Новости! [Ragnarok]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
08-11, 03:51
Ой! Как давно мну тут не было...
Ну что? Многое изменилось!
Итак о главном: наконец-то началось ГВ. Только присутствуют Лаги в непомерном количестве и большинство не получает фана из-за их присутствия!
Дальше! Во время первого ГВ удивила Элита(царство ей небесное)!
Как только Реморсы взяли их замок она практически моментально развалилась... Сие очень удивило, тк эта Ги рассматривалась как очень серьезный противник. Некоторых из Элиты сейчас можно найти в Боундах(например Загона с Присточкой и бывшего Гма Элиты Фаста).

О первом ГВ! Ажиотаж начался где-то за неделю. Сначало поползли слухи, а потом обьявили о ГВ. В замках были мобы (из МвП мунька и эгда). Мы честно пытались вначале дойти до импрума их не трогая, но такая тактика себя не опрвдала. Выглядело это примерно так: пробегая рядом с МвП "Я крутой танк! Бей мну! Не бей виза, который за мной!!!" ЛАГ... "Здравствуй, тетя Кафра"- говорю я вместе с визом)))
Потом наши добежали таки до импа и разбили его! Дальше был деф, в котором лагало как нападаюших так и нас. Но зашишатся вроде легче было...
По итогам первого ГВ замки: Фулмун, Боунд, Вальхалла, Инфинити, Ноу Реморс. Дефить было легче (ИМХО), поэтому респект Реморсам, которые провели грамотный перезахват замка, в "бамбуке" помоему было откровенное мясо и Инфинити повезло просто, тк пилили имп все!
ГВ от 5.11
Многие претендовали на замок Инфинити, тк им очень повезло разбить имп в конце прошлого ГВ... Бамбук захватывали Хизер Але, Грин Пис, но достался он Доминаторам. Др перезохватов вроде не было.
На этом пока все...

З.Ы. Вчера наша ги поднялась на первое место по набранному опыту. Ура!!!
01-12, 09:58
Почитала новости... Идея очень хорошая, жаль что у нас никто не ведёт такую колонку...
ПС простите если сдесь нельзя флудить.
04-12, 10:57
а по-мойму ведеться... и даже вроде где-то здесь :D
Атлантис: Впредь не будем давать ссылки на закрытые разделы? ^_^
04-12, 15:52
Quester
:D :D :D
А ты в Ро играть ваще бушь?
04-12, 16:20
Атлантис виноват, не заметил :roll: :oops:

Шин-о-бЯ (Intov) буду, как только траблы решу (типа перехать отдельно решил... постараюсь решить как мона быстрее)
08-12, 20:58
а почему не в открытом разделе то новости
такую идею хорошую запороли ((
09-12, 04:23
Инк, просто тот, кто этим занимался ранее, отошел от дел :)
Теперь подобный топик ведет сам ГМ, но с определенной целью ^_^

Изображение
09-12, 06:31
Атлантис писал(а):
Инк, просто тот, кто этим занимался ранее, отошел от дел :)


Вот возьму и вернусь еще! :twisted:
Страшно? :D
15-01, 11:46
Короче решил сеня написать тут! Может это вызвано обилным принятием пива после трыдовой ночи, а может то что я решил сделать так подарок Ансельму на прошедшее вчера ДР.

Ну чтож начнем...
C 10.12 ГВ в это ГВ вынесли НР из Красной Башни, кот они держали с самого начала ГВ. На тот момент уже открыли Баран(3-й по счету город).
После этого ГВ нашей ги стало понятно, что мы на очереди после НР. К сожелению наши али (Клинки и Хроно), кот помогали держать нам Будду оч хотели иметь свой замок, не оказали нам помошь в ГВ от 17.12, когда к нам пришли АЖ 4 ги (Темплы, Муны, Аквы, Ауткасты) и ессетно наш деф не справился с такой атакой. На тот момент у нас уже был прочный союз с НР и они сразу ответили нам на призыв о помоши в перезахвате Будды. Понимая, что единственно оставшееся эко на сервере дарить просто так нельзя они решили рваться и отбирать замок. Но наши противники сделали всю работу за них и сами начили сливать эко 70+. Почему? Для меня это до сих пор остается загадкой...
Они могли его удержать теми силами кот пришли нас брать. Но толи не смогли договорить как делить Такой приз между собой, толи еще почему... Пока НРы рвались отбирать Будды, а противники сливали эко, мы плюнули на замок и пошли брать все что плохо лежит. Соскучившиеся наши игроки по атаке разрывали все что видели. В итоге 4 замка(рекорд для ги с 1 составом). После этого ГВ окончательно стало понятно образование 2-х противоборствующих али мы с НР(и Боунд, к сожелению погойный ныне, с кот мы поддерживали хор отношения) и али из Темплов, Мунов, Аквов и Ауткастов. Кст забыл упоминуть, что в ГВ от 13.12 открыли Пронту и наши враги решили именно там обосноваться.
Пишу дальше... Глотая пиво ;)

Последний раз редактировалось aPxoHT 15-01, 12:05, всего редактировалось 2 раз(а).

15-01, 12:01
Кроме упомянутых мною ги хочу отметить остальные Ги, кот играли на дико лагающем сервере и активно участвовали в ГВ!
Итак это:
Грин пис(ох как нам досаждал Комотоз и ко, когда еще мы еще стояли в дефе в Будде)
Холи Инквизишион
Лориены
Деаф Смайл
Коза Ностра
Инфинити
Мэджик Гилд
Мерцинариз
Самураев
И Танелорн(не забуду когда Фокся забегала к нам здоровалась и убегала брать Самураев соло, и брала)
ДД
Резурекшн(Минако это богиня среди монков)
Апостэйтс

Ну вроде никого не забыл...
Ребят хочу сказать вам всем огромное СПС за то, что мы играли на при таких лагах и выдержали(вроде 2-е ГВ без лагов тьфу-тьфу-тьфу)!!!

Ну ладно продолжаю о том, что происходило на серве...
15-01, 12:23
Итак когда образовались 2 противоборствуюшие али играть стало заметно веселее. Мы постоянно пытались мешать и захватывать(мстя за Будду) вместе с НР Им, а Они в свою очередь хелпали друг другу. Потом к Темплам, Мунам, Аквам и Аткастам присоединись Самураи и стало еще тяжелее. Они все вместе осели в пронте и налади постоянную помошь друг другу.
Наше противоборство естественно помогло другим ги чувствовать себя свободно, тк мы постоянно дрались между собой и часто времени не хватоло побегать по дачкам.

После ГВ 27.12 , когда висели все, а ГВ перенесли в итоге на след день , Гравити ввело 2-ные рейты, что помогло могим оч хорошо прокачаться, а некоторым взять лампу. :)

Кст оч жаль, что в итоге распались Боунды. Помню как мы в одно из их последних ГВ мы решили взять с ними Темплов(они были в Линдерхофе) и насели на них(при этом Боунды сменили значок своей ги на наш, после чего Темплы на роинфо кричали, что нас было оч много, но респект Темплам они держались супер просто).

Ну продолжение сле...
15-01, 12:45
Ну и про январь... Последние ГВ ознаменовалось распадом али, кот противостояло нам с НРами. Мне даже жаль стало, тк воевать с ними по одночке не очень интересно стало. До этого мы мечтали слить хоть кого-нибудь из их али, чтобы не дать нарастить эко, а сейчас отбираем замки, конечно не без труда, но...

Сорри за пунктуацию, орфографию и тд...
Сорри, что отписал все со своей стороны все, но человек всетаки слаб. ;)
И СПАСИБО всем, кто играет на Ирисе, я здесь нашел Друзей, Врагов и уже провел часть жизни!
На этом не прощаюсь! И постораюсь уделять внимание этому топику.

Отдельный респект Jack Applegame aka Shankar за его логи
http://db.roinfo.ru/?m=romodule&act=castles&server=3

Реклама ролика! Кулон отснял отличное видео!
На Ирисе начинают снимать ролики!
http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?p=610605

Кст если присмотритесь можно увидеть мну в их дефе, сдуру забежал в их прекаст, погнавшись за Темплами, забыв, что у доп состава нет али и слился там.
На этом Все!
15-01, 17:17
А че про нупГВ нету? Праведники, Эрафия, Темные Всадники...
15-01, 18:45
Замечательная темка, приятно что у вас этим регулярно занимаються!! :wink:
Просто молодцы! Так держать :D
15-01, 20:14
aPxoHT писал(а):
Резурекшн(Минако это богиня среди монков)

Имею лично по данному вопросу абсолютно иное мнение, это раз
А два - а кто из мужской половины азуродателей достоин звания бога?
15-01, 20:45
Да Мэл, я с тобой согласен..
Имена Богов....
Каждый хочет хоть часть того величия что имеют они...
и часто нарекающиеся именем Ьога даже не представляют насколько он был ужасен, справедлив, опасен, добр...
И еще...
Не стоит играть с Богами, доже если они уснули.....
16-01, 04:02
Полностью с вами не согласен, ибо воевать азурами это легко и безсмысленно, а если и без потов то и вовсе глупо! А с потами выходит еще накладнее чем Мамонитами! Сейчас как никогда рулит Инвест :twisted: с удовольствием посмотрел бы на Минако на Арене воюет с 3 инвестиком :lol: Поэтому уж не надо так Минако превознасить выше всех др. монков. У неё чисто Гв-ный билд, может быть когда то она и была богиня и никто не сомневался что она будет Чамп №1, но это было давно :!: Вот так вот! 8)
16-01, 06:39
Ну ребята, что касается монков то из всех что я видел на ирисе пока с прямыми руками только минако. Скажите кто из монков может снести деф за 15 секунд? (не слабый деф), кто может дефить замок от трёх гильдий на протяжении 15 минут? Кто проходил деф когда был открыт только пай и были жуткие лаги? (толи НР толи ещё кого то). Вы просто господа её в действии не видели )) А что касается расходников.... у неё есть средства на ягоды, синьку и т.д.
Всё это ИМХО. Когда увижу действительно тру монка, мб и поменяю мнение.
16-01, 20:15
ДействительнО, очень интересная темка, респекст=)
17-01, 02:50
Hann писал(а):
Ну ребята, что касается монков то из всех что я видел на ирисе пока с прямыми руками только минако. Скажите кто из монков может снести деф за 15 секунд? (не слабый деф), кто может дефить замок от трёх гильдий на протяжении 15 минут? Кто проходил деф когда был открыт только пай и были жуткие лаги? (толи НР толи ещё кого то). Вы просто господа её в действии не видели )) А что касается расходников.... у неё есть средства на ягоды, синьку и т.д.
Всё это ИМХО. Когда увижу действительно тру монка, мб и поменяю мнение.

Поверь, если бы меня ичило несколько человек, я бы тоже не обломался и сделал гвшный билд дашазурный билд со 120 декс. А в силу того, что нет желания быть зависимым от кого-то, сделал инвестдашера. Ты видел, как качалась Яна до 90 лвл? Я видел, и я тебе точно говорю, не ичь\качай ее столько народу, ты был бы совсем другого мнения. А по поводу рук. Извини, при дефе, как ты сказал, от 3 гильдий, при ее билде решают не прямые\кривые руки, а количество носимых за пазухой банок\ягод\семян. Пройти деф в лагах с помощью даша? Ты считаешь это трудным?.. Ошибаешься...
А теперь назови мне еще хоть какуюнибудь значимую личность из Ресов? Вся ги держится на Яне, мб Кире (Трансе), а потом подумай, и скажи, сможет ли одна Яна держать сейчас, без лагов, хоть 1 приличную ги, в которой есть пара неглупых монков, и которые просто будут откачивать из нее сферки. Я посмотрю, сколько она тогда выстоит, и как сможет пройти любой деф. При откачке сфер единственный выход - инвест, им она никого не загрызет, а азуру кинуть сейчас ей мало кто позволит.

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron