Новости (Общие)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
08-11, 16:32
первый раз о таком празднике слышу, хотя сам с Сибирм :oops:

Изображение
11-11, 15:31
Впечатлитесь фотками современного реконструированного Грозного.
http://www.militaryphotos.net/forums/sh ... p?t=127932 (Ахтунг, трафик)
Заодно полистайте комменты, буржуи жгут. В духе "мой родной грязный и вонючий город не идет в сравнение с этой красотой" и пр.

Изображение
11-11, 17:34
Жесть... я в шоке

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
11-11, 21:12
красивый город)
Ну иль просто красивые фотки)

Изображение
11-11, 21:15
Теперь понятно почему Кадырова так любят в Чечне.
12-11, 01:54
По самым скромным оценкам, Россия вбухала в Грозный не менее 400кк долларов...
Надеюсь, что Цхинвал мы ещё краше сделаем!

Изображение
12-11, 15:17
NonExistence писал(а):
По самым скромным оценкам, Россия вбухала в Грозный не менее 400кк долларов...
Надеюсь, что Цхинвал мы ещё краше сделаем!

Невольно хочется подметить: как буд-то в самой России нет городов, нуждающихся в таких деньгах... :fool:
12-11, 16:19
Как ни грубо это звучит, но "всему своё время".
Чечню отстраиваем в том числе и для того, чтобы местный народ утихомирить. Чтобы пацаны, вместо того чтобы мирно гулять у фонтана, не хватались снова за оружие.
3-й Чеченской никому не надо.

Изображение
28-11, 08:01
http://www.xakep.ru/post/46206/default.asp

Изображение
28-11, 10:40
где то такое уже поднималось... ГОда полтора назад, иль больше даже

Изображение
28-11, 11:11
Раньше это касалось юридических лиц, теперь и физических. Т.е. тебя и меня, лично :)
Это значит , что теперь нарисовать глупое лицо и виновато сказать "Правда? А я не знал..." не прокатит. Это значит, что либо переходим на опенсурс, либо платим деньги за то, за что в России никогда не хотели платить - за софт :) За любой софт, а не только за винду. МС Офис, Фотошоп, винрар, тотал коммандер и пр., даже самые распоганенькие мелкие шароварные утилитки если пользуешься ими дольше положенного срока :]
Конечно, прямо завтра никто к тебе домой не придёт проверять лицензионность софта. Но вот собирать статистику и информацию об используемом тобой софте можно будет уже беспрепятственно. И делается это просто - полез невзначай твой честно украденный Касперский базы пополнять, а ключик-то левый. Тебе просто отказ в обновлении, а в нужные инстанции - галочку, мол "этот дядя/тётя с такого-то IP, в такое-то время такой-то даты с такой-то конфигурацией компьютера пользовался пиленным антивирусом". И так - с любым софтом. Технически реализовать это - как два пальца... Набирается статистика и по истечении какого-то критического рубежа, однажды ты все же слышишь странный стук в дверь :]

Паранойя? Наличие паранойи не означает, что за вами не следят на самом деле :)

Изображение
28-11, 11:16
:shock:
28-11, 12:13
перелазим все на линукс, чтоб за каспера и аутпост не платить :roll:
28-11, 13:59
плин, только не линукс))))
Ну наф, не верю!

Изображение
28-11, 14:15
Это только для России? Или для всех стран СНГ?
28-11, 15:28
Зёмка писал(а):
плин, только не линукс))))
Ну наф, не верю!

Я в бога тоже не верю, а мне твердят что он есть :)

Ну как вариант, писал выше, плати за винду и весь софт...
Так, ХР'я больше кажется не продается (только как ОЕМ-варианты вроде), т.ч. покупаем "расчудесную" Висту. Home Basic, мы ж не богатые :) 2.000+
МС Офис нуна? Ну мы ж не любим опенсурс, не любим (ужжасные ОпенОфисы идут раком значит). Еще 2.000-3.000.
Антивирус. Винда без него ну никак не выживет (в отличие от линукса :)). Пущай будет Касперыч. 1.000 с подпиской на 1 год.
Антивирь это хорошо, но файрволл - лучше! Всякие бесплатные не рулят, бо опенсурс, фривары и прочий ужас. Пущай будет Агнитум Аутпост. Чего-то там от 1.000 до 2.000.
Мелкие софтинки по вкусу (Винрар, ACDSee, Тотал Коммандер и пр.) - каждая по 500-1.000.

Складывайте сами :) Это без учёта всяких там Фотошопов, 3DS Max'ов, Corel'овских продуктов и прочих больших профессиональных софтин.

P.S. О линуксе у вас предубеждение. Он уже давно не такой, пардон, задротский как даже 3-5 лет назад :)
P.P.S. Виста - вообще ублюдочный продукт *_*

Tigrus писал(а):
Это только для России? Или для всех стран СНГ?

С каких пор для эээ.. стран СНГ стали легитимными законы принимаемые в России?

==
На правах оффтопа :)
Те кто говорят что Виста красивая, пусть убьюцца. Ибо не видели они всемогущего линуксового Compiz'а! Парочка демонстраций :)
http://www.youtube.com/watch?v=lawkc3jH3ws
http://www.youtube.com/watch?v=xC5uEe5OzNQ
Об удобстве 4 декстопов вплетённых в компизовский Cube я даже говорить не буду, просто сказка.

Изображение
28-11, 15:56
юзайте яндекс онлине, там касперыч халявный))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
28-11, 16:00
насчет линукса, пожалуй соглашусь. почти год назад меня в Логрусе кинули на проект по тестингу Суси, ну, в принципе, все то же самое и достаточно понятно. даже на хинди))
Виста - жепь полная. у меня она там же стояла на рабочем компе. задралсо я с ней Х_х

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
28-11, 16:26
а чё аутпост подорожал? :shock: я год назад коробку брал за 700 (((
28-11, 18:25
та лан, уже 2-3месяца на висте. Жалуюсь, но не настолько....

Изображение

Сообщений: 182 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron