Первая тема

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Я прочитал первое сообщение и

Опрос закончился 19-04, 15:11

Всего голосов : 18
не буду возвращаться
6 33%
вернусь
12 67%

Сообщение
Автор
12-04, 15:11
Начинается всё отсюда: http://valhalla.flybb.ru/topic2848.html
Как я и написал, делать до нового эпизода в РО было нечего. Теперь очень многое поменялось, есть чем заниматься и есть возможность это делать быстро и без отрыва от других игр и серверов. Поэтому пора возвращаться :smile:
То, что происходит на сервере вы можете прочитать здесь: http://valhalla.flybb.ru/topic2893.html

Сейчас можно спокойно играть на сервере и во время ГВ, и в другое время :scare: Ботов нет, дюпов-рисовок нет, расходки на рынке нет, шмота и карт в продаже нет, населена роботами - Железяка. Ну либо это всё есть, но в ограниченных количествах и ГМ-ы работают (с) владелец СеллЗени. В общем широкий простор для честного игрока, зарабатывающего на свой фан честным выбиванием вещей с монстров. Средний заработок рогом-лутерщиком уже начинается от 20кк в час без премиума и множества окон. Все ваши накопления расходки и шмота за это время выросли в цене в 5-10 раз (круче, чем при вкладывании в недвижимость!). Конечно и цены нужных вещей выросли, ну да не страшно, т.к. новый эпизод привнёс много нового. Все вопросы "как мы будем жить???!!!", "ч0, опчть веритозонинг??!! Сектор clear, да?!" можно решить позднее.

Даже если вы забыли данные от своего аккаунта, либо он забанен/взломан, то у меня всё равно есть идея (и она - основа всего действа) как вы можете начать на новом аккаунте, при этом ходить в ГВ-шном шмоте и не иметь проблем с расходкой на ГВ. Не беспокойтесь, имена ваши не забудутся и в ближайшем мувике (концепция уже есть) я их укажу. И мне хотелось бы, что бы людей, именно начавших играть на новых акках новыми персонажами было много. У меня подготовлен (в уме) хороший план (шансов нет) по захвату сервера и для него мне требуется то, что будет указано мной позднее в специальной теме. Кто оставлял на сохранение мне спрайты, которые помещались в кафру - все они сохранены и будут возвращены по требованию.

В теме создан опрос, который будет действовать неделю. Надеюсь на него никто не тыкал до того, как прочитал полностью этот пост :scare: В случае большого числа положительных ответов - "ничего не понял(а), что он тут написал, но было смешно. Вернус!" - форум будет закрыт, прилепленные темы изменены, деятельность гильдии на ГВ и в ПвМ восстановлена, а ветер на улице подует с боку. Будут созданы и обновлены некоторые темы касательно новых условий сервера.
Таким образом, если вы собираетесь вернуться, то выберите вариант ответа "Путин" и отпишитесь в теме что у вас со своим основным акком, хотели бы начать играть новым (своим) персом, какие возможности для игры на раггейме по времени. Отписаться нужно обязательно.
Если вы не будете возвращаться, то тоже отпишитесь в теме. Вполне понятно, что если сейчас сказать "нет", то оно уже никогда не превратится в "да", поэтому вы можете подумать, как помочь тем, что у вас осталось, для помощи тем, кто начнет с нуля, при помощи того, что у вас осталось, для помощи нуждающимся :friends:

Всем, забывшим свои форумные аккаунты, я могу их восстановить, если помните свой форумный логин :drag: Достаточно связаться со мной по аське или как-нибудь еще (например телепатически, через мыслительный шлюз 21, тоннель №7. С 14 до 15 по средам и пятницам в нечетные числа). Конечно, я проведу IQ-тест на знание всех серий блича и потребую назвать минимум 10 филеров к ван пису.

Своими кривыми руками я снова сделал форумную спам-рассылку, но не надеюсь на то, что у всех остались рабочими те почтовые ящики, что они указали при регистрации. Поэтому если всех, кто имеет любые другие способы связаться с согильдийцами, прошу передать им ссылку на эту тему (можно даже телеграфом или голубиной почтой :neo:).

Слава Императору!

-------

Не расписал, что же именно я подразумевал под
Теперь очень многое поменялось, есть чем заниматься и есть возможность это делать быстро и без отрыва от других игр и серверов.

Да, я понимаю, что многие уже выбрали другие способы времяпрепровождения, уходить от которых уже не хочется. Но как раз вот в этом-то и нет сейчас проблемы. ГВ займет 5-6 часов в неделю, подготовка к ГВ - как вам захочется, но быстро. Сейчас всё быстро: быстро создается чар, боеспособный на ГВ, он быстро одевается, его быстро можно обеспечить расходкой на неделю. Если вы серьезно играете в другую ММО-игру, это вовсе не значит, что на РО вам не хватит времени. Да и в РО можно поиграть для интереса, походить в новые места, сделать новые квесты, повыбивать для фана что-нибудь (я для фана бью бафомета в Запечатанном Храме, хочу кавайные рога).
Сейчас есть куча возможностей быстро достигнуть высокого уровня игры. Есть бг-арена, где за один вечер (если меня позовете) можно набить полный сет экипировки, по эффективности превосходящий шарф и калоши. Можно пойти на любую локу, где падает дорогой лут и за час-два набить столько подножного корма, что хватит на пару тысяч мастел. При этом вы можете написать заявки на увиденного бота, которых забанят в течение суток-двух со следующим ответом: "Нарушители заблокированы". Давно слышали про бан лампо-адвансов за некомпенсорованные сделки с ботами? Сейчас на такое можно посмотреть в бан-листе.
Про подножный корм - сейчас всё стоит дорого. Всё, на что тратится время - всё оценивается по соответствующей высокой цене. Синяя трава 60к (топ синька 90к) - карта с баранами, пустые бутылки 15-20к - муравейник, ткань 30к, песок 15к. Цены на адо-ингредиенты можете узнать здесь. При этом вы можете забанить всех встреченных ботов и спокойно набивать свой кошелек. Боты у рядовых ботоюзателей конечны. Тем более у нас есть топовый хим, который сейчас может являться средством для хорошего заработка: если раньше наибольшую выгоду с переработки лута давала варка едп, то сейчас она осталась на том же уровне (с одной банки прибыль 100к), а для топовой расходки она сильно возросла.

Ко всему этому, предыдущие три месяца, что я ходил на ГВ, я не провел бездарно. Я выяснил всю ситуацию на сервере, в курсе всех дел, связанных с ГВ. Я знаю все слабые стороны любых значков. У меня есть понимание того, что сейчас надо делать.
У меня есть план быстрого развития боеспособной гильдии, пусть даже величиной в патьку-полторы. Я знаю, как и что нужно сделать, что приведет к выигрышу. У меня есть связи, репутация и прочее, что обеспечит широкий выбор сфер действия. Мне нужны лишь те, кто выполнит всё мной задуманное, проявив при этом не только умение качественно играть, но и обеспечив его в неГВшное время. Потому что я могу сделать всё лишь до этой стадии, остальное в ваших руках.

Последний раз редактировалось Энцелад 13-04, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

12-04, 15:32
пока не решила.. мне нравится ненапрягающее ро на люми.. когда приспичит побегать кавайными персами....

Изображение
12-04, 15:34
Возвращаюсь! :) (прости меня ворлд оф варкрафт и АО)
После всех раздумий, решил сделать барда-менестреля, чтобы к следующему РВЦ по-полной жечь. Буду бороться за звание самой лучшей браги в истории Раггейма.
Виталя можешь расчитывать на мои организационные таланты:), особенно в области рекрутинга.
Есть идея разместить рекламу возвращения гильдии в свежем номере журнала:) по РО. Всего 300кк я добуду. :) Нужен граф. матерьял.

Всё или ничего! Так победим.
12-04, 15:47
Вполне понятно, что если сейчас сказать "нет", то оно уже никогда не превратится в "да"
Это почему? Ты ведешь списочек?
Я еще подумаю немного, но склоняюсь больше к "нет".

ПС: рассылку не получал.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
12-04, 15:48
Вау! Народ круто что вы решили вернуться)) Но я теперь играю в реал и страйкбол) НО это незначит что я забыл как вы меня приютили будучи новисом поэтому готов отдать на воспитание в хорошие нежные желательно дамские руки своего снайпа. Может будет полезен правда незнаю что на нём есть из шмота и не взломал ли он.

Изображение Изображение
12-04, 15:49
Turonku, можешь считать по другому :smile:
12-04, 16:02
Звучит заманчиво: и тест на знание блича, и то что предлагают вернуться в любимую ги. Но как-то отвык от РО уже. Из нового эпизода единожды видел только Бесконечную Башню, ходил туда с мвп-патькой.

В общем, посмотрю к чему это всё приведёт, и тогда решу.
12-04, 16:04
Энцелад писал(а):
Turonku, можешь считать по другому :smile:
Эту фразу совсем не понял =/
Я вот что хотел сказать - если сейчас я или какой-то более уважаемый член ги, Дитрих, например, скажет: "Сорри, ребят, я играюсь сейчас в другой проект/реал и прочее, к тому же чар взломан/удален/отдан, а нового на х1 не хочу совсем", - а спустя месяца 3-4, посмотрев мувики, почитав ваши впечатления, решит вернуться, то ты откажешь ему/мне? Только потому что сейчас он выбрал не тот вариант?))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
12-04, 16:18
Тронк, всмысле что переголосовать не получится. :) Один раз тока. :) А еще если народу будет недостаточно Виталя от своих планов может отказаться. Помойму же все понятно. :)

Всё или ничего! Так победим.
12-04, 16:34
3 голоса, смешно) Хочу вернуться, насчет ГВ пока не уверен на 100%, но побегал бы с радостью в ПВМ и т.д. К тому же хотел бы докачать профессора до 90+. А в самой радужной перспективе сделать лампу сталкеру.

В армии.
12-04, 16:36
А не с нуля играть реально? Или билды чаров, которые были год назад уже не в моде? :crazy:
12-04, 16:52
Противоречивые чувства.
Не скрою, по нашей команде я скучаю уже долгое время. На люми не чувствовала себя как дома, потому потихому прекратила там играть, хотя люди и хорошие были. Почему-то, вопреки всему, время ничуть не вылечило пустоту в сердце после разлуки с вами, то чувство, когда с любым можно встать плечом к плечу и полностью на него положиться, с каждым месяцем тоска по такому единству все усиливается)
Много нюансов. Надо думать.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
12-04, 17:03
с радостью вернулся бы. Давно я не играл в РО... На счёт основного акка - забанен до 2012 года, причину не обьяснили.

Изображение
12-04, 17:12
Привет согидяи, рад видеть знакомые ники ^__^ Я слишком зол на раггейм, реки набоченного и рисованного лута бесследно не исчезают. Руководство наверняка старое, зарплаты гмов наверняка маленькие, а значит всё повторится =\ Конечно есть пара вещей которые могут меня с подвигнуть вернуться на сервер, но это маловероятно.
12-04, 17:12
Всеслав писал(а):
Противоречивые чувства.
Не скрою, по нашей команде я скучаю уже долгое время. На люми не чувствовала себя как дома, потому потихому прекратила там играть, хотя люди и хорошие были. Почему-то, вопреки всему, время ничуть не вылечило пустоту в сердце после разлуки с вами, то чувство, когда с любым можно встать плечом к плечу и полностью на него положиться, с каждым месяцем тоска по такому единству все усиливается)
Много нюансов. Надо думать.


Старая совесткая песня вспомнилась. :)
Исполняется торжественно голосом Гали! :)

Всеслав писал(а):
С тобою обошли мы все проекты
Но каждый раз тянуло в РО домой
Поставь мою любимую кассету
Давай передохнем перед игрой

Тебе судьбу мою вершить,
тебе одной меня судить
Команда молодости нашей
Команда без которой мне не жить

Трава на стадионах зеленеет
А мудрость словно осень настает
Друг к другу мы становимся нежнее
Когда борьба все яростней идет

Тебе судьбу мою вершить тебе одной меня судить
Команда молодости нашей
Команда без которой мне не жить
Команда молодости нашей
Команда без которой мне не жить

Со раггеймом мы расстанемся не скоро
Но время не унять и не сдержать
Придут честолюбивые дублеры
Дай бог им лучше нашего сыграть

Тебе судьбу мою вершить тебе одной меня судить
Команда молодости нашей
Команда без которой мне не жить
Команда молодости нашей
Команда без которой мне не жить

На верность проверяются таланты
Нам есть за что судьбу благодарить
Мы преданы единственной команде
Команде без которой нам не жить

Тебе судьбу мою вершить тебе одной меня судить
Команда молодости нашей
Команда без которой нам не жить
Команда молодости нашей
Команда без которой нам не жить.

Всё или ничего! Так победим.
12-04, 17:28
Скорее всего вернусь, но чуть позднее (от 2-х недель до 1 месяца, хотя на гв могу ходить уже сейчас).
Перс вроде живой.

Изображение
12-04, 17:42
Ну мой-то основной живой точно, варят же на нем.
А вот всякие другие акки нун восстанавливать, они до 52года забанены вроде за то, что не заходил на них никто.. а там наверняка шмот на хв лежит)
Напишите, что нун делать, чтобы восстановить доступ к таким аккам?)
В среду зайду на гв посмотреть как дела.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
12-04, 17:46
Надо фотку с паспортом открытым и твоим лицом, чтобы и фотку там и тебя видно было. Вроде так.

Всё или ничего! Так победим.
12-04, 17:48
http://www.pakhmutova.ru/mp3/komanda_.mp3 - слушать до полного проникновения в сущность! :)

Всё или ничего! Так победим.
12-04, 17:55
ЦапЦап писал(а):
Привет согидяи, рад видеть знакомые ники ^__^ Я слишком зол на раггейм, реки набоченного и рисованного лута бесследно не исчезают. Руководство наверняка старое, зарплаты гмов наверняка маленькие, а значит всё повторится =\ Конечно есть пара вещей которые могут меня с подвигнуть вернуться на сервер, но это маловероятно.


Я кажется знаю эти пару вещей. :)
Предлагаю на майский праздниках собраться в реале в МСК! :)

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron