Первая тема

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Я прочитал первое сообщение и

Опрос закончился 19-04, 15:11

Всего голосов : 18
не буду возвращаться
6 33%
вернусь
12 67%

Сообщение
Автор
14-04, 16:22
Ринсо Тогда вот этот : 4.02.09

Изображение
Изображение
Изображение
http://shadows1k.mybrute.com
14-04, 16:22
Ринсо писал(а):
60 лака = 20% защиты от любого статуса. У гаста 150% шанс зафризить. Тебя будет фризить чуть чаще, чем всегда).

вот к чему приводит играние на пиратках. На Оффе формулы совсем не такие.
Я где-то тут выкладывал видео, как даже при 30+20 лака и далеко не максимуме мдеф гаст первого лвл ни разу не фризит за все волны. Гаст 10 лвл поопаснее, но шанс фриза тоже далек от "100% после каждой 3-й волны". На деле это приводит к тому, что в прекасте становится реально жить и двигаться без марка.

Т.к. реальные формулы никому не известны и даже на доддлерконе приведены приблизительно, то надо будет опытным путем определять приемлемое количество удачи. Возможно, стоит сделать побольше стр или вит...

По поводу аги - идею понял, но она канает только для 99 родной аги. Билд 99вит99аги решает :crazy: и желательно какой нибудь девятихвост в +9 слотовой майке... Короче это очень затратно и несовместимо с другие статами.
14-04, 16:35
мммм... клиент скачаю, а вот по поводу своих чаров, я уже и ники то их не помню, а заново качать это жесть.

З.Ы. и всем привет кстати
14-04, 16:35
FlyShadow писал(а):
Ринсо Тогда вот этот : 4.02.09

это там, где Ваня играет за ЦапЦап, куча вставок из ДМБ и под конец раскрывается секрет чОрного линкера? :crazy:
Глянул - так себе видео... К тому же 112 метров, а у меня канал слабый...
Если никто другой не выложит - завтра с работы закину.
14-04, 16:42
Kobik Ag писал(а):
FlyShadow писал(а):
Ринсо Тогда вот этот : 4.02.09

это там, где Ваня играет за ЦапЦап, куча вставок из ДМБ и под конец раскрывается секрет чОрного линкера? :crazy:
Глянул - так себе видео... К тому же 112 метров, а у меня канал слабый...
Если никто другой не выложит - завтра с работы закину.


окей , а твой про дансу можеш кинуть?)

Изображение
Изображение
Изображение
http://shadows1k.mybrute.com
14-04, 16:42
Вчера был сильно пьян, купил прем на новый аккаунт, 750 купонов и докачал арчера ажно до 12-го уровня.

Сегодня весь день мучаюсь вопросом "ЗАЧЕМ?!" >_<

Изображение
14-04, 16:43
Бельверк писал(а):
мммм... клиент скачаю, а вот по поводу своих чаров, я уже и ники то их не помню, а заново качать это жесть.

З.Ы. и всем привет кстати

Привет)

Изображение
Изображение
Изображение
http://shadows1k.mybrute.com
14-04, 17:02
NonExistence писал(а):
Вчера был сильно пьян, купил прем на новый аккаунт, 750 купонов и докачал арчера ажно до 12-го уровня.

Сегодня весь день мучаюсь вопросом "ЗАЧЕМ?!" >_<


:ROFL:
14-04, 17:02
NonExistence писал(а):
Вчера был сильно пьян, купил прем на новый аккаунт, 750 купонов и докачал арчера ажно до 12-го уровня.

Сегодня весь день мучаюсь вопросом "ЗАЧЕМ?!" >_<

Вот именно. Повремените пока с началом вкачивания новых персов, я еще ничего не написал в закрытых разделах)
14-04, 17:05
:ROFL:

Изображение
Изображение
Изображение
http://shadows1k.mybrute.com
14-04, 17:06
Так пиши!!1111 :crazy: :crazy: :crazy:
14-04, 17:11
Макс, открываю секрет, купил ящик мимиков за 250 купонов. Потратил 2х мимиков в итоге 45+ лвл базовый и 37джоб. :) Сегодня планирую докачаться и морфнутся в кузю и добрать еще джобов, чтобы поднять макс вес и телегу на 10. :)
Будет тру торговый кузя. :) 10 торг, 10 скидка и наценка и по 10 вес и телега. :)
Вообщем за 2 вечера получится я думаю. :)

Всё или ничего! Так победим.
14-04, 17:28
Sareth писал(а):
Так пиши!!1111 :crazy: :crazy: :crazy:

Так они еще не закрыты!!!11 Я не одмин, как делать нипанимаю.
14-04, 17:29
Kobik Ag писал(а):
вот к чему приводит играние на пиратках. На Оффе формулы совсем не такие.
Я где-то тут выкладывал видео, как даже при 30+20 лака и далеко не максимуме мдеф гаст первого лвл ни разу не фризит за все волны. Гаст 10 лвл поопаснее, но шанс фриза тоже далек от "100% после каждой 3-й волны". На деле это приводит к тому, что в прекасте становится реально жить и двигаться без марка.

На ировики было написано, что лак/3 влияет на антистатус и про 150% гаста там же. Причём вероятность фриза в зависимости от левела не меняется по той же ировки. Учитывая, что я почти год игрался на офе, у меня гаст не фризил, только если мисал. Ну и надо не забывать, что любая пиратка пошла от офа, т.е. разобрали аегис и сделали эмулятор.

upd: У Будильника 50лака - всегда фризился с 3й волны.

Kobik Ag писал(а):
По поводу аги - идею понял, но она канает только для 99 родной аги. Билд 99вит99аги решает :crazy: и желательно какой нибудь девятихвост в +9 слотовой майке... Короче это очень затратно и несовместимо с другие статами.

Тогда я бы на твоём месте делал всё же ШШ вариант. Аля антистан или близкое значение, 160-170декс, аги до 180аспд и остальное в стр-лак. Будешь лучше кроссов).

Энц, ответь, пожалуйста на мои вопросы на прошлых страницах.

upd: я уходил с офа в январе 2009 - последние мувки с того времени, февральского уже нет.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
14-04, 17:41
NonExistence писал(а):
Вчера был сильно пьян, купил прем на новый аккаунт, 750 купонов и докачал арчера ажно до 12-го уровня.

Сегодня весь день мучаюсь вопросом "ЗАЧЕМ?!" >_<

:ROFL: ситуация похожая, правда я не в хлам напился.
Энцелад писал(а):
Повремените пока с началом вкачивания новых персов, я еще ничего не написал в закрытых разделах)

поздняк метаться - я уже хунтир 73лвл :crazy:
14-04, 17:54
Этот вопрос?
Ринсо писал(а):
Энц, если и правда хочешь создать команду - какую игру для неё ты видишь? Командной игры на офе сейчас почти нет, хорошо ли ты себе представляешь, как играет действительно профессиональная команда?

Я не понял его смысл, чтоб ответить.

http://narod.ru/disk/18954984000/Simoun.avi.html - дамаг шш снипа на оффе.
http://narod.ru/disk/19719817000/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0.rar.html - если у вас проблемы с клиентом, то скачайте этот архив (70 мб) и разархивируйте его в корневой каталог игры. В нём все файлы обновлений, кроме тех, что весят больше 10 мб.
14-04, 18:35
Энцелад писал(а):
Этот вопрос?
Я не понял его смысл, чтоб ответить.

Я не хочу чтобы гильдия играла как и остальные на офе, хочется более выский уровень скилла. Всего сразу можно не знать, но будет ли стремление делать действительно скилловую команду?

Энцелад писал(а):
http://narod.ru/disk/18954984000/Simoun.avi.html - дамаг шш снипа на оффе.
http://narod.ru/disk/19719817000/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0.rar.html - если у вас проблемы с клиентом, то скачайте этот архив (70 мб) и разархивируйте его в корневой каталог игры. В нём все файлы обновлений, кроме тех, что весят больше 10 мб.

ШШ снип должен дамажить из танца гипси, кушать шняги на атк и быть одет совсем по-другому. Вообщем дамаг на видюшке можешь увеличить раза в 2-3 - дамаг от нормального снипа.


Кто-нибудь может подсказать проксю для раггейма? А то пренеприятнейшие лаги(.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
14-04, 18:48
Энцелад писал(а):
Sareth писал(а):
Так пиши!!1111 :crazy: :crazy: :crazy:

Так они еще не закрыты!!!11 Я не одмин, как делать нипанимаю.


Ты как раз токи ОДМИН!111 у тя ник красный!!!1
14-04, 18:49
Скилованная команда - это скилованные игроки. От меня тут ничего не зависит. Команда должна быть сыгранной, организованной, дружной - ко всему этому конечно будем стремится.
У меня даже в последние дни, из-за выбора новых профессий, складывается новое представление о том, какой же формат выбрать для гильдии.
ШШ снип там дамажит так, что мне лень останавливать запись и считать дамаг. Но даже если его увеличить в то количество раз, что ты написал, я не думаю, что он выйдет из категории сбр/спираль по дамагу.

Изображение Изображение
14-04, 19:13
Энц, можно будет поспорить в другой теме, в кратце скажу так. На пиратках и офе дамаг от шш считается одинаково. Есть разница в работе скилла, но на дамаг она не влияет. Собственно на пиратках сам знаешь, как они дамажат.

"формат гильдии" - что под этим имеешь в виду?

Ps. Если начинать разговор о профессиях и тактиках, то хотелось бы всё же в закрытом разделе в отдельных темах.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett

Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron