Аниме ^_^

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 809 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41 След. Страница 7 из 41

Сообщение
Автор
23-03, 22:33
:friends: ты мя запутал х___Х
24-03, 00:19
я опять глянула темку... и опять в шоке... :shock:
24-03, 00:25
Плин ребят не апайте темки я спать хочу))). Мне завтра в 5 утра вставать и ехать еще 800 километров за рулем, а потом обратно имейте советь до завтрашнего вечера

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
24-03, 00:28
Цапа, от чего ты фшоке? :shock:
24-03, 00:56
Sareth писал(а):
Рукия - труууууууууууууууу :oops:


Рукия полюбому должна быть тру) (хоть я ни разу не смотрела Блич), но по совету Сарэта мою визку зовут Рукия))

Убейте меня за мою глупость, и неповторимость
96\50 Найточка (ПуФФыстая)
88\50 Присточка (Riaha)
96\50 Химка-варилка (Twiksa)
24-03, 03:50
*Мучает Свята* :mad:

Изображение
24-03, 03:52
*С тревогой поглядывает на местных мышек и подкладывает им еще одну порцию кактусов*

Изображение
24-03, 04:57
да да пасиб) а то трава и грибы как-то уже надаели) :cool: кактусы няяя!!
мексиканские? :oops:

P.S. Свят, пора вставадь!

P.P.S. или ППЦ )) йа кста не мышко)) но сёрано пасиб за кактусы))
24-03, 08:15
да что вы спорите всё? тот, что белобрысенький, это - Росомаха, девушка - Рукия онее-чан, снится по ночам Сарету и Кону(вы его не знаете :wink: ), а 3й - Бьякуя тайчо, который имхо, намного сексуальнее Рукии... и ... снится по ночам мне, вместе с Абараем :oops:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-03, 08:19
ребят :crazy: хотите об этом поговорить?
24-03, 08:33
Шин-о-бЯ (Shine UFO) писал(а):
ребят :crazy: хотите об этом поговорить?

нет, мне хотелось бы немного офтопа внести) мне вот интересно, каким образом выбирается прист, стоящий на варпах? неужели нема 2-3х постоянных? ставить безинтового и безсаночного приста.. и то по-моему силой заставили :ROFL: вследствие чего, бедный Интов все время оставался без хила и обкаста :pardon:
вот об этом я и хотел поговорить) сорри что тута, просто это самая читаемая тема)) а к ГВшным у меня доступа нема пока :cry:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-03, 08:47
По очереди стоят. Насчёт инта и санок я уже говорил что могу давать нормальную пристю 91 лвл с 7 санками. . .

Изображение
Изображение
24-03, 09:23
Знатоки аниме, посоветуйте, интересные мультики (как сериалы, так и полнометражку) в стиле Манускрипт ниндзя, Самурай Чамплу...
Т.е. там, где присутствуют битвы на мечах, в средневековом японском антураже, разбаленном фэнтези.
Но не фантастику и не про вампиров :boring: .

Последний раз редактировалось Гарриот 24-03, 11:42, всего редактировалось 1 раз.


Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
24-03, 09:47
Rurouni Kenshin - практически "историческая" анимешка. есть как ТВшка хз на сколько серий, так и полнометражка(более известна как Samurai X)
больше как-то ничего сейчас не приходит в голову... в том же Бличе, серии эдак с 20-30й, битв на мечах и средневекового антуража (его портят передатчики в ушах) хоть отбавляй...

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-03, 09:59
Хз.. с трудом вспоминается только что-то типа Fushigi Yuugi и Record of Lodoss War... И то это кажется из другой темы :)
Мну просто предпочитает sci-fi и ему подобное :)

Изображение
24-03, 10:11
PocoMaxa писал(а):
Мну просто предпочитает sci-fi и ему подобное :)

именно поэтому на аватарке Гин))
Лодосс это - вообще чистый фентэзи. так сказать, Драгонлэнс глазами яп. аниматоров=)
может быть Йома подойдет?.. не помню, правда, как там со схватками.. больно много мистики :boring:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-03, 10:13
Есть еще аниме Манускрипты Нидзя Кога.
Есть еще Железный Миротворец.
Семь Самураев тоже тру аниме.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Свет Мой, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!

Живем и Умираем Один Раз!
24-03, 10:38
Блин.. я не могу так >_<
"Евангелие", "Адская песня", "Трехствольник", "Хикарино Го", "Шары Дракона", "Отбеливать" и т.д. Неужели кто-то терпит такое издевательство? >_<

Изображение
24-03, 10:52
ээээ!! Шары Дракона не трожь! :mad: :lol:
а чеж Хикари но го не перевел?))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-03, 11:07
СТранный люд анимешники, хотят чтобы люди приобщались, и тут же выдают названия в оригинале.
ппц, я б за такое вешал

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Свет Мой, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!

Живем и Умираем Один Раз!

Сообщений: 809 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41 След. Страница 7 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron