Грустно.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
13-09, 16:32
Сегодня на люми видел бса который убивал мавок простыми ударами по 8к. Причем он старается не палится:). Но я винганулся и оказался рядом когда он ее атковал.... Это нормально?

Всё или ничего! Так победим.
13-09, 17:19
Энцелад
Хз, у меня проблем не было никаких. Хотя сам сервер не понравился. Не сочетаются у меня в голове РО и фриПвП =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-09, 17:33
Я раньше корейский выучу, чем разберусь в самопальном сервере.
Нашел способ как всё скачать с нормальных источников. Только патчер дофига обновлений качает
Изображение
Это у меня корейского языка нет?

WaltoL писал(а):
Сегодня на люми видел бса который убивал мавок простыми ударами по 8к. Причем он старается не палится:). Но я винганулся и оказался рядом когда он ее атковал.... Это нормально?

А как мне - так нельзя! :drag:

Изображение Изображение
13-09, 18:52
WaltoL писал(а):
Сегодня на люми видел бса который убивал мавок простыми ударами по 8к. Причем он старается не палится:). Но я винганулся и оказался рядом когда он ее атковал.... Это нормально?

Сдаётся мне ты что-то напутал, у бс-а максимум 2к простой удар. Рисовок на сервере нет, в мск такое чудо заскринили бы сразу.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
13-09, 19:12
Это еще фигня... я тут посмотрел описание плиты и чайника на люми, чуть не описался от счастья. Но как оказалось рано. :)

Всё или ничего! Так победим.
13-09, 19:14
Ринсо писал(а):
WaltoL писал(а):
Сегодня на люми видел бса который убивал мавок простыми ударами по 8к. Причем он старается не палится:). Но я винганулся и оказался рядом когда он ее атковал.... Это нормально?

Сдаётся мне ты что-то напутал, у бс-а максимум 2к простой удар. Рисовок на сервере нет, в мск такое чудо заскринили бы сразу.


Еще раз его увижу ник запишу.

Всё или ничего! Так победим.
13-09, 20:12
WaltoL писал(а):
Это еще фигня... я тут посмотрел описание плиты и чайника на люми, чуть не описался от счастья. Но как оказалось рано. :)

Описание чего-чего?

ps. Ник - хорошо. Ещё лучше, если скрин сделаешь.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
13-09, 20:30
ну, чисто теоретически в убершмоте можно разогнать простой удар (не крит) по лесавкам до 4к.
Тогда 8к это либо по вилке, либо в берсе (карта мвп ЛК из лабы)

зы. тьфу! для МСа считал. У БСа это явно невозможно.
13-09, 21:10
Чэйнмэил и плейтмэйла:). Клиент скаченый по ссылке с люми.:) Там у плиты 70+ дефа написано:).

Всё или ничего! Так победим.
13-09, 21:55
Да, с описаниями бывает проблема. Я их потихоньку правлю, по мере накопления обновляем.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
14-09, 18:00
Запустил этот зени ро и погрустнел. Что-то там вообще медом не намазано. Хоть и рейты, но лут бить надо самому и с зенями проблема.

Изображение Изображение
14-09, 19:04
но лут бить надо самому и с зенями проблема.
О.о
Где-то иначе? Это же РО, тут с мобов зени не падают.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
17-09, 18:21
Как на зениро в третью профу морфаться-то?

Изображение Изображение
18-09, 00:58
В душе не знаю. Я там два вечера играл. Вроде лампануться на 2й надо, то есть по максиму лвлы вкачать.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron