Первая тема

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 131 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Я прочитал первое сообщение и

Опрос закончился 19-04, 15:11

Всего голосов : 18
не буду возвращаться
6 33%
вернусь
12 67%

Сообщение
Автор
19-04, 08:41
К 3 профам все вернутся) так что Энц наберись терпения. А когда вернутся и если не будет сброса статов, то все будут качать новых чаров)

Если че я щас на ГВ за Коз хожу, а на 2.0 пробывали вчера за али Асгард.

Живем и умираем один раз
19-04, 09:33
как раз таки с введением новой механики возвращаться смысла не будет совсем. Это будет уже совсем не то RO которое любили, только графика по прежнему древняя и лаги...
19-04, 13:46
У меня лагало раньше как и у всех, сейчас, что на ГВ 2.0, что на 1.0 лагов нет. Хотя вчера нас пресовали и Коты и Рексы и Фирлесы и т.п., т.е. народу в замке было достаточно. В нашем али человек 40-50 было. Ну вот в асгарде было 21 онлайн + Тамплиеры + Асиды + Гост ин зе Шелл.

Сейчас лагов нет, может только исключая провайдерские.

А насчет 3 проф и то РО которое любили.

2.0 вроде как тоже не все любили), но однако ж рубятся.
С 3 профами будет также. Ориентир на массовые замесы. Так что вернутся полюбому)

Живем и умираем один раз
19-04, 15:13
Kobik Ag писал(а):
как раз таки с введением новой механики возвращаться смысла не будет совсем. Это будет уже совсем не то RO которое любили, только графика по прежнему древняя и лаги...

Я вот вообще люблю в РО исключительно шестой эпизод, но в реньювале наблюдаю как раз возвращение к старым ориентирам. Так что не всё так плохо, как может казаться.

На лаггейм я не вернусь скорее всего. Начинать с нуля, хотя сейчас всё и быстро, желания нет. Не знаю, что задумал Энц, но если это какой-то извращенный хитрый план, то желаю удачи в его осуществлении :crazy:

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
20-04, 12:07
Ребят, а у когонить остался мув ЦапЦап, где там еще про том и джери))?

Изображение
Изображение
Изображение
http://shadows1k.mybrute.com
20-04, 12:35
У Юры по идее залежи его мувиков))) Мы тут как то по пьяни пробовали их смотреть)))
20-04, 12:49
У меня винтов примерно на 4.5 Тб, обычно ничего после скачивания не удаляю. :crazy: Надо только искать.
21-04, 11:53
поищи)

Изображение
Изображение
Изображение
http://shadows1k.mybrute.com
23-04, 10:20
Ну, чего затихли, господа? Все завяло? =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
23-04, 10:22
Turonku писал(а):
Ну, чего затихли, господа? Все завяло? =/

нет
23-04, 11:27
Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией(с)

Всё или ничего! Так победим.
23-04, 12:19
А если честно? Вас стало, хотя бы, четверо?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
23-04, 12:58
Валтол байкотировал ГВ :twisted: !!!! В среду и нас было трое (я, Кобик и Энц), кто-то бегал хай-пристом в ПВМ, После рекола Энца прилетело аж 6 человек, включая 2-е окна Кобика:)
Еще мы чуть вдвоем не нагнули какой-то нубо-альянс, присоединяйтесь!!

Изображение
23-04, 13:26
Потихоньку собираю шмот...

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
23-04, 13:30
RESTOR писал(а):
Еще мы чуть вдвоем не нагнули какой-то нубо-альянс, присоединяйтесь!!

Да, профы не умеющие расколдовывать и ЛК падающие от юпов без браги и провока - сейчас в порядке вещей :crazy:
Но зато кроссов с поясами или самураями много :bad:
23-04, 15:53
Жека то вернется в вальхаллу?

Изображение
Изображение
Изображение
http://shadows1k.mybrute.com
23-04, 18:47
RESTOR писал(а):
... В среду и нас было трое (я, Кобик и Энц), кто-то бегал хай-пристом в ПВМ, После рекола Энца прилетело аж 6 человек, включая 2-е окна Кобика:)


А я не поверил, что видели ХВ из Вальхалл)

Живем и умираем один раз
24-04, 13:41
Ктонить нашел мувик цапы про том и джери?

Изображение
Изображение
Изображение
http://shadows1k.mybrute.com
24-04, 14:16
Я что-то такого не помню...

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
24-04, 15:18
там гв 2.0 и показано как ЦапЦап Убегает от всех гильдий и сравнивается все это с том и джери)

Изображение
Изображение
Изображение
http://shadows1k.mybrute.com

Сообщений: 131 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron