Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
12-02, 19:04
Они в Арсеньев ездили, но уже вернились.
Сейчас заливается ролик на Ютуб мой, я тоже могу показать как надо жрать)

Последний раз редактировалось IgaPower 12-02, 19:39, всего редактировалось 1 раз.


В армии.
12-02, 19:18
Сегодня папка застукал меня за разглядыванием карты на Яндексе. Оказывается, он служил прям рядом с Игой, под Завитинском))
И рядом с Владиком тоже, в Посьете)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
12-02, 20:26
Turonku писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=s5EO3K2SkMk&feature=related
Вот как надо жрат в прекасте))

Ох...

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
12-02, 20:45
Turonku писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=s5EO3K2SkMk&feature=related
Вот как надо жрат в прекасте))
У этого же человека есть пара видюшек ПВЕмничающих Группе 8

6 сезон, нет толковых скиллов на инстант килл кроме азур, которые судя по всему толком не использовали. Не показатель совершенно. )

В армии.
12-02, 21:42
Тебе просто стыдно признаться, что ты не можешь жрат 10 минут стоя в Локи))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
12-02, 22:00
IgaPower писал(а):
Turonku писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=s5EO3K2SkMk&feature=related
Вот как надо жрат в прекасте))
У этого же человека есть пара видюшек ПВЕмничающих Группе 8

6 сезон, нет толковых скиллов на инстант килл кроме азур, которые судя по всему толком не использовали. Не показатель совершенно. )

А еще бма нет, фуоннуп!
Наверно он такой же гей, как и Трончик :3

Пятеро подростков везут тачанку, в которой 2 расчлененных трупа. Я прослезился.
Изображение

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
12-02, 22:56
Никогда не играю с бмом. Только на присте или на гв. Некоторые ходят с ним постоянно, даже когдя чятяца под Пронтой

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-02, 00:04
Turonku писал(а):
Некоторые ходят с ним постоянно, даже когдя чятяца под Пронтой

Ты заметил это в моем мувике? :Yahoo!:
13-02, 16:11
Нет, как ни странно. NonExistence с ним постоянно играл и часто опечатывался)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
14-02, 15:52
Какие ваши доказательства?!

Перед началом разговора просто тыркаешь пробел и всё. После того как привыкнешь это делать, никаких проблем с постоянно включённым БМом нет. Главное в ПунтоСвичере добавить РО в "Исключения", а то может крашиться :)

С Уважением, NonExistence.
14-02, 16:18
Скринов нет (может и есть, но лень искать), так что never happen =(

Что насичот ВоВия решил?) Там сейчас вовсю ивенты идут) 2 одновременно) ДСВ и Память предков)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
14-02, 17:03
Я постоянно бегал с БМом, даже мультами-первопрофниками :twisted: И чат врубал не пробелом, а энтером. Из-за этого частенько сливался расход или опечатки случались...
15-02, 01:12
Turonku писал(а):
Что насичот ВоВия решил?)

Да ничего пока не решил. Мой старый акк, наверное, умер (там близзарды чего-то мудрили недавно с акками баттлнета, грозились наказывать как-то тех, кто не сделал слияния акков ВоВки и баттлнета, хз короче), а новый делать — опять затраты денек (сколько там уже - три-четыре коробки надо покупать?) и времени (вспоминать/узнавать заново механику, качацо, голду копить и пр.)... Не знаю, в общем :)

Пока что (по наводке Энцелада) "играюсь" на godville.net :)

P.S. Согласно п.201 статьи 412, Устава "О положении членов Граммар Наци", требую меня наказать за чрезмерное использование вложенных в скобки пояснений в одном абзаце текста. Мера наказания на усмотрение вышестоящих членов Общества.

Ах, ну да: С Уважением, NonExistence.
15-02, 02:02
Ну уж с голдой я помогу) Чоппер не подарю, конечно, но уж пару сотен на развитие всегда выдам)
3 ключа надо. Коробки покупать необязательно. Насчет старого акка - хз, проверь. Думаю, все ок с ним и нужно просто перевести его на баттлнэт. Кстати, давно не игравшим дают халявную недельку, типа поглядеть что изменилось за время отсутствия)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
18-02, 13:32
Да, в аське была я)
192-580-412

Остальных Эфф гоните в шею)

У Вас еще есть моск? Тогда мы идем к вам!!!
Изображение Изображение

Изображение
25-02, 14:57
http://ragnagate.milestory.com/zboard/data/pds2/1250009105/RagState.exe - ссылка на скачиваение офлайнового калька с третьими профессиями.
Язык по умолчанию китайско-японско-иероглифическо-непонятный, но методом тыка в опциях можно установить английский.

Изображение Изображение
25-02, 15:36
А где скачать 3и профы? =О

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
25-02, 16:28
3и профы нормально введены сейчас только у корейцев. На афинах недоделки.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
25-02, 16:44
Я это и имел в виду) Толку-то от калька, если считать не для кого =(

ОМГ, 1900й потс =О

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
25-02, 19:10
Можно просто полюбоваться на спрайты в "обвесе" и со статами)

Изображение Изображение

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 16 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron