Новости (Общие)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
11-07, 06:39
+1 Количество "казуальных" игроков значительно превышает "хардкорных". А следовательно игра должна быть гораздо проще, доступнее и понятнее для геймеров. Тогда она, определенно, принесет хорошую прибыль. А ваше мнение не волнует.

В армии.
11-07, 06:40
+1 Количество "казуальных" игроков значительно превышает "хардкорных". А следовательно игра должна быть гораздо проще, доступнее и понятнее для геймеров. Тогда она, определенно, принесет хорошую прибыль. А ваше мнение не волнует.

В армии.
11-07, 06:40
+1 Количество "казуальных" игроков значительно превышает "хардкорных". А следовательно игра должна быть гораздо проще, доступнее и понятнее для геймеров. Тогда она, определенно, принесет хорошую прибыль. А ваше мнение не волнует.

В армии.
11-07, 06:41
+1 Количество "казуальных" игроков значительно превышает "хардкорных". А следовательно игра должна быть гораздо проще, доступнее и понятнее для геймеров. Тогда она, определенно, принесет хорошую прибыль. А ваше мнение не волнует.

В армии.
11-07, 06:42
+1 Количество "казуальных" игроков значительно превышает "хардкорных". А следовательно игра должна быть гораздо проще, доступнее и понятнее для геймеров. Тогда она, определенно, принесет хорошую прибыль. А ваше мнение не волнует.

В армии.
11-07, 07:54
какой хардкор вы чо чуш несёте, фол 1-2 был под очень шырокую аудиторию, и сделай его сейчас таким же как и раньше только на более новом движке казуалы даже не пукнули и проглатили бы.

Ига нуб.
11-07, 08:37
Нифига. Попробовать и заиграться - разные вещи.
Пробовали многие, действительно остались верны серии не все.
На 1м месте прибыль.


Чтоб я еще хоть раз писал с телефона.

В армии.
11-07, 09:36
IgaPower
Ига потребителю посрать какая прибыль им главное игра, и если игра буит реально тру с афигенной атмосферой с афигенным реализмом итд итп, все черты фола мы не будет описывать. То потребитель будет тащиться от этого продукта а значит и прибыль будет кашерна. А ориентация на одного только тупорылого бургер геймера это очень тупо.
11-07, 10:01
В рот мне ноги, тру фаны собрались =)
В игре главное атмосфера, а на остальное посрать. В фоле шикарная атмосфера, если разрабы ее не засрут, то все будет классно. Тем более, что от переноса в 3D атмосфера только выиграет.

Изображение
11-07, 10:17
Ну в случае бетесты всё гараздо страшнее...
11-07, 10:20
Производителю главное впихнуть тебе коробку с игрой и получить свои денюхки. Дальше на тебя клали.

В армии.
11-07, 10:58
IgaPower
Есть такая контора, называеться Близзард, как ты считаешь их политика такая же? Насколько я знаю близард они делают деньги именно на том, что делают охирительно качественные гамы учитывая пожелания играющих ибо это подписка не сервисы, афигенный респект игроков что следует большие покупки ихних продуктов в будующем, так что с такой позиции как ты описываеш бетеста обсолютно бездарная в плане маректинговых политик контора.

офтоп http://www.vimeo.com/1289546
Реакция на обзор СИ по сол калибуру, я валялся. При учёте того что колонки выкручены на максимум были и дело было в офисе=)))
11-07, 13:32
Yuukan писал(а):
IgaPower
Насколько я знаю близард они делают деньги именно на том, что делают охирительно качественные гамы учитывая пожелания играющих
внимание вопрос: есть ли провальные игры от Близзард? я знаю только одну - Варкрафт 2.5, только вот она не вышла((

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
11-07, 13:43
Turonku
я не понял твоего вопроса относительно моей цитаты? лол.
Я так и не понял ты хотел что-то оспорить или наоборот поддтвердить.

Если что отвечу сразу, проваленых гамесов небыло именно потому что
делают охирительно качественные гамы

и потому что
учитывая пожелания играющих


ну и + естественно ихнее чутьё. Они знают что они делают и делают это на все 100.
11-07, 14:02
нупы..
11-07, 14:17
Sareth
Кэп ты даже Кэп одеть не можешь, нупяро, и лечить ты не умеешь нуп.
11-07, 15:29
Юк а ты сам лечить умееш? :grin: :grin: :grin:
11-07, 15:36
офтоп http://www.vimeo.com/1289546
Реакция на обзор СИ по сол калибуру, я валялся. При учёте того что колонки выкручены на максимум были и дело было в офисе=)))
ыыы, прикол :ROFL:
Врену в след раз надо пакетик на голову одевать, а то так инфаркт получить можно :crazy:

Изображение
11-07, 15:44
Рыжбан
Ты чо, я такой доктор что ппц!!!Как начну тебе про дзен буддизм лечить таки всё залечу :grin: :grin: :grin:

Scion
Да пипец, мы ржали с ребятами, причм мы ещё ражли над тем какой превью он сделал в общем, он там такую фигню с точки зрения файтов нёс ппц, всё файт комунити каталось. ну и + адский фейс
11-07, 15:45
Yuukan писал(а):
Sareth
Кэп ты даже Кэп одеть не можешь, нупяро, и лечить ты не умеешь нуп.


иди фпень, нуп. читай про свой дзен буддизм :rtfm:

Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron