Новости (Общие)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
13-01, 19:39
WaltoL писал(а):
Атака омонов

Версия Вашего flash плеера не поддерживает просмотр видео. Вы можете обновить плеер тут.

:ROFL:
Разумеется, стоит последний адобовский плаг для ФайрФокса :) Обожаю вот такие левые сайты с самопальными флешплеерами :) Ютубы-Рутубы-Вести.ру и прочее работает как часы ;)

А если по теме: догадываюсь что там в ярких красках показано, как "беспредельничают" органы против мирных демонстрантов. Это сейчас модно среди либерастов -- показывать власть в чОрном свете. Введение пошлин - вынужденная и необходимая мера здесь и сейчас.

Изображение
13-01, 20:06
Угу. А то бедным отечественным производителям бабла на баб и яхты на багамах перестало хватать. Кризис. Отказываются впервую очередь от говна.

Всё или ничего! Так победим.
13-01, 20:42
NonExistence писал(а):
А если по теме: догадываюсь что там в ярких красках показано, как "беспредельничают" органы против мирных демонстрантов. Это сейчас модно среди либерастов -- показывать власть в чОрном свете. Введение пошлин - вынужденная и необходимая мера здесь и сейчас.

Ну это всегда было модно среди либерастов =)

Кстати "беспредела" не было как такового, озаботившись сабжем, глянул даж на грани.ру (один из оплотов либерастии) так и там в коментах говорят, что милиция была "достаточна корректна", ну или как-то так, точно не упомню.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
13-01, 21:54
WaltoL писал(а):
Отказываются впервую очередь от говна.

Отказываются в первую очередь от импорта. Пошлины были введены на все импортные автомобили, а не только на праворульные японки. Интересующимся - погуглить на темы "как повышение внутреннего производства сказывается на экономике страны и как этому мешает чрезмерный импорт".

Кризис, да. Совсем-совсем интересующимся - ножками сюда: http://www.avanturist.org В частности, читать всё что написал этот человек: http://avanturist.org/column/3 При возникновении множества вумных вопросов, ступать на ихний форум и.. нет, не задавать вопросы, а читать внимательно ветку "Мировой экономический кризис", объемом 1,5к страниц. Так уже всё разжёвано и пережёвано не раз. Любителям поорать что Украина нас опять поимеет с газом, можно порекомендовать почитать ветку "Украина и украинско-российские отношения" (где-то с 600-й примерно страницы началось обсуждение текущего газового конфликта), так тоже всё разжевано. Любителям поорать, что армию проср*ли, воевать нечем - прошу в ветку "Вооруженные силы РФ". Ну и так далее... Люди, общающиеся там, в основном специалисты своего дела. Тролли долго там не живут, пораженцам вечно орущим "Усё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!" дают возможность включить мозги.

Изображение
13-01, 22:28
Пошлины, говорите?))) Вам бы наши украинские цены на машины, уууу))

Same Shit, Different Day

Изображение
13-01, 22:42
Сайт конечно мощный. Ток времени не хватит всё там прочитать.

Изображение Изображение
13-01, 23:45
Вот лично мне наплевать, как импорт влияет на ваше производство во всей стране. Вообще пофигу. Понятно одно, что меня заставляют покупать гавно за деньги. Гавно (русские авто) не стоят денег вообще.

Всё или ничего! Так победим.
14-01, 05:14
теперь я буду без машины...а планировала в этом году купить... на отечественном ездить не буду! чиновники, свое говно сами заверните и съешьте :mad:

Изображение
14-01, 22:15
WaltoL писал(а):
Вот лично мне наплевать

Ратуешь за Россию, но при этом всячески настаиваешь на своём субъективном мнении? Для меня это смотрится по меньшей мере странно..
Даже не знаю как сказать, чтобы панику не навести. Ну пусть будет прямо: интересы государства должны быть выше личных интересов каждого отдельного гражданина (или группы лиц). В противном случае, страна очень-очень быстро начинает разваливаться.

Изображение
14-01, 23:36
Парадокс в том, что как раз наоборот. Та страна сильна, в которой на первом месте интересы отдельного человека.

Same Shit, Different Day

Изображение
15-01, 00:40
Я думаю, это не для того, чтобы людям было хуже, а для того, чтобы в долгосрочной перспективе им (нам, вам, мне) стало лучше, и людям, и автопрому + не забывайте про кризис, все это не просто так)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
15-01, 03:54
Smart писал(а):
Парадокс в том, что как раз наоборот. Та страна сильна, в которой на первом месте интересы отдельного человека.

о_0 А где это такое счастье неземное существует? Или вы о "Граде Божьем"?

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
15-01, 04:14
NonExistence писал(а):
WaltoL писал(а):
Вот лично мне наплевать

Ратуешь за Россию, но при этом всячески настаиваешь на своём субъективном мнении? Для меня это смотрится по меньшей мере странно..
Даже не знаю как сказать, чтобы панику не навести. Ну пусть будет прямо: интересы государства должны быть выше личных интересов каждого отдельного гражданина (или группы лиц). В противном случае, страна очень-очень быстро начинает разваливаться.


Проблем в том, что я в этом решении вижу лишь желание срубить бабла с лохов, лучше от этого закона станет лучше 10-15 человекам в России. А остальным придется или покупать фигню или как я, просто накопить больше.
А в целом я с тобой согласен. Эти 10-15 против 200 тысяч на ДВ явный путь к развалу страны. И не надо фантазировать на тему отечественных авто, они НИКОГДА не станут от этого адекватными. Японская машина, это вещь, которую купил и на 3-5 лет забыл, не забывая мешать покрышки и масло. А русские, даже новые, это конструктор на колесах.

Всё или ничего! Так победим.
15-01, 10:30
Расскажу, как устанавливают пошлины на ввоз новых авто в Украине (и не только). Моя хорошая знакомая работает в МинФине в Киеве, занимается в том числе планированием бюджета. И вот звонят "сверху" и говорят - дефицит великоват, нужно найти nnn млн. грн. Фигня вопрос! пошлину до 25% поднимем, акциз на бензин - на все недостающее. Норм? Норм. Принимаем закон +)

Пошлины и налоги - это в первую очередь инструмент пополнения госказны, и только потом инструмент поддержки отечественного производителя, которая на самом деле - ширма. Кто ездил на иномарках - те будут тужиться, экономить, но будут ездить на иномарках, даже б\у, даже китайских.

По поводу "Града Божьего" - я работал в Западной Европе, поэтому знаю, что значит интересы личности на первом месте +) Считаю это отличным мировоззрением - обеспечь себя и свою семью, а потом уже все остальное. Вот это настоящий патриотизм на самом деле +)

Same Shit, Different Day

Изображение
27-02, 16:36
Суд на thepiratebay:
- http://pazzive.livejournal.com/160200.html (16-20 февраля)
- http://pazzive.livejournal.com/160509.html#cutid1 (24)
- http://pazzive.livejournal.com/160622.html#cutid1 (25)
- http://pazzive.livejournal.com/160909.html#cutid1 (26)
- http://pazzive.livejournal.com/ ("корневая папка")

к сожалению все ролики о процессе выложенные на ютуб уже оперативно потерты, хотя что они нарушают О_о

В армии.
17-03, 05:05
Всемирно известная корпорация Reebok после переноса производства спортивной обуви на заводы в Таиланде и на Тайване столкнулось с массовым воровством. Карательные меры не дали никакого эффекта. В результате после серии совещаний было принято решение, лишившее не блиставших честностью работников самой возможности «наварить» на краденом. Reebok начала делать кроссовки для левой ноги в одной стране, а для правой – в другой. С воровством было покончено.

В армии.
17-03, 11:12
Хитрые сцуко!)

Same Shit, Different Day

Изображение
17-03, 16:10
Шёл суровый 2058ой. Как и пятьдесят лет назад Землю освещало Солнце. А двери дома номер восемь по улице Козлова-Касперского освещала неоновая вывеска «Клуб боевых искусств Стальной оскал». В клубе, как обычно, шла суровая вечерняя тренировка. Мастер в синем кимоно, скрестив руки на груди, прохаживался вдоль ряда тощих похожих один на одного парней. Сегодня один из них должен получить чёрный пояс. Мастер неожиданно остановился, быстро наклонился к одному из парней и рявкнул:
- Семён, удар изумрудного дракона!
- Чтобы выполнить удар изумрудного дракона надо нажать сочетание клавиш «Ctrl+F4+Alt», учитель!
Парень ответил очень быстро и теперь тяжело дышал, руки его дрожали. Мастер в синем кимоно одобрительно кивнул, скрестил руки на груди и зашагал дальше. На душе у него было светло, он подумал: «Да, эти ребята смогут постоять за себя».

Наше будущее.

В армии.
19-06, 17:46
Не качайте с торрентов какбе! http://drugoi.livejournal.com/2972443.html

В армии.
17-08, 14:57
http://www.blogbaster.org/post108469626/
Современные роботы, особо интересен под номером 28. Дух захватывает!

В армии.

Сообщений: 182 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron