Новости! [Ragnarok]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
17-01, 08:58
Мэлвин
Насколько я знаю её качал один муня, более того на локи её вообще никто не качал - результат тот же.
Из ресов я могу назвать несколько значимых человек, ибо сам знаешь не уровень делает человека значимым.
А вообще на тему минаки можно спорить бесконечно, один фиг у каждого своё мнение останется )) но пока что она единственый тру монк которого я видел в действии на ирисе.

ПыСы хороший монк - мёртвый монк!!! (с) Крос.
17-01, 13:25
Ну монки они вообше злые!
например:
http://anub.ru/28.11.2006/super_monah/
17-01, 13:52
Я что единственный не видел Минако в действии?
А темку бы почистить, такую тру темку не надо запарывать флудом. За идею респект.
17-01, 14:44
Похоже скоро введут платник(это стало понятно из новости о последнем эвенте, тк там разыгрувают оплату акков)
Думаю еще месяц продержимся, а вот весной хз..
При этом хочу обратить ваше внимание на то что (ИМХО) началась охота на ботов и другие нарушения.
Например: онлайн на позапрошлой неделе не падал ниже 800(при этом на серве видел просто кучу ботов... тары марки крими СВ) сейчас захожу онлайн 550 гдето. В субботу часа в 4 ночи мя пришли проверять на бота, когда я качался на хаях. К чему все это я пишу. Походу начальство Гравити Цис справилось не только с лагами, но и начало наводить порядок на серве, а из этого можно опять же сделать вывод что скоро введут платник!

З.Ы. Прошу здесь не обсуждать!
18-01, 01:46
...

Последний раз редактировалось Мэлвин 18-01, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

18-01, 02:55
Мэлвин

Не поверишь но тебя в действии не видел как и многих других монков, так что за всех не говорю. А тех кого видел и за кем наблюдал.... им учиться и учиться ещё.
18-01, 03:42
...

Последний раз редактировалось Мэлвин 18-01, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

18-01, 04:03
Там Темплы с Аквами эко затевают в Роденбурге:), вполне возможно что сходим).
18-01, 18:24
Арх, пожалуйста, потри все мои посты.
Больше писать не буду.
19-01, 03:51
о_О почему?
19-01, 05:19
Тык патамушта не по теме. тут должны быть НОВОСТИ а не разбирание билдов ))
28-01, 18:57
Я все понял!!!
итак замыслили Фулы и Темплы выстроить дачку в 100 эко.
сначала они держали пронту с ауткастами, аквами и самураями, но тк это было накладно провели дез информацию, о распаде их союза, о том что они поссорились, друг друга оскорбляли и тд... При этом темплы приняли удар на себя, а фулмуны зделали вид что не с ними и всех просили их не трогать и не мстить им, тк во всем винават Шавкат и темплы! Мы повелись на развод мстили темплам, а мунов не трогали, а в это время они растили себе спокойно эко. Потом они предприняли еще один отвлекающий маневр. Сделали вид что строят в Родене супер эко, это еще отвлекно на несколько гв внимание от мунов. И в итоге эко построено, сливки снимаются, деф стоит.

Сам в это не верю, но все могет быть.
30-01, 03:23
Я видела минако в действии )))) И не единожды. Несколько недель их замок в геффене атачили, когда она была ГМом второго состава бондов.
01-02, 17:30
Зашел сегодня посмотреть рейтинг ГИ на www.raggame.ru и заметил что у темплов сменился глава. На новость покатит?

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
06-02, 18:33
:twisted: Алексей Петрович, а причём тут Вальхалла?
06-02, 18:47
Да ладно ... Человек альтруист! вместо того чтобы постоянно рассылать деньги по этим кошелькам он решил ЗАРАБОТАТЬ и пишет диски с базой данных этих кошельков. Дабы найдуться "умные " люди кот не только купят диск но еще и деньи отправят хозяину этих кошельков...
06-02, 18:55
Нее....это всё "тупой" развод. Таких тем на любом популярном форуме выше крыши. Банить таких людей нужно :twisted:

motr :(
Изображение
06-02, 20:00
Как нас любят гравити и что они делают для нас)))
http://community.livejournal.com/raggame_ru/103990.html
07-02, 00:37
Арх ты плин хронику продолжай а не халявь :wink:
30-03, 03:40
Мало инфы,Арх давай ещё)))

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron