Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
02-02, 20:44
6 день работы:

Изображение

Только что доделал последовательность, что теперь не 2 часа продолжительность всех кадров, а только 20 минут)
Пока еще не делал основательно эффекты (переходы, выделения), лишь сделал несколько самых трудоемких (на один из них ушло два дня)
Текст почти вообще не добавлял. Займусь им завтра. Плюс еще остаются вопросы с последовательностями частей, некоторые нужно создать, а я просто ваще в шоке как сотворить то, что я придумал в голове)
02-02, 21:33
Жду с нетерпением. :)

Всё или ничего! Так победим.
02-02, 21:40
Энц прям жутко подогрел интерес)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
03-02, 07:26
Впечатляет объем работы. Делай в максимальном качестве и разрешении)

В армии.
03-02, 16:18
Кто-нибудь знает способы перевода денег со счета мобильного телефона (билайн) на Яндекс кошелек? Хотел положить 1,5к рублей на нужды, а по привычке положил на телефон. Мне нахрен не надо такой баланс. х_Х

В армии.
03-02, 16:19
Это офовская история Вальхаллы?)

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
03-02, 18:36
Энцелад писал(а):
6 день работы:

Изображение

Только что доделал последовательность, что теперь не 2 часа продолжительность всех кадров, а только 20 минут)
Пока еще не делал основательно эффекты (переходы, выделения), лишь сделал несколько самых трудоемких (на один из них ушло два дня)
Текст почти вообще не добавлял. Займусь им завтра. Плюс еще остаются вопросы с последовательностями частей, некоторые нужно создать, а я просто ваще в шоке как сотворить то, что я придумал в голове)

В районе 8 минуты обнаружен некий "Ебалуй" :crazy:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
03-02, 21:02
Ебалуй это жестокая рука гмов раггейма. Ебалуя они призывают, когда игрокам в очередной раз надоедат терпеть лаги и баги.

Всё или ничего! Так победим.
04-02, 12:52
Я долго решал между Линейкой и Люми и выбрал: Изображение
Ха-ха. Там, кстати, ввели квест на опыт в обмен на лут очень выгодный для вывода зеней из игры. Так что 85 можно взять очень быстро.

В армии.
04-02, 13:30
А вот зарисовка от Джадса, думаю, он непротив (Вальхалла vs. Холики).
http://narod.ru/disk/17563601000/WOE%20 ... S.avi.html

Хочу больше игроков).

IgaPower, это же Люми, да?) А что за квест, я чего-то не в курсе.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
04-02, 13:36
Это Евро)

В армии.
04-02, 15:50
Ну и насколько серьезно ты там сможешь играть с такой разницей во времени? Сам же плакался, что гв в 5 утра >_>

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
04-02, 16:06
IgaPower писал(а):
Это Евро)

Чорт(

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
04-02, 16:38
Пофигу, там интересно. Уже 3 левела взял на квесте. Даешь НПЦ 40 рогов барана - он тебе 130к базы/77к джоба. Потратил 3к на лут. Пока меня не было Jam развалился, цены взлетели (тара 20кк, зером 30кк, шит валькирии 70кк - слава богу свой уже купил за 25), едп по 500к скупают - вот думаю его фармить, найт есть и эквип тоже. А там попрошусь в ВВВ, посмотрю еще как расписание новое будет.

В армии.
04-02, 18:02
Dietrih писал(а):
Хотел Вас всех унизить билетами на Muse, но они в не едут в наш зажопинск под названием Россия... и плевать я хотел на то, что никто этом форуме их не слушает )))
P.S. я немного инфицирован :smile: http://vkontakte.ru/id65498382

долго меня тут не было, отвечаю с запозданием.. сильным)) я обожаю мьюз)))

Изображение
05-02, 04:01
Вот как-то так:
Изображение
(вчера)

Изображение
(10кк зени спустя)

В армии.
05-02, 09:28
Учись!

Вчера.
Изображение

Очень мало кк зеней спустя.
Изображение

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
05-02, 12:03
You have failed! На втором скрине тебя я качаю своим кроссом еще летом, да и дохрена зеней ты тогда потратил.)

В армии.
05-02, 18:29
нифига у Энца дорожек в вегасе))) папко)))
05-02, 18:52
Первая попытка рендеринга потерпела фиаско: мне не хватило 133 гб, при том что мувик отрендерился на 14 минут, а продолжительность 18. Скрипя сердцем удалял Medievil II: TW, чистил папки торрента и DC. Так и не посмотрел мега-фильм "Вселенная глазами телескопа Хаббла". Вычистил всё до 181 гб, по расчетам этого должно хватить)

Изображение Изображение

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron