Аниме ^_^

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 809 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41 След. Страница 5 из 41

Сообщение
Автор
20-03, 01:02
PocoMaxa

Можно матом? по другому не получается... Реально такая музыка убивает мозг...

ЗЫ. Из японских композиторов Уважаю только Акиру Ямаоку, но это уже серьезная музыка, а не то фуфло что пишут для Аниме.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
20-03, 01:09
В бан его! В БАН! : :twisted:

Изображение
Изображение
20-03, 01:23
Свят, ты просто не слышал трушных японских композиций, а то что ты слышал в этой флешке - японский юмор *^_^*
20-03, 01:26
Свят ты не лубиш аниме - что ты забыл в нашем топе?)

Изображение
Изображение
20-03, 01:31
Dietrih : где корова?
¬куфшин¬ : у кафры
Dietrih : хаха
Dietrih : Ня!
¬куфшин¬ : Ня
Cарэт : ня


вот до чего доводит чтение топиков анимешников =)
20-03, 01:38
Скоро ещё кроме "ня" все освоят ещё "десу" >_<

Изображение
Изображение
20-03, 01:43
Nani?
Ой! Что такое "десу"?

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
20-03, 01:44
японский глагол =)
20-03, 01:49
Все желающие освоить Великий и Могучий язык Отаку, можно начать с этих слов (имейте ввиду, толкового перевода этих терминов не существует):
"Ня" (в многочисленных вариациях: "Ня!", "Няяяяя!!!", "Ня-ня-ня!" и т.д.), "Нэ?", "дэс/дэсу", "дэс ка?", "вааааа!", "кавай!", "сугой!", "дзя!" (варианты "дзя нэ" и "дзя матта"), "нан дэс ка?", "нани?", "бака" (часто: "аната/анта бака"), "урусай!", "дамарэ!".... список в общем-то весьма обширный, пока вам и этого хватит ^_^
Особо продвинутые отаку могу заменять "дэс" на "да" и "ка" на "ё" (скажем вместо "дэс ка?" говорить "да ё?"... имейте ввиду, что хотя и имеет созвучие с русским восклицанием, на самом деле имеет другое смысловое значение:))

Последний раз редактировалось NonExistence 20-03, 02:25, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
20-03, 01:55
К сожелению непосвещёные будут совсем терятmся и предлагаю в общем разделе не употреблять их >_<

Изображение
Изображение
20-03, 02:54
PocoMaxa а как же "oro" ?

Изображение
20-03, 02:56
Это как причёска в виде Трубы-из-башни - тру но немного устарело)))

Изображение
Изображение
22-03, 13:22
Посмотрел Блич 165.. какие же Ичиго и Гримм понторезы, это ппц Х_х Ничего, Улька вернется, он им даст перцу обоим :]

Изображение
22-03, 14:02
мда... Ичиго ваще себя ведет как последняя тряпка.. в манге до самой последней главы, делает вот так :shock: и ниче кроме...
На форумах его ругают, что мол, если он не исправица перестанут смотреть блич и т.д. :VV:
22-03, 14:19
Угу.. сейчас посмотрел еще Шиппуудэн 51-52. Саске реально впечатлил! ^_^
А Сакура уже стала ну просто нереально бесить.. от ее фанатичной рожи с остекленевшими глазами, когда она увидела Саске, меня чуть не стошнило. >_<

P.S. Блич в последнее время смотрю исключительно из-за некоторых Арранкаров. Ну и из-за сам-знаешь-кого ^_^

Изображение
22-03, 14:29
мя Сакура достала с самого начала.. примерно также когда начала бесить Иноуэ х_____Х
22-03, 18:04
Саске тру, а Наруто меня бесить начинает уже, мямля, освободил бы Лиса и перемочил бы всех

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Свет Мой, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!

Живем и Умираем Один Раз!
22-03, 18:47
Вы достали со своими идиотскими сёнэнами. Всем сёнэнам, кроме ванпис и покемонов суждено гореть в аду. Сёнэны едят моск и позорят аниме. :umnik: :stop:

Изображение
22-03, 19:13
+1
Посмотрел вчера 6 серий бличатины - "нипанятнаа" откуда он научилсо абилкам шимигами . . .
И эти бесконечные разговоры во время боя - запомнилсо один момент - ГГ завис над мобом в рыжке и 6 раз меняется угол обзора - на ГГ, на моба, на ГГ, на моба, вид сбоку, вид сверху пока шимягами не крикнула "Да бей ты его наконец!"

Изображение
Изображение
22-03, 20:12
кстати, сколько уже вышло? а то у мну последней в списке числится 156я=) Блич стоит смотреть хотя бы ради саудтрека и капитанов=) а, ну иконечно ради эмм.. глаз Иноэ и Рангику)))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 809 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41 След. Страница 5 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron