Проблема-отношение к нашей гильде

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
21-02, 06:43
гы нефига я тормаз пока калякал уже сток народу отписалось :D

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
21-02, 06:52
Буду очередным гнусным мерзавцем: ;)
По-моему, эта девАчка просто чем-то обижена на всю мужскую половину планеты. Иных причин такой агрессии на вполне нормальных и адекватных ребят я не вижу.
P.S. Я страд.. нет, я наслаждаюсь своим мужским шовинизмом, т.ч. все шишки, милая Луни (почему-то имя так похоже на Loony - была такая ГМ раггейма), можешь валить и на меня. ^_^

Изображение
21-02, 06:56
О! да и ещё! предлагаю модераторам помечать посты которые не стоит читать за отсутствием фактов, здравого смысла и адекватной мысли. Чтобы зря время не терять.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
21-02, 07:00
Если стереть хоть какой то пост вобще потеряется смысал 8)

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
22-02, 08:16
Усем прувет! почитал форум на данную тему и понял что на серваке хватает народу со смещенным центром тяжести головы:)) Некие гости, типа Луни, заходят к нам в приемную и пишут всякий бред, при этом непредставевшись и конкретно не указав причину своих недовольств... При этом поливают грязью людей, которых в этой ги все уважают. Думаю поступки такие подлые. Наш мир суров и это факт, если ты чем то недоволен - скажи это в лицо, только не так как ВЫ, гости дорогие, это делаете, неназывая ника и ги в которой ты есть. Так же просьба основываться на фактах и конкретных случаях, а не просто зайти и сказать этот Валтол создал ги, залез своей ги в топ на первое место и захватывает кучу замков и при этом на гв при встрече постоянно убивает меня, за это он высокомерный и т.д. Я понимаю что у некоторых в этой игре нифига не получается и поэтому они не неудачники, а просто Вальхалла всему виной... Короче, хватит тут сопли свои расспускать - есть недовольные - замки наши знаете - приходите и докажите что вы чегото стоите! Есть ГВ где вы можите выразить свое недовольство, если же нет возможности... ну значит читайте выше *мир суров и это факт*. Остальные случаи в игре, как я понимаю, правилам сервера не противоречат - ввиду этого даж слушать это не буду. Пусть меч рассудит кто прав... или играйте в тетрис.
22-02, 12:36
Я ж нормальный...


Да ну? :D

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
22-02, 14:30
Хех и меня задела а я то причём?Моральные уроды какраз делают так как ты !Скажи обоснуй!Зачем поливать грязью того кого незнаешь,хотя по твоим словам я догадываюсь кто, но я промалчу!Ес чесно я от тебя такогоне ожидал !!!Тыже хотела секретности!Как я догадался:очень похожия ситуация вроде тока у тебя есть причина не любить меня,Вальхаллу не любят многие,и на свадьбе ты была и ты мне сама говорила что тебе ненравитьса то выражение WaltoL'а!Так что ты сама сеья спалила! А настчёт оскарбления вобщем ёлки палки народ ето же всеволишь игра пусть серьёзная но игра ! P.S.: Давайте жить дружно а по мордахе получить может любой точна так же как и дать !!!
22-02, 15:26
Луни писал(а):
хм... прочитала всю темку и вот что хочу сказать. ги может и тру. может и народ тут неплохой, даже общаюсь со некоторыми... но неуважение есть. не страх, не зависть именно неуважение к вашей гильдии. я вообще играю редко, но вальтола часто вижу и все что могу сказать о вашем гилдмастере - самовлюбленный задротышь с манией величия. если бы не хватка, решила бы, что ему лет 13.. хотя бы этот прожужжавший пол-ириса инцедент со свадьбой и орденом драконявым. умный валтол, простите, спизднул что-то вроде "совет вам да любовь дети мои". а ты в курсе вальтол, что у шивы парень есть и он тоже играет в рагнарек? гилдмастер драконьей ги, кстати. я общалась с ним частенько и точно могу сказать, что он ее любит, как и она его. стоило сначала выяснить все причины, а потом уже пороть херню, правда? раз это для вас жизнь, тем более первая еще (вообще идиотизм, игра не может быть жизнью), стоит немного следить за настоящим положением дел! тоже самое с постоянным задиранием низкоуровневых игроков, матом на несогласных в игре и прочим именно беспределом. ги хорошая, ги сильная, но гилдмастер моральный урод. сначала думать надо, а потом уже говорить! с облитератором говорила пару раз, когда он только надумывал предать свои первые две гильдии.. неплохой человек, хоть и такой же моральный урод, как и мустанг. все неуважение игроков кроется не в гильдии, а в гилдмастере, который прежде говорит а потом уже думает. корнелий хоть и мало меня знает хороший человек, а ты сильно оскорбил его своим ляпом. в этом все неуважение - в неразбирателстве причин. смените гма - и отношение изменится. мурченку люблю - вот ее на гмское место.


Хм... если честно самой искренне смешно читать. Я сама вроде за муж согласилась выйти. Решение моё
Я понятия не имею, кто ты мистер или мисис Луни.
1) Всёж это игра, здесь люди отдыхаю, играют, как реализуют себя. И смешивать реальность и РО не думаю, что это актуально. Да в жизни можно общаться с игроками, порой даже необходимо. Но уж извените. Я не хочу превращать личные отношения в обязанность перед всеми подряд. :roll:
Мустанг? Ты общалась с Мустангом? Урод? Знаешь сколько с ним общаюсь ничего плохого в нём, кроме громадного колличества его лагов, не нахожу...
ВаЛтол, ну сказал и что? Это как бы свадьба... а желать хорошего вроде не запрещаетСо....
Вообще не понимаю зачем ты это всё высказала.. какого фига вообще вмешиваться в чужие дела.. Тебе чтоль своих проблем не хватает? Тем более затрагивать гма и некоторых членов ги, не причастных к инцеденту. Не понимаю хода твоих мыслей...
И Кор пусть учится разделять слегка игру...

И прошу всех эту тему закрыть, а в дальнейшем игнорить это. Если эти провакационные сообщения появятся снова, то лучше их вообще удалять. :roll:
22-02, 15:42
Тему закрыть врядли получится)). Она как бы для конкретных целей).
22-02, 15:47
Невероятно но факт!
Что всякие люды вроде Луни называют Вальттола лолом и.т.п(небуду писать гадости)
Просто от незнания и от того что зачастую так говорят неудачники.
Сорь кого обидел.
22-02, 17:17
Думаю никого не должно касаться каким то боком, жизнь для человека игра.. или нет :roll:
22-02, 18:06
Shiva
+10
чмок
:oops:
22-02, 20:17
lokobrikse
ну да соглафна

WaltoL
ну имею ввиду не форумную тему, а как таковой разговор про эту грефную свадьбу)))) :)

aPxoHT
Спасибо)) :)
22-02, 20:26
Святой писал(а):
Я ж нормальный...


Да ну? :D


Ну да! 8)

"Жизнь одна грязь, и я в ней Святое пятно"

Насчет пятна - мощно задвинул... тока уверен что святое? мож мокрое...
и вобще есть притензии? или просто сп...нул лижбы было? :wink:
22-02, 22:08
Alexius писал(а):
Святой писал(а):
Я ж нормальный...


Да ну? :D


Ну да! 8)

"Жизнь одна грязь, и я в ней Святое пятно"

Насчет пятна - мощно задвинул... тока уверен что святое? мож мокрое...
и вобще есть притензии? или просто сп...нул лижбы было? :wink:


Вы чё, а?
:shock:
22-02, 22:54
Заметьте что каждая подпись отображает то или иное что человек хочет чтобы о неём думали......
Святой извини но твоя подпись какая то черезчур пафосная.
Соглащусь с алексиусом.
А может вам хватит цапацтся?
В онлайне каждый человек делает так как хочет, придумывает образ и т.д. :roll:
Вот вы цапаетьсь а потом жалеть будете......
Соглашаюсь с шином.
22-02, 22:59
ниасилил. :mrgreen:
Вернее осилил, но не понял про че разгон) Хотя нет, я поянл, что тут чета гонят. Но гм у нас молодец. И то что он на свадьбе кричал "горько" или че там, а собственно почему нет? Но я на той свадьюе не был и контекста не знаю (м.б. там женились заведомо личности одного пола? тогда понятнв претензии) :D Короче товарищи, от темы топика далеко уехали. Кто-то хз кто говорит нам заменить ГМа - я рыдалЪ :mrgreen: . Такие заявления нельзя воспринимать всеръез.
Хотя и против ГМства Мурчёнки я ничего против не имею (только от руководства третьим-четвертым составом она сама отказалась), но у основы ГМ Саня был есть и будет) - когда он уйдет, наверно и я уйду. (уже в реал. Много играть тоже вредно)

простите за орфографию, мы тут по теме 23 февраля с товарищами дегустировали пойло, что завтра будем бить, ну и случайновсе пригубили...

Всем снофф :lol:
23-02, 00:30
оффтоп

Kobik Ag
я сразу понял по орфографии чем ты до этого занимался))
мда если сеня вы дегустировали, то думаю завтра до компа не доползешь, тк будете пить!!!
23-02, 00:39
Kobik Ag писал(а):
... дегустировали пойло, что завтра будем бить ...


:shock: бить, зачем :?:
23-02, 10:32
:mrgreen: :mrgreen: Отжогг :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 112 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron