Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19 След. Страница 12 из 19

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
26-01, 22:16
solara писал(а):
а у нас вот что есть:)
Изображение

Рекомендую: nashe.ru лучшая радиостанция крутят только наш рок :).

Всё или ничего! Так победим.
27-01, 08:06
Dietrih писал(а):
Хотел Вас всех унизить билетами на Muse, но они в не едут в наш зажопинск под названием Россия... и плевать я хотел на то, что никто этом форуме их не слушает )))
P.S. я немного инфицирован :smile: http://vkontakte.ru/id65498382

Я слушаю Muse, правда начиная только с последнего альбома. )
Я тоже сдал сессию!

В армии.
27-01, 11:39
Грац сдашихся)
Сессия, каникулы... Меня аж ностальгия захватила по старым временам. Хоть 2е получай =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
27-01, 13:15
http://video.mail.ru/mail/merlinag/_myvideo/4.html

Всё или ничего! Так победим.
30-01, 07:30
WaltoL писал(а):
solara писал(а):
а у нас вот что есть:)
Изображение

Рекомендую: nashe.ru лучшая радиостанция крутят только наш рок :).


Отличная станция. Давно не слышал такой интересной музыки. Респект за ссылку! :smile: ))

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
30-01, 17:32
Посоветуйте, что лучше делать: играть в Ро на Люми или идти на офф Ла2? Прям не знаю.

В армии.
30-01, 17:44
В доту).

Всё или ничего! Так победим.
30-01, 18:20
Учись@Работай

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-01, 20:29
Если хотите увидеть свой ник в будущем мувике, то напишите сюда где вы сейчас и что знаете о других.
Впрочем, на 100% попадание вашего ника в битрейт гарантировать не могу) Просто потому, что завтра мне может взбрести в голову эту часть переделать.

Изображение Изображение
31-01, 04:37
Хочу увидеть свой ник :smile:

если вопрос про ММОРПГ, то сейчас почти негде, изредка поигрываю в АО и захожу в РО перса проверить. Остальные 95% времени реал...
Марька - читать обзац выше, но времени в АО проводит несколько больше.
Демил - играет в ВоВ.
Гарриот, недавно разговаривал с ним, вроде он ушел в реал. [/code]

Изображение
31-01, 05:38
Я хочу. :)
Поигрываю в АО, Драконику, Доту и Поинтбланк. :)
http://www.youtube.com/watch?v=F0m-X_ORUhQ - смотреть всем!

Всё или ничего! Так победим.
31-01, 06:19
Так же хочу увидеть свой ник в мувике, хоть и не играю сейчас в игры :oops: )

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
31-01, 14:06
Тоже было бы приятно увидеть себя в мувике, только как туда попасть? =О

В понедельник вернусь домой и продолжу поигрывать в ПБ, а то я за 2 недели в Мск пропустил апдейт с Ф2000 п П90 =(
Пока что моим мозгом владеют ВоВ и работа =/

WaltoL
АМВшка зачотная)))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
31-01, 20:29
Без аббревиатур, а то я не понимаю некоторые)

Изображение Изображение
01-02, 08:35
Играю на гв на люми, остальное время играю в реал)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
01-02, 12:16
Энц, Реал это вот:
Изображение

Кто из них Галя я не знаю :(.

Всё или ничего! Так победим.
01-02, 14:04
Бэкс, Рауль, Карлос, Зида...
Это какого же года фотка?)))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
01-02, 14:07
А, абреввиатупы. ПБ - поинт бланк. Остальные - названия оружия.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
01-02, 15:32
Тронк явно тамже с Галей играет. Видишь всех знает по именам.

Всё или ничего! Так победим.
02-02, 14:27
Не, меня недавно из реала в ВоВ трансфернули)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19 След. Страница 12 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron