Таверна "Дети Мимира"

Маленький ролеплейный раздельчик..

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
05-10, 10:29
Повернувшись к старику, девушка попросила большую кость.Старик удивился, но порывшись где-то под стойкой, достал огромнейших размеров кость с отстатками мяса. Девушка, аккуратно взяв ее, подошла к мишке, лежащему на полу ( он ее уже совсем не пугал, а наоборот, его довольная морда вызывала только улыбку).
- Держи, ты наверное ох, как голоден после дороги.
Она покосилась на человека в лохмотьях рядом, и на то как он уминал за обе щеки жареного кролика. "Зверский аппетит.....Тебе мишка даже такое не снилось" - подумала она и отошла от странной парочки у камина.
Она подошла к столам в центре Таверны и присоединилась к остальным.
08-10, 13:16
Волшебник поднял голову и осмотел таверну.
- Извините, но мне что то не до веселья, сказал он, столько времени потеряно я должен столько всего сделать, мне пора.
Он встал и быстро покинул таверну.
09-10, 17:45
OOC: Обьявляется конец хода.
16-10, 21:48
- С удовольствием принимаю ваше предложение, почтенный дварф... как, кстати, вас зовут?
21-10, 15:34
/ну мне не интересно вести когда никто не ходит) ходите блин. :)
27-10, 06:59
-- Я всегда прихожу сам, мой почтенный Святой Брат! Кроме тех случаев, когда зовут к столу, ха-ха-ха!! А имя мне - Тенген Телсармарский. Мишу же моего кличут странным заморским именем Шаурма. Что оно означает мне неведомо, но на слух красиво.

Завидев старичка - хозяина таверны, с трудом волокущего здоровенную бочку с пивом, дварф радостно вскинул руки, молниеносно выскочил из-за стола и выхватив бочку из рук старика, водрузил её на стол.

-- Ещё, ещё тащи, старик. Этого нам и на пять минут не хватит! И вяленого мяса принеси к пиву!

Он отыскал у бочки пробку и стал разливать пенное тёмное пиво по кружкам, кем-то заботливым уже принесённым. Умело раскидав по столу к постояльцам, не пролив ни капли, наполненные кружки, дварф одним махом выдул свою. Громко и резко выдохнул, обтёр рукой подмоченные усы и наполнил свою кружку заново.

-- Ах-х-х! Хорошо-то как! Ну что же вы такие понурые?! Пьём и гуляем!

И дварф загорланил песню:

Бейте тарелки, бейте розетки,
Вилки тупите, гните ножи
Об пол бутылки! В печку салфетки -
Пир и веселье у нас от души.

Рвите на части скатерти, гости,
Лейте на стулья жир от котлет,
Корки и кости под ноги бросьте,
Мажьте горчицей дубовый паркет.

Кто там без дела? Стыд и позор!
Бейте о стену хрупкий фарфор!

Изображение
22-11, 19:57
*аколит помассировал виски*
Очень приятно познакомиться... но от пития я, пожалуй, пока воздержусь. А вот гулять - это можно... хозяин, не найдётся ли лютни или гитары?
28-04, 05:28
сколько играю в РО всё ни как не могу понять. что это за таверна!

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
29-04, 03:22
Ряба
тут массируют виски аколитам =D

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
29-04, 06:39
ужас та какой...

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
06-06, 00:07
Ряба
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
06-06, 04:43
Hiss писал(а):
*аколит помассировал виски*
Очень приятно познакомиться... но от пития я, пожалуй, пока воздержусь. А вот гулять - это можно... хозяин, не найдётся ли лютни или гитары?

Псоле этих слов аколита спрашивают: по какому такому поводу вы зашли к нам и воздерживаетесь от распития напитков?

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
06-06, 13:10
Мне почему-то показалось что это бред какой-то)))хех))
06-06, 13:13
Наташка, когда свадьба?)))

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
06-06, 13:15
еще никто конкретно не пригласил туда)))
07-06, 01:51
С днем Варенья Баззз)
18-07, 11:44
комбо! весь раздел порабощен мной!))

давно хотел это сделать))

следующая цель - отписаться последним в каждой теме! мвахаха хDDD

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron