол был на самом деле таким врядли бы у него в ги было 30+ человек, которые были жертвовали своим опытом ради прокачки ги у которой такой ГМ. Прежде чем так судить о человеке нужно с ним пообшаться!
21-02, 06:13
Луни писал(а):
хм... прочитала всю темку и вот что хочу сказать. ги может и тру. может и народ тут неплохой, даже общаюсь со некоторыми... но неуважение есть. не страх, не зависть именно неуважение к вашей гильдии. я вообще играю редко, но вальтола часто вижу и все что могу сказать о вашем гилдмастере - самовлюбленный задротышь с манией величия.

Ну про меня понятно:). А ты простите кто?:)) Или зашкеришься трусливо за ником который на сервере никому не известен?:)) Как вы уже затрали мозг. Ага. Когда вам нечего сказать, скажите что вы думаете об опоненте). Я понимаю, что вы НОЛЬ и на большее чем НОЛЬ не способны, вот и приходите понтанутся умом. А по факту НОЛЬ. Ты наверно из тех обиженых мной детей-нубов клянчащих мелочь в пронтере? Или ктто нить из этих драконов упомянутых ниже, с больным представлением о любви, на уровне 6го класа средней школы... Ну? Назовешь себя или нет?

Луни писал(а):
если бы не хватка, решила бы, что ему лет 13.. хотя бы этот прожужжавший пол-ириса инцедент со свадьбой и орденом драконявым. умный валтол, простите, спизднул что-то вроде "совет вам да любовь дети мои".

Мне 26 лет. Пол-ириса срать хотели на ваш орден. И на его ГМ вместе с ним. Гильда про которую кроме её создателей и членов знает 1.5 человека. И то, только потому, что она вышла замуж и мы там были.

Луни писал(а):
а ты в курсе вальтол, что у шивы парень есть и он тоже играет в рагнарек? гилдмастер драконьей ги, кстати. я общалась с ним частенько и точно могу сказать, что он ее любит, как и она его. стоило сначала выяснить все причины, а потом уже пороть херню, правда?

Я сделал это специально. Что позлить тебя и его. Понимаешь? Чтобы этот идиот понял, что люди иногда друг от друга хотят одохнуть. В игре например тоже.

Луни писал(а):
раз это для вас жизнь, тем более первая еще (вообще идиотизм, игра не может быть жизнью)

В очередной раз убеждаюсь, что у тебя автор, напрочь отсуствует мозг и умение читать и понимать смысл сказанного.

Луни писал(а):
стоит немного следить за настоящим положением дел!

Да пофиг мне на настоящее положение твоих дел. Можешь их себе засунуть куда нить. Мне своих хватает.

Луни писал(а):
тоже самое с постоянным задиранием низкоуровневых игроков, матом на несогласных в игре и прочим именно беспределом.

Факты! Где? скрины? Правила есть! Баньте! А? Нету? ПНХ.

Луни писал(а):
ги хорошая, ги сильная, но гилдмастер моральный урод.

Интересно, а тебе в голову не приходило, что так не бывает?:)) И опять же где факты?:)) Пустой бред.

Луни писал(а):
Сначала думать надо, а потом уже говорить!

Вот это тебя непосредственно касается. :)) А еще лучше вообще не говорить. А то кроме говна на форуме от тебя ничего не видно.

Луни писал(а):
С облитератором говорила пару раз, когда он только надумывал предать свои первые две гильдии.. неплохой человек, хоть и такой же моральный урод, как и мустанг.

А что тебе сделал несчастный Облитератор?:)) Ушел из идиотских нубских гильдий, чтобы поиграть в своё удовольствие? ЫЫ. Открою тебе АЦКУЮ тайну. В игру люди приходят получать удовольствие от процесса. Некоторым не доставляет удовольствие находиться в начинающих гильдиях. Но у вас "умников" свои представления:)), вы думаете, что раз к вам вступили, это как подписали кровью договор. Моск себе выправи сперва. Никто никому ничего не должен. Не хотят люди быть в ваших гильдиях, имеют полное право идти куда хотят.

Луни писал(а):
все неуважение игроков кроется не в гильдии, а в гилдмастере, который прежде говорит а потом уже думает.

Вальхалла потому и состоит в лучшем альянсе этого сервера, что я ВСЕГДА сначала думаю. иногда больше чем надо. Все мои поступки в 99% случаев намерянны.

Луни писал(а):
корнелий хоть и мало меня знает хороший человек, а ты сильно оскорбил его своим ляпом. в этом все неуважение - в неразбирателстве причин. смените гма - и отношение изменится. мурченку люблю - вот ее на гмское место.

Корнелий ваще хз кто такой... какойто хрен которого я видел 2 раза в жизни. явно с похожим у тебя отсутствием мозга. :)) А ГМа Вальхалла сменить не может. :) Это не реально:). Слишком много людей доверяет мне и тому, что я делаю. Я привел нас к победе, и нам в отличии от тебя нет необходимости лазить по чужим форумам и обсирать другие ги, ради самоутверждения:). Пасись короче. Карнелиусу превед :).
21-02, 06:22
Чуть не забыл. Скажи ему, что раз он такой весь из себя хороший, пусть собирает войско и заберет у нас Ладрикс. Будем ждать. Или он за себя только кого-то на форум посраться отправлять умеет?
21-02, 06:37
Мдя
Вопщем вопервых- ну не сказать совет да любовь на свадьбе ет както странна. Кроме того когда была свадьба (если реч идет о свадьбе Акиро и Шивы)то имхо свиделей со стороны жениха както не извещали что невеста любит другого и тыды:) Потому впервые слышу про эту проблему. Вопщем то ето скорее дело невесты извещать или не извещать,просто переваливать все на игрока который естественно ничего не знал и называть его за ето уродом ет странно .Он просто пришел на свадьбу ,куда его пригласили . Я кстати могла точна так же сказать .Вопщем если тут есть фигня то уж точно не в отношении к свадьбе с нашей стороны. :wink:
Кстати по поводу половины ириса его обсуждающего боюсь что и это не так ,ибо тогда бы мы бы услышали о нем раньше а не от вас такой доброй ,которая это раздувает до непонятно чего .
Далее говорить ты урод ,ты тоже урод а уж ты и подавно ето канефна хорофо ,но вместо того что бы понять человека ,вы имхо просто говорите а он урод ,толком не пообщавшись . Оскорблять проще всего а главное не нужно никаких логических аргументоф.
Насколько я знаю большинство наших игроков вполне адекватны и вежливы,более того если это было не так ,постите скрины или чат с оскорблениями и я уверяю мы разберемся в произошедшем. Имхо вся проболема в том что люди ушли из предыдущих своих гильдий ,а вы их не простили или наоборот хотели к себе а они пошли где лучше было бы им в плане игровом и где они могли бы быстрее расти и раскрыть себя. НО это их право выбирать куда им идти .Говорить о том что он предатель всех предал можно когда игрок ушел к врагам и сдал ценную информацию или там шмот . Насколько я знаю такого опять таки не было. Я понимаю что вам обидно но ето игра и не все игроки идут к счастью в Вальхаллу и НР - иначе на было бы не с кем воевать.
Опять таки очевидно что Валтол не такой как вы говорите ,но видима вам его таким хотелось бы видеть - и это ваше право ,вот только такой взгляд не будет иметь никакого отношения к реальности. А то что у него безусловно есть положительные качества - очевидно хотябы тем что наша ги не худшая на ирисе и вполне выполняет свои задачи. Задача гв ги всетаки не становица любовью всех окружающих ги
А ставновиться сильнее и имхо в этом причина вашей нелюбви.
Ибо нельзя стать сильнее и быть при этом всеми любимыми. Мы не ищем ничьей ненависти - мы просто выполняем свои задачи на гв ,нам иногда жаль что наши задачи заставляют нас идти даже протиф тех с кем мы дружим (в игровом плане),но такова игра. Если у вас будут другие примеры где вы считаете что мы повели себя не корректно то мы это с удовольствием расмотрим ,ибо нам самим они будут интересны ,но с точки зрения логики пока что примеры были абсолютно не корректны. Вобщем вроде ни разу никого не оскорбила и я думаю что ответила на ваш пост .
21-02, 06:38
хм это игра. сказал им WaltoL "совет вам да любовь дети мои" нечего в этом невижу. Хм у некоторых и мужья есть в реале а в игре, женятся с другими. Смена гма неза-что даже на муру. Я вобще неслышал про орден драконявых"задраконеных"(гыы) и чём там было.Значит это дело ещё болше нубов чем я :D .Он её любит почему не женился? хотяб в игре ыыы или она против? ЛУни ты наверно бывшая Мустанга? Вижу в тебе редкую стерву. Сори канечно что говарю на прямую и без смегчения.Хотя ты и дура ещё.Да и лет тебе по мозгу лет 13-15 ыыы. Или тётя лет 20 недалёкава ума. Мне лично насрать на положение дел в реале. Я пару человек с ириса знаю в реале. И несобираюсь узнавать про весь сервак. Кто с кем дружит, кто чей парень,кто на ком женат,кто на каво х*й положил...

Что касается низко уровневых игроков. В чем заключается задирание ? типа убил на арене или на гв замок отняли ?
Иди деточка в реал, познай жизнь.

Сори за этот постик а вобще я редко матерюсь :D И человек я хороший :lol: И оставте сваи домыслы про меня при себе.Они для меня нечего нестоят :twisted: Да и людей с которыми я общаюсь. Спорить со мной безполезно згрызу :twisted:
P.S Извеняюсь за ошибки,непроставленные правельно запятые,точки и т.д и т.п. Ну плёхя я утился в сколе ыыыы.

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
21-02, 06:43
Мда... Почитал я эту перепалку... Что сказать... кроме смеха ничё не лезет. Зачем лезть сюда тока для того чтобы сказать что мы говно? Или для того чтобы сказать что наш ГМ говно? Или сказать что нам надо срочно его сменить? или сказать что мы зажрались, обижаем нубов и тп... ЗАЧЕМ??? Не знаю как вам но лично мне было бы заподло... Вальхалла сильная гильдия? хорошая гильдия??? тока ГМ урод??? тем что вальхалла сильная, хорошая и идёт к победе она обязана только ГМу. ОН всё это организовал. Он привёл нас туда где мы есть.
На счёт мата на нубов... ххы.. что тут сказать? когда я пристом захожу в пронту и иду через площадь до арены меня @#$% 25 раз просят варпнуть в ЛО!!! у меня там в жизни небыло варпа!!! я просто иду, по делу, гуляю, без разницы! У меня не висит чат ВАРПАЮ В ЛО! почему я должен отвлекаться на всё это? и это тока одна ситуёвина! таких множество! Я не спорю, матом шлю ооочень редко но иной раз просто прорывает. Нубы это канеш не вселенское зло, но есть цивилизованная форма выражения эмоций! чат поставить например... или по нормальному сказать не "хел плз" а "дайте кастик с хилом пожалуйста". я всегда так говорю и никого пока что не достал! это ведь не сложно! элементарно проявить уважение.
дальше - больше =) На счёт жизни... ыть...
Не всем интересно что я имею ввиду,
Но всем интересно с кем и куда я иду!
жизнь - не жизнь... яка тут разница? тут все думают также как в реале, просто о других немного вещах. тоже общаются, фактически живут. и это можно назвать идиотизмом? :) хаха... ну да бог с ним...
на последок скажу что имхо топик сделан для конструктивных мыслей предложений и доводов. На простые перепалки думаю даже отвлекаться не стоит. Вы приходите в наш дом и говорите нам что мы говно... как так? думаете за это мы будем для вас лучше? вы же ещё ничего не обосновали! давайте нам факты от которых можно отпихнуться и мы примем решение по поводу этого. а от такой перепалки проку будет ноль... тока зря просаженные нервы. ГМ прально сказал. думать иногда надо. и ненадо говорить сгоряча. вот такое моё скромное ИМХО.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before

Сообщений: 112 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron