Грустно.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
09-09, 00:32
NonExistence писал(а):
Turonku писал(а):
В ВоВе, кстати, начались предкатаклизмовые ивенты.

А почему меня об этом не известили? Что за ивенты-то? :)
А то бегаю кОчаюсь, ничего не вижу и не слышу..
Во-первых, всех известили по почте) Во-вторых, я тебе в личку вопил чтоб 75 получал скорее для последнего квеста) Но ты АФКал, похоже...

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
09-09, 09:03
WaltoL, тут ситуация своеобразная. Соблазны были, много. Но мы не получаем с сервера ничего и работаем для собственного интереса. А продавать собственный интерес - это как-то неуважительно к самому себе.
И да, слухи о подобных вещах расходятся быстро. Поэтому приходится ещё и очень тщательно продумывать свои в общем-то обычные действия, чтобы игроки не могли даже подумать о каком-либо пристрастии.

Так что я уверен в честности всей админской команды по крайней мере на момент Люми4.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
09-09, 14:19
А расскажите интерес админов больших пиратских серверов, работающих вообще безвозмездно? У меня времени не хватает, чтобы на гв сходить, а вы еще игровые сервера бесплатно админить умудряетесь. На пиратках же вроде обычно админы сидят там онлайн часто...

Изображение
09-09, 18:28
У каждого своё. Лично для меня это неплохой полигон для отработки своих знаний и получения новых. Кому-то интересен задротский кач, а мне интересно возиться с сервером.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
12-09, 17:57
Кстати я пообщался с Резонансом и он мне сказал в чем отличие люми. На раггейме у лк аура удваивается берсом. А на люми энчантом.

Всё или ничего! Так победим.
12-09, 23:09
А чуть подробнее можно?

Судя по ировики это баг раггейма: http://irowiki.org/wiki/Frenzy
ATK: Attack is doubled (200%). (Note this only affects base ATK, equipment bonuses and weapon ATK. Things such as weapon mastery and Aura Blade are not affected by the bonus.


;)

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
12-09, 23:47
А у вас ирошный чтоли сервер?:)
Тогда почему аура даблится энчантом?:)

Всё или ничего! Так победим.
13-09, 00:04
Ну, у нас сервер ориентируется на официальную механику. иРО в качестве образца понадёжнее руоффа.

Энчант - зачарование элементом? Если да, то оружие просто получает элемент, а умение даёт атк. По идее множитель элемента стоит после всех прибавок к атк. А где-то есть инфа, что это не должно быть так?

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
13-09, 00:33
Ну я уже говорил, что аура на раггейме не даблится энчантом. Только берсом. Если я ниче не путаю то в гайде по лк ирошном написано тоже самое, что не даблится. Впрочем не важно это. Проверить как оно работает на иро мы всеравно не сможем. Когда я билд лк делал на рагегйме на иро тоже даблился дамаг ауры берсом. Берс вообще всё усиливал. Сейчас не знаю. Я тогда не вики читал а гайды на форумах.

Всё или ничего! Так победим.
13-09, 09:44
На иРо она и энчантом не удваивается. Можно у нас пофиксить, но смысла я не вижу.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
13-09, 11:14
Посоветуйте гавно-пиратку, где есть третьи профы и убер-рейты :smile:

Изображение Изображение
13-09, 11:29
ZenyRo

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-09, 11:53
:bad:

Изображение

Изображение Изображение
13-09, 13:07
Ничего не понял. Там тупо качается патчер и ставится на любой нереневальский клиент. Я на люмиевский кРО ставил, например.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-09, 13:36
Так вроде как раз нужно дополнение реньювала?
А вообще в чем смысл? Реньювал ещще на офе не обкатали толком, а какой уж он там на пиратках...
13-09, 14:07
Как раз не нужно) На "реневале" не запустился тупо.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-09, 14:09
Из всех зеркал только одно работает, другие 404. А то единственное, что работает, требует какой-то логин и пароль. Кого они там завлекать собрались не понятно. Алаир может своим люми гордится)
Посмотреть хочу именно то, как выглядят и работают скиллы. А то видео, снятое на корейском оффе, на половину не понятно из-за каракулей и незнакомых анимаций. Делать выводы о том, что круто, а что плохо не собираюсь)

Изображение Изображение
13-09, 14:50
Энцелад писал(а):
Посоветуйте гавно-пиратку, где есть третьи профы и убер-рейты :smile:

На иРо запустили только тестовый сервер с реньевалом на 1 неделю, потом закроют и на основные сервера поставят.
Поиграть можно за 300+ рублей.

В армии.
13-09, 15:47
Ту тему я видел) Поэтому и разыгрался интерес к третьим профам.
Да и на бесплатном сервере как-то лень качаться - http://iro.ragnarokonline.com/payment/subscription.asp Для этого мне и нужны рейты)

Изображение Изображение
13-09, 15:57
Для таких вещей можно собрать/скачать собственную eAthena. Быстрее протестишь (версия эмулятора с реневалом называется 3CeAM).

Скачать готовое можно, например, тут: http://svn.games-service.net/ или поискать тут: http://www.eathena.ws/board/index.php?showforum=146

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron