Грустно.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
08-09, 01:22
Kobik Ag писал(а):
а оказалось что вся прелесть в особенностях пиратского переодевания балалаек (это уже обсуждали).

Нет, вся прелесть была в пати на 40 человек. Сейчас по-моему только 1 ущербная гильдия пытается использовать зигу, все остальные быстренько перешли на ЛП.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
08-09, 17:07
я конечно не специалист по люми, но объясните нубу, почему прекасты из 99-интовых ХВ под провоком на оффе проходятся, а на люми нет?
В чем секрет? Там у половины гильдий есть бишоп и хай-визка мвп? Просто остальные карты довольно доступны (саламандра на оффе стоит 100кк или даже меньше - это, скажем так, копейки)
Не надо говорить, что на оффе лоу-инт хвизы. Последнее время все чаще используются именно 99 инт билды, иногда даже декс режут в пользу виты (а-ля Кнэсс) но делают 99 инт. Современные хай-визы очень удивляются когда не могут убить моего хв магией (72 вит на гв с едой), видимо привычно что хвизы падают обычно быстро, что говорит о интовой направленности билдов.

Изображение
08-09, 18:12
Мое обьяснение таково: на офе НЕ ВСЕ метеоры попадают в проход где идут атакующие. А на люми они, как гаст, бьют всех что там идут. Ну а далее они складываются и разгоняется такой дамаг, что лк 110 витовые лопаются на первой клетке.

Последний раз редактировалось WaltoL 08-09, 18:27, всего редактировалось 1 раз.


Всё или ничего! Так победим.
08-09, 18:12
В ВоВе, кстати, начались предкатаклизмовые ивенты.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
08-09, 18:21
Ага. Операция Гномерган и забыл как там второй. :)
Правда в ВоВ это все таки не мое. КАк не крути.

Всё или ничего! Так победим.
08-09, 19:24
Turonku писал(а):
В ВоВе, кстати, начались предкатаклизмовые ивенты.

А почему меня об этом не известили? Что за ивенты-то? :)
А то бегаю кОчаюсь, ничего не вижу и не слышу..

Изображение
08-09, 20:56
RESTOR писал(а):
я конечно не специалист по люми, но объясните нубу, почему прекасты из 99-интовых ХВ под провоком на оффе проходятся, а на люми нет?

Я объясню, как работают визы на люми:
- несколько инт-декс визов, которые кастуют МШ (в межгейте они одеты в антистан, в дефе - в декс).
- один-два мейнт-гаст визов, кастующих гаст/лов, они одеты в максимум инт (либо витовые за счёт декс, либо инт-декс в антистан шмоте)

Подобной системы на офе нет. МШ в межгейте не появляется вообще, а в дефе его лениво кастует 1 ХВ, который почему-то оделся в инт.
Вся разница в подходе, который обеспечивает разный результат). А карта саламандры на люми, кстати, очень дорогая.
+ вы не должны забывать, что в на люми ещё дпс-крео, агильные кроссы и шш-снипы - это очень сильный дамаг.


WaltoL, ты не прав. Думаю, этот скрин достаточно подтверждает мои слова: http://img.5cm.ru/v.php?id=e993b966be51 ... 1871b2.jpg

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
08-09, 21:09
Эм. И чего на этом скрине? Видно дамаг? Анимация от РО стандартная. Я ж не об этом.

Всё или ничего! Так победим.
08-09, 21:52
Вальтол, поверь, шарик от МШ дамажит в области 3*3 от области своего попадания. Если шарик не попал на землю - мисс.
Это я тебе считай как администратор отвечаю).

upd: К слову, анимация не стандартная. Точка падения каждого шарика определяется отдельно и анимация привязывается к координате.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
08-09, 22:18
А. Я понял. На Люми просто самые умные игроки собрались. Наверно поэтому 110витового лк сбривает без всяких креаторов. Спасает только уйти в хайд сразу после перехода на следующий гейт. А так конечно. :))) При том что я в атаки с НР ходил китаем по 50 рыл и на всех там креаторов просто не хватит, в первой клетке сбривало всех одинаково. Так что либо ты врешь либо сам не разбираешься в том, что на сервере происходит.

Всё или ничего! Так победим.
08-09, 23:23
WaltoL писал(а):
А. Я понял. На Люми просто самые умные игроки собрались. Наверно поэтому 110витового лк сбривает без всяких креаторов. Спасает только уйти в хайд сразу после перехода на следующий гейт. А так конечно. :))) При том что я в атаки с НР ходил китаем по 50 рыл и на всех там креаторов просто не хватит, в первой клетке сбривало всех одинаково. Так что либо ты врешь либо сам не разбираешься в том, что на сервере происходит.

Те нубские времена давно прошли). Хз, почему вы падали.
Вот вполне отражающее реальность видео: http://www.youtube.com/watch?v=ToOJfKPx_9g (смотреть в HD).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
08-09, 23:26
Администратор, ты мне нарисуешь гмский шмот, если я начну играть на люми?)

Изображение Изображение
08-09, 23:28
Что и прекастов по 50 человек больше нету? Все такими патями по 12-15 человек играют?

Всё или ничего! Так победим.
08-09, 23:29
Энцелад писал(а):
Администратор, ты мне нарисуешь гмский шмот, если я начну играть на люми?)

Оно тебе надо?:) Снипом можно за неделю одеться. В +7/8 просто гоняя лесавок по московии. :)

Всё или ничего! Так победим.
08-09, 23:31
Суть шмота не в том, чтобы обеспечить себе другой шмот, а чтобы его юзать)

Изображение Изображение
08-09, 23:32
Виталь я юзал гмский шмот на офе. Радости это много не приносит. Даже у него есть явные минусы. :)

Всё или ничего! Так победим.
08-09, 23:37
Ну так и я хочу попробовать год мод)

Изображение Изображение
08-09, 23:44
Я тебя разачарую. Год мод они дадут только на пвп против неподготовленной группы.

Всё или ничего! Так победим.
08-09, 23:57
Мы на Люми админы не хорошие, даже касто-хилы игрокам не позволяем себе раздавать(.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
09-09, 00:24
Я живу в реальном мире уже примерно 30 лет. Последние примерно 20 мне жизнь доказывает, что наличие любой власти подразумевает ее использование себе во благо. Будь то депутат или админ. Конечно время от времени это благо может совпадать с благом еще кому-то. :)
А в то, что админы пиратского сервера которых никто не контролирует не используют свои возможности в личных целях... используют. :) Может не значительно, и скрытно. Никогда не признаются. Но используют. :) Такова природа человека. Если есть возможность ей воспользуются, как только ситуация будет достаточной для того, чтобы позволить себе переступиьт через никогда не использовать. :) У всех это никогда расположено по разному...

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron