Новости! [Ragnarok]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
30-03, 10:27
Давайте после воскрсного ГВ... а то настроения пока нет...
04-04, 06:32
я смотрю настроение так и не пришло ;)

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
18-04, 01:29
Арх,давай пиши ещё,интересно ведь и потомкам останеться как история))
18-04, 04:03
Теперь играть будет не интересно, Фулы взяли пример с нас и прокачали рекол кога получили 11 лвл

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
09-05, 00:55
Мну опять пишет...
Эхх
Ну что? Наша ги долго пробегала с реколом одна, но все когда-то кончается...
на данный момент рекол есть у
Танелорн, Lоriеn, No Remorse, Fullmoon, Вальхалла, Праведники (должен быть, просто не сталкивался и не слышал о его применении).
С появлением рекола у других ги играть стало веселее! Что радует.

Итак что же произошло: с введением платника многие игроки разбежались, а многие ги развалились, наше антиали (Фулы, Темплы, Аквы, Ауткасты) в связи с этим переживали кризис, тк Аквы ушли с оффа, а Ауткасты не долго продержались. Но благодаря нашим действиям с Но Реморсами антиали усилилось 2-мя хорошо развившимися на тот момент ги (Лориен и Коза Ностра). В том что эти ги не развалились, а выжили и усилились есть несомнненая заслуга их ГМов Бэйби и Раздолбая.
Расстроил распад ГринПиса(ги известной своими сильными танками) с влитием многих игроком в Фулмун.
Далее...
Поднявшись, наше антиали стало нам серьезно мешать, чем мы были и обрадованны(ура есть интерес) и раздосадованны(они так мешают что нам бобо!!!).
Нашей задачей думаю уже не для никого не секрет является удержание определенных замков. К сожелению, наше антиали не может похвастаться сильными дефами(единственный раз когда нас выбили из Ладрикса, и антиали во главе с Фулмунами держали его несколько ГВ ). Основной их задачей стало сливать наши замки, что у них гораздо легче получается. Несомненно они в этом преуспели, молодцы! Жаль мы не можем попробовать свои силы в прорыве чужих сильных дефов, тк нужно доделать дело. Но несомненно когда это свершиться и тогда нашим врагам будет очень весело, тк нас ничего не будет держать.
Порадовало появление новых растущих Ги, которые могут создать на сервере 3-ю силу, что придаст ГВ новый оттенок!

И Наконец: Спасибо всем кто еще держится на оффе, а в особенности на ириске! Мы живЫ!!! Ура.

З.Ы. Поздравляю всех с 62 годовщий Победы над фашисткой Германией!
07-06, 09:44
Спустя месяц снова пишу...

Главным событием стало введение платных услуг от Гравити(переразбитие скилов, перенос чара на др серв, востановление перса). Но Гравити как всегда лажанулось... При переносе персов люди заходят после профилактики и видят что перс на др серве есть и на прежнем есть... Итог передача шмота и тд... Гравити в панике временно банит всех кто переносил чара.

На ириске...
Антиали попытались дефить Рефрион. Но надолго их не хватило... На прошедшем ГВ они забив на деф пришли в юлю и слили нас... Не остановившись на этом они пошли в замок с единственным норм эко (Утки и Праведники) и встали там. Если они хотели поиметь замок замок с эко, то зачем было сначало выбивать нас??? Было же понятно чтог мы придем к Уткам помогать... В итоге после 3-х перезахватов замок остался за Козами, тк мы за 15 мин пошли по дачкам. Зато есть чем заняться на следующем ГВ :)
Антиали еще раз расписались в своем неумении и нежелании дефить.

Мы все пытаемся собрать годлайк с НР. А впереди лето...
25-09, 04:35
сломала моск окончательно :shock:

all things grow with love
game over...?
25-09, 06:10
Арх обнови чтоли:)
25-09, 16:18
20 сентября Ирису мог исполниться год. :cry:

Ирис был очень интересным сервером... Так сказать полигоном... Что только мы не видели...
И бешенные лаги вначале ГВ, когда заходишь в варп и пока прогружаешься уже кушаешь поты, чтобы не появиться возле кафры сразу.
И явление Эрикены, Смита и им подобным.
И ввод платника, когда с Ириса уходили топ-гильдии в полном составе.
И бегающие империумы по замку. Ссылочка на тру-мувиг Веснушкина этого события: ftp://ftp.japp.ru/users/vesnushkin/IMP.mp4
И удаление 80% топ-игроков, хорошо восстановили достаточно быстро.
Много чего еще было, но не будем о грустном.

Ирис по моему мнению очень сплотил всех кто на нем играл. :wink:
Сервер небольшой, все друг друга знали. Многие очень сдружились, даже в реале.
Думаю многие, как и я, пришли на Ирис полными нубами. Однако познакомившись с другими игроками или попав в ги, из нас сделали нормальных манчеров, разбирающихся в игре.
Когда год назад я пришел на Ирис я незнал ничего... Но было огромное желание качаться, развиваться, чтобы занять определенное место под солнцем. Спасибо всем кто мне в этом помогал.

Сейчас после обьединения Ириса с Локи и отмены обязательной платы на офф вернулись игроки, онлайн несомненно возрос.

Наша гильдия после обьединения с Локи заключила новый альянс с бывшим антиали(Фулмун, Лориен, Козаностра). Наш альянс уже зарекомендовал себя в битвах на ГВ.
Бывшие наши али НоуРеморс, после возвращения нынешнего их лидера Ансельма с хаоса, занялись пиратством.
Всем всем Удачи!
На сим пока откланяюсь...

П.С.
На Русро открыли ГВ для ДВ. Сейчас ги Вальхалла там активно развиваеться. Командують там Демихрон http://valhalla.flybb.ru/profile.php?mo ... file&u=204
и ДмитрийМаг http://valhalla.flybb.ru/profile.php?mo ... ofile&u=45
Все желающие играть там в Вальхалле могут написать им в ПМ или в топике о приеме, указав сервер Русро.
25-09, 16:30
Ириско живо! Мы же Ирис Алли :wink:

Изображение
25-09, 19:21
ОМГ скион и суда добрался!

Изображение
Ты — это не твоя профа. Ты — это не количество раров у тебя на кафре. Ты — это не эквип, который ты носишь. Ты — это не сколько зенег на твоём торге. Ты — это не шило, мать твою. Ты — это убогая кучка недоанимешных пикселей, центр этого мира…
передний край теоретичекой физики
25-09, 19:34
А сам то че тут делаешь? =))

Изображение
02-05, 10:47
ЧКА
"...Следует ли верить себе? Если следует, то насколько? Следует ли
говорить - это так, потому что я хочу, чтобы так было? Потому мне так
нравится? Следует ли принимать сказку за реальность?
....
Вначале был вопрос.
Разве вспомнишь его теперь - тот первый вопрос, на который не найти
ответа во вроде бы логичном повествовании. А когда ответ был найден,
рухнула стройная схема, и шитая золотом ткань прекрасной сказки стала
расползаться под пальцами... и - что за ней?
Вначале был взгляд.
Взгляд человека, не привыкшего делить людей на друзей и врагов,
подлецов и героев, Черных и Белых. Не привыкшего слепо верить никому и
ничему.
...Мы сами стесняемся признаться себе, что играем всю жизнь. Играем
тайком от самих себя. Уверяем себя, что это только наша выдумка, сказка,
это только наше... и - восхищаемся теми, кто свою сказку, свою игру смеет
открыть другим, мучительно завидуем им: ведь это же так трудно -
раскрыться, ведь будут бить, а что страшнее - смеяться будут - те, кто не
посмел. Те, кто побоялся сделать это сам. Не каждый поступит так; но ведь
и один удар - боль... И все равно - игра, мечта, сказка с нами. До конца.
Только - насколько сказка? Насколько - игра?
...
Мы не претендуем на истину в последней инстанции: смотрите своими
глазами, ведь ни один человек не может быть до конца объективным.
Мы не стремимся развенчивать одних и превозносить других, не
подменяем черное белым
...
И, может быть, вы задумаетесь об этом. О том, почему побежденные
могут оказаться выше победивших.
А кто-то, словно обиженный ребенок, бросится защищать красивую сказку
гневными письмами.
А кто-то хлопнет себя ладонью по лбу - ведь все так очевидно,
Господи, где были мои глаза!..
А кто-то просто пожмет плечами и отвернется.
Все это мы уже видели.
Но, может быть, хоть один - задумается.
"

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
12-05, 16:54
Открываем банлист на раггейме и видим:
15910 12.05.2010 Chaos Гильдия: Aurora Нарушение Игровых Правил п. 5.5 17.05.2010

Рагфорум весь в интересных темах

Изображение Изображение
12-05, 16:58
лол, что-то не припомню бан целой гильдии ранее)

Живем и умираем один раз
12-05, 18:43
было... была такая гильдия Эмпайер нубс вся побанена за багоюзерство

Всё или ничего! Так победим.
12-05, 18:44
Ухаха гнилой офф :ROFL:
12-05, 19:05
Так и за что их?

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
12-05, 19:06
Модификация клиента - 5 дней.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
12-05, 19:07
Надя там после опыта люми навнедряла в ГИ грфы модифицированные, типа тех что Ринсо выкладывал. А потом спалились в роликах и скринах. Ну их всей гильдой и того...

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron