Грустно.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
07-09, 01:22
Посмотрел ролики из нового РО2 стало еще грустнее. Еще один клон Вова.

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 10:55
Идите на Люми, туда вон скока офовцев уже пришло. И рексы, старые друзья/враги, тоже подтягиваются.
А я на гв уже исправно хожу. А в выходные нафармила 100 баджиков аж на бг-арене, пушечку взяла... А дома интернета нет, да, пичалька)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
07-09, 13:13
низачто :evil:
На лаггейме я убил времени больше, чем в любой другой игре. Так что играть там уже просто привычка )
На люми очень кривая механика, меня это раздражает. И форум там унылый - вчера вот по ссылке от Валола узнал, что карта бафори панацея от ББ :ROFL: и много другого.
И вообще какой смысл в пиратках, когда на офе стало вполне сносно играть?

Так что уж лучше вы к нам :crazy:
07-09, 13:53
На офе попрежнему рисуют шмот. ;) Еще одна причина по которой я не играю. :)

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 13:54
Всеслав писал(а):
Идите на Люми, туда вон скока офовцев уже пришло. И рексы, старые друзья/враги, тоже подтягиваются.
А я на гв уже исправно хожу. А в выходные нафармила 100 баджиков аж на бг-арене, пушечку взяла... А дома интернета нет, да, пичалька)


Проблема в том, что я хочу лк:). А ЛК на люми никому не нужны. :))

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 14:05
Кстати Кобика я тоже вполне понимаю. МСов на люми тоже не любят. Выпилины 2 класса из игры... а админам пофик. Станет совсем грустно пойду на зениро пофанюсь... наверно.

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 16:26
Ринсо ты так и не ответил, ПОЧЕМУ администрацию люми игнорирует не играбельность ЛК ну и МСов тоже?:)

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 16:59
WaltoL писал(а):
Ринсо ты так и не ответил, ПОЧЕМУ администрацию люми игнорирует не играбельность ЛК ну и МСов тоже?:)

Не знаю как на гв, но в пвп/пвм как я понял МСа наоборот только усилили:
- сп регенится под увеличением мощи
- бг аксесы, символ вечности, карта генерала черепах и т.п. штуки повышают урон КТ
- не парит позиционка
- нет ограничения 3 скила в секунду
- удар молотом моментально накладывает стан
- ...

Но не в этом радость.
07-09, 17:46
WaltoL писал(а):
Кстати на офе 190 аспд при 1 аги. На люми не меньше 10. Тоже скажешь официально?

Это при скольки декс? на люми 48 чтоль надо.
WaltoL писал(а):
Хочешь в порядке эксперемента создадим топик на форуме люми вальхаллы от левого лк в шмоте адекватном моему на офе? С гостом и тп. Уверен, большинство будет против. Потому, что лк ацки опущенны на люми. И обратного не докажешь никак.

Тебе скажут, чтоб отдал госта профу, который убрав уп уничтожит всю вражескую гильдию. А что ты сделаешь? Это на офе можно второпроффников и маловитовых персонажей пинать, а на люми персонажи либо на сакре, либо отожрут, потому что 100+ вит.
WaltoL писал(а):
Ринсо ты так и не ответил, ПОЧЕМУ администрацию люми игнорирует не играбельность ЛК ну и МСов тоже?:)

Мы ничего не игнорируем. В плане механики различия минимальные. На ЛК никак не отображаются. Различается уровень игры гильдий.
Я не понимаю почему ты считаешь, что мы "опускали" ЛК? Нет никаких специальных фиксов.
Kobik Ag писал(а):
- бг аксесы, символ вечности, карта генерала черепах и т.п. штуки повышают урон КТ
- нет ограничения 3 скила в секунду

Только бг-аксесы. Но и те я, наверное, пофикшу в ближайшее время.
У нас ограничение 4 скилла в сек, решили, что это более разумно.
/ну эт так, для справки.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
07-09, 18:03
Вот оно что, Михалыч! :ROFL: Уже в открытую "мы")

Изображение Изображение
07-09, 18:04
Ок. Ставлю вопрос ребром:
Почему ЛК на люми не может пройти визовский прекаст даже в мдеф шмоте? Это нонсенс. Танк не может протанчить.

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 20:48
Энцелад писал(а):
Вот оно что, Михалыч! :ROFL: Уже в открытую "мы")

Да, уже сказывается, сам не замечаю. Всякий раз, если речь заходит о внутренностях люми, моё "я" на автомате сменяется на "мы").

WaltoL писал(а):
Ок. Ставлю вопрос ребром:
Почему ЛК на люми не может пройти визовский прекаст даже в мдеф шмоте? Это нонсенс. Танк не может протанчить.

Ну, визовский прекаст ЛК, да ещё в мдефе-то пройдёт. Убьют героя дпс крео. Это так, для факта. Зайдёшь в госте и лонг-ренж шмоте - пройдёшь далеко.

Ну а разница в прекастах простая - на офе стоит пара лоуин визов и лениво кастуют гаст+лов. На люми 3-4 декс-инт кастуют МШ и один сильно интовый гаст+лов, очевидно же, что дамаг сильно возрастает. Хотя всё, конечно, зависит от количества деферов и атакеров.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
07-09, 21:37
Такое ощущение что речь про разные люми. Причем я то на нем играл и знаю что лк мдеф шмот не помагает. Он даже сдвинутся с первой клетки не сможет.

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 21:44
Рассчет стопрейта на пиратках очевидно отличается (на глаз заметно). Так что дело не только в "уровне гильдий". Как и некоторые высказывания о нубастости офовцев, которые не понимают прелесть зиги, а оказалось что вся прелесть в особенностях пиратского переодевания балалаек (это уже обсуждали).

А большой урон от визов скорее всего из-за доступности крутых мвп карт. На офе сейчас тоже есть пара таких разодетых хвизов...
07-09, 22:59
Kobik Ag писал(а):
Рассчет стопрейта на пиратках очевидно отличается (на глаз заметно). Так что дело не только в "уровне гильдий". Как и некоторые высказывания о нубастости офовцев, которые не понимают прелесть зиги, а оказалось что вся прелесть в особенностях пиратского переодевания балалаек (это уже обсуждали).

А большой урон от визов скорее всего из-за доступности крутых мвп карт. На офе сейчас тоже есть пара таких разодетых хвизов...

Даже на л3, который имел 15х на мвп карты был только один Биш. Просто на приватных серверах есть мш-хв. Они имеют антистан, 99 инт, 99 декс и постоянную сакру. Сказка прям таки для любого офовского).
Что касается стоп-рейта, то вопрос сложный: под гастом реальный стоп-рейт одинаков, а сильный прекаст на офе сложно найти.
С зигой да, но там не сложно и 3 кнопки нажимать вместо 2х. К тому же и с устандарчеванием размера пати на л4 теперь ребята предпочитают ЛП.

Ну, кхм, топик не туда зашёл. Я отписал вовсе не с целью зазывать вас на люми. Так уж и последний открытый гильдий форум пропадёт).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
07-09, 23:34
А я решил таки еще раз начать на люми. Люми4. Пока потихоньку делаю снайпа для зеней. Убедил меня последний ролик Юры с последнего гв. Люблю я такие гв. :)

Всё или ничего! Так победим.
07-09, 23:53
На оф бы шел, там тебе и качать ничего не надо.
07-09, 23:54
Ты ж недавно начинал =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-09, 23:57
С зигой да, но там не сложно и 3 кнопки нажимать вместо 2х.

одевая нож ты теряешь 190 аспд и значит не сможешь кастовать зигу так часто.
Сейчас у меня нет этих персов чтою проверить, но насколько помню получается меньше 2 перекастовок в секунду, даже ближе к 1.
08-09, 00:07
Kobik Ag писал(а):
На оф бы шел, там тебе и качать ничего не надо.

На офе кардинальная проблема есть. ГВ нормальных у нас там нет и не будет.

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron