Грустно.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
06-09, 14:31
Грустно от мысли о том, что видимо наш дрим-тим уже никогда не соберется вместе в одной игре. Вон уже даже перестали новости о гв от Витали и Сани появлятся. Неужели так всё и закончится?:(

Всё или ничего! Так победим.
06-09, 15:49
А что писать? Читать то особо некому. Те кто ходят на гв итак все видят, а остальным не очень то интересно будет.

Сейчас мы являемся слабым звеном в альянсе, т.к. на гв2.0 соло не способны отдефить замок даже от нубоги.
Средний онлайн на гв - 4-5 человек. Максимальный за последние пару месяцев - 8 не считая мультов. Что-бы начать развиваться, надо хотя бы в 2 раза больше.
06-09, 15:50
Тоже стало интересно.
Подписался на комментарии.

В армии.
06-09, 15:51
Kobik Ag писал(а):
А что писать? Читать то особо некому. Те кто ходят на гв итак все видят, а остальным не очень то интересно будет.

Наоборот, конкретно мне дохрена интересно. Даже жалко, что так мало обсуждений и вообще информации.

В армии.
06-09, 16:05
Ну мне тоже интересно. :) Поэтому и грустно, что писать перестали. :)
А чтобы раза в два больше... честно даже не представляю, что для этого должно приключиться.
С одной стороны играть честно на раггейме смысла мало. И не интересно.
С другой - вдоначивать и нагибать тоже. Потому как в любой момент можно со всем распрощаться. Причем статистически вероятность на раггейме выше чем где-то еще...
С третьей - поднимать гильдию уже не получится. Новых игроков на сервере нет. Старых тоже. :)
Для меня тупик.
Да и РО само по себе для меня уже ничего нового не сулит. Много думал в последнее время над этим. Почему вдруг РО для поиграть стало мне не интересно. И понял, что потому в большей степени, что в ней всё известно наперед. Да и нубские фантзаии, что в РО рулят руки, а не шмот меня уже давно покинули.

Всё или ничего! Так победим.
06-09, 18:10
А все остальные проекты унылые.

В армии.
06-09, 18:27
Хуже всего другое. Они друг на друга похожи как близнецы, стоит копнуть чучуть.
Вроде ну вот уже, танки. А поиграешь чучуть мле... опять ммошутер, каких дожопы.
Или вроде ну вот же уже не эльфы, а роботы. А тот же унылый гринд. Нет нормальных гвг. Если повезет есть рвр. И всё... Ну или настолько далекое как Ева. Но там игра в таблицы скорее чем ммо. :)

Всё или ничего! Так победим.
06-09, 22:03
А что вам мешает присоединиться к люмевским? Там Юра, Галя, Ряба, Демон, Митя и Дима. Вот и соберётся старый костяк, а там решите, что вам нужно. Вальхалловцы на люми тоже, вроде, играют в ро скорее по привычке.

Имхо, главное - это люди, старые друзья. Соберитесь вместе - может и идеи появятся, и проект комфортный для всех найдётся.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
06-09, 22:32
Хитрый ты жук. :) Одно могу сказать точно: Гали там точно сейчас нет. :) У нее интернета или компа нет дома. Это точно.
Так, что все остальные соотвественно сильно под вопросом.
Да и Ро на люми согласиь не ро на офе. Как бы не хотелось подругому. Мой любимый класс на люми убит конфой сервера.

Всё или ничего! Так победим.
06-09, 22:36
Кстати я так и не могу понять: почему админы люми напрочь игнорят факт сильной порезки лк и его полную непригодность на гв... при том, что на офе это один из самых универсальных классов где умелые руки и умелый подбор шмота делает группу из 4-5 лк хорошим ударным отрядом для любой гильдии. На люми просто куски мяса...
Обрати внимание, все фанаты ЛК ушли назад на руоф. ВСЕ. Целая прослойка рошников люми просто не нужна... как так?

Всё или ничего! Так победим.
06-09, 23:00
Кто такой Митя?

Изображение Изображение
06-09, 23:09
WaltoL писал(а):
Хитрый ты жук. :) Одно могу сказать точно: Гали там точно сейчас нет. :)

Не, эт не пропаганда была. Мне +/- 10 человек на сервере и не важно. Просто я бы на вашем месте именно так поступил.

WaltoL писал(а):
Кстати я так и не могу понять: почему админы люми напрочь игнорят факт сильной порезки лк и его полную непригодность на гв... при том, что на офе это один из самых универсальных классов где умелые руки и умелый подбор шмота делает группу из 4-5 лк хорошим ударным отрядом для любой гильдии. На люми просто куски мяса...
Обрати внимание, все фанаты ЛК ушли назад на руоф. ВСЕ. Целая прослойка рошников люми просто не нужна... как так?

Порезки никакой нет. Просто за счёт рейтов люди могут позволить себе выкачать узкоспециализированных чаров, а грамотное распределение функций между ними даёт отличный результат и по дамагу и по живучести гильдии. ЛК же чистый середнячок: он вроде и живёт неплохо, но в то же время пользы от него маловато.
На руоффе ЛК более полезны, во-первых, из-за наличия большого количества гостов, во-вторых, из-за плохой сыгранности гильдий. В случае с руоффом хорошая живучесть ЛК, да ещё и возможность неплохо дамажить (по меркам руоффа) несомненно делает этот класс очень привлекательным.
Кроме того, на Люми есть множество других "игровых ниш", которые недоступны на офе, как например, фс-виз или дпс-сталк.


ps. Но не все ЛКшники перешли на оф, один преданный фанат этого класса снимает на Люми отличные мувики).

upd: Энц, он "Митяй" или "Mitya", я думал он из старой команды.
upd2: Галю видел на одном из последних роликов от Вальхаллы).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
06-09, 23:23
Да ладно? Никакой?
http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=17241&p=1 - первое что нашел. Это еще не нашел топик Резонанса там где про порезку ауры было.

Всё или ничего! Так победим.
06-09, 23:30
А где там порезка-то? Тема о экзекуторе просто.

Если фиксы какие-то и есть - то они официальные, большинство можно увидеть на ировики.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
06-09, 23:39
Ну я так и сказал: похрен что лк не играбельный класс. Ты только подтвердил мои слова. :) Хочешь сравним моего лк на офе и лк на люми? в магазинном шмоте на хаях?

Всё или ничего! Так победим.
06-09, 23:46
Кстати на офе 190 аспд при 1 аги. На люми не меньше 10. Тоже скажешь официально?

Всё или ничего! Так победим.
06-09, 23:48
Хочешь в порядке эксперемента создадим топик на форуме люми вальхаллы от левого лк в шмоте адекватном моему на офе? С гостом и тп. Уверен, большинство будет против. Потому, что лк ацки опущенны на люми. И обратного не докажешь никак.

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 00:48
upd: Энц, он "Митяй" или "Mitya", я думал он из старой команды.
Он и есть из старой, но старой команды Джадса) То есть Angil. Вроде)

Чего экспериментировать-то? ЛК не нужен!

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-09, 00:57
Ну вот и я об этом:). А Ринсо пытается доказать, что это не так. :) Причем так уже давно. И никто с этим ничего не делает. :)

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 00:59
Кстати одна из причин по которой он не нужен, это ацкие прекасты которые на оф. серверах лк проходятся на ура на 2х-3х кнопках жрачки хотябы до середины. Пока чампа не поймаешь. А на люми его сплющит еще гастом и ацкими метероами. Тут он и не дамагер и не танк. Он просто никто. Ни рыба ни мясо.

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron