Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
10-02, 13:14
Уже играю). Даже оплатил уже первый месяц.

Всё или ничего! Так победим.
10-02, 14:06
Оплатил? Тогда возрадуйся, могу тебе дать на кач шмот) Ты делаешь бб или пирс? У меня клеймор ветра есть, манто+7 с райдом/Кашне с виспером, ножик+5 атк в рот, шапка магни(с 85, правда), обувь есть разная.

В армии.
10-02, 15:37
Есть смысл сразу делать аколита? А то не очень охота садиться сразу за лутера, мб несколько потом. Хотя может мага-виза делать.

>ножик+5 атк в рот
А он разве не кафро?

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
10-02, 15:51
Не, я его покупал. Кафро гангстер скарф с той же плюшкой (я сейчас и думаю продать свой нож, ибо стоят 25+кк)

Ну просто сложно будет поначалу за ако, дать какой-нть шмот и помочь с деньгами на наемников могу)

В армии.
10-02, 15:53
Но если делать аколита, то я бы поспешил. Хотя бы в пати с Сашкой могли бы бегать.

В армии.
10-02, 16:40
IgaPower писал(а):
Но если делать аколита, то я бы поспешил.

Начало пути:
Изображение

Акк, наверно, завтра оплачу. Там же неделя бесплатная все равно останется?

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
10-02, 17:01
Да, должна.

В армии.
10-02, 17:03
Теперь каждый из вас должен создать аналогичную моей темку и постить скрины с развития xD

В армии.
10-02, 19:23
IgaPower писал(а):
Я, как участник, могу сказать, что там сплошное мясо и безумный фан, то есть уныло уже быть не может.

Ну, я, конечно, не много мувиков смотрел. Какое-то неорганизованное мясо, для себя в этом минус вижу).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
11-02, 06:38
Любой мувик с масштабными событиями (касательно РО) не понятен тем, кто не учавствовал. И степень унылости изображения этого ГВ лежит полностью на плечах создающего этот мувик.

В армии.
11-02, 12:29
http://valhalla.flybb.ru/topic2878.html - я тут много комментариев добавил, думаю всё понятно, кроме последнего замка)

Изображение Изображение
11-02, 22:53
Ну, чего флуд-то прекратили? Почитать нечего =(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
12-02, 10:11
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=38862&st=0&start=0 - вот тут читай) 2500+ постов за 5 дней.

Изображение Изображение
12-02, 10:16
Дык, то ж Ева... Мне она, конечно, интересна, как и все остальное неизвестное, но, поскольку, играть в нее я не собираюсь, то все эти 2,5к постов осядут ненужным грузом в голове =(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
12-02, 11:33
Все качаются.) Я делаю мувик с последнего ГВ и открытку клею ко дню Святого Валентина, хочу правда сделать потом гифку с процессом.

В армии.
12-02, 14:16
IgaPower писал(а):
Любой мувик с масштабными событиями (касательно РО) не понятен тем, кто не учавствовал. И степень унылости изображения этого ГВ лежит полностью на плечах создающего этот мувик.

Твои мувики хороши, их приятно смотреть. Я немного другое имел в виду).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
12-02, 14:24
Ринсо писал(а):
IgaPower писал(а):
Любой мувик с масштабными событиями (касательно РО) не понятен тем, кто не учавствовал. И степень унылости изображения этого ГВ лежит полностью на плечах создающего этот мувик.

Твои мувики хороши, их приятно смотреть. Я немного другое имел в виду).

Спасибо, но если другое, то расскажи конкретнее. На самом деле я помню как после моего первого мувика с евРо все удивились тому, что игра людей оттуда совершенно не удивила.
И, кажется, ДжанКу сказал, что зря мы чего-то ожидали. Тем не менее, если посмотреть любой мувик от Elegy, Gruppe8, R'n'R & FauleStudios, то, я уверен, ты изменишь свое мнение об унылости.

В армии.
12-02, 17:36
Унылым я назвал потому что очень не высокий скилл у гильдии, т.е. командной игры. Видно, что игроки умеют играть, но больше по одиночке или небольшими связками.
Впрочем, дай ссылки - посмотрю).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
12-02, 18:30
http://www.youtube.com/watch?v=s5EO3K2S ... re=related
Вот как надо жрат в прекасте))
У этого же человека есть пара видюшек ПВЕмничающих Группе 8

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
12-02, 18:51
иль, а куда твой отец в приморье свалил?:)


помнится дансу сделала я там.. но играть как бесплатная неделя кончилась -не стала....чтото на 1х сновав эту игру игарть не охота... но она останется в моем сердце вместе с марько-каваешными персами)

Изображение

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron