Кошкины каляки-маляки ^_^

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
13-12, 12:07
эээ ) идею нужно ))
(только сам картинку не придумывай, просто фразу мона какую-нть или девиз там, который тебе нравится и подходит, а я уже буду думать как обыграть ))

бзззз....... подпись!
13-12, 13:52
Ради прикола есть такая мысль - стоит кастующий ГК паладин и пускает /sob, а рядом стоят (вне зоны действия ГК) хвиз, снайп и хприст с /heh и надпись "надо было качать матирщика" - ну это делать не надо, хотя и можно for fun :)
А так вот ощущения которые испытывает госпел паладин, которые и можно обыграть в юзербаре -
все кругом радуються плюшкам (например Мурченка даблНР, Рокэ статам, Ичи даблСП), а паладин стоит и думает "О чем говорят все эти люди? Оо"

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
13-12, 14:11
ой )))))))))))) а можно я совсем другое сделаю ? ))) но про госпел будет ? )))))))))) мне что-то вдруг мысля пришла )))) если не понравится - потом еще и твой вариант....... ))))


ээ... сделай пожалуйста скрин себя без шапки с включенным госпелем, а то у меня нет картинки этого эффекта.. придется как-нть подручными средствами его подделывать ))

бзззз....... подпись!
13-12, 14:36
Конечно делай то, что придумала)))
Скрин будет... часов через 6-7 :)

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
13-12, 18:16
Вот и скрин
http://flyfolder.ru/4544778

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
13-12, 18:19
Кстати еще тема есть, она подойдет для любой профы, например для меня:
Наверно все заметили рекламу "Анна, 20 лет, ищу парня, сейчас на сайте", вот что то типо этого - Стоит паладин рядом в стиле это рекламы надпись - Dietrih 95/65, Ищу пати, сейчас на сайте и ссылка скажем на это форум :D

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
13-12, 21:22
Тоже по 20 лет ищещ пати?)
Вообще эти банеры меня убивают особенно "Денис, 21 год ищу парня" :shock:

Изображение
Изображение
13-12, 22:15
Про баннеры тру идея ))))

Сделать чтоль на инсоловский форум, я там баннерную сеть прикрутила )))

Пример баннера:
Изображение

(на примере вашего али потому что Цапа единственный гм-реколлер, которого я знаю в лицо т_Т)

p.s. скрин вижу ) пойду думать над баннером )

бзззз....... подпись!
13-12, 22:51
Кофка если у Цапки Слейпниры, то у бейби поясок - Медингъярд, а так банер тру)))

ЗЫ. Дитрих сколько кошек запорол??? +9 Новая кошка ппц...

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
13-12, 22:56
3 кошки купил и две точнулись до +8, пришлось покупать еще ящик обогащенной элу чтобы сломать одну, так как продавать нельзя, но обе заточились на +9, потом одна сломалась на +10 :P

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
13-12, 23:05
У бейби нет пояска.
13-12, 23:30
В обсем первый вариант вот такой (это то что я придумала):

Изображение

Вариант без анимации (а то слишком кадров мало, а если делать больше - вес файла растет):
Изображение


Думаю второй вариант тоже сделаю попозжее чуть )))


Про баннер защиты от реколеров - там тапки только в честь того, что в них бегаешь быстро )) пояс таких бегательных преимуществ не дает, поэтому никак не упомянут ))

бзззз....... подпись!
14-12, 03:22
С пояском наверно можно бежать неторопливо - если догонят им же хуже)))

Изображение
Изображение
14-12, 04:04
А мну так и не сделала. :(
14-12, 10:58
Хатю картинку про двойственность натуры моей:). Аватарка тру показывает... типа что с друзьям я добрый:)), а с врагами истинное зло для них:)). Что-нить типа такого:). Правда как это нарисовать не знаю...
14-12, 11:17
WaltoL писал(а):
Хатю картинку про двойственность натуры моей:). Аватарка тру показывает... типа что с друзьям я добрый:)), а с врагами истинное зло для них:)). Что-нить типа такого:). Правда как это нарисовать не знаю...

не сделала - не значит забыла )) значит - дуууумаю )))

бзззз....... подпись!
14-12, 14:19
загорелся я твоими маляками... мб и мне чегонибудь? скрин тут...
http://foto.rambler.ru/public/shadow-sp ... 16-web.jpg
ммм.... идею... :) у меня в подписи думаю найдётся... если нет то придумаю чтонить другое...

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
14-12, 14:30
ДухТени, а ты на ком качаешься ? ) (желательно несколько вариантов))

бзззз....... подпись!
14-12, 19:49
я тож хочу себе такую штуку) :roll:
содержание: ммм.. ну как я например всю ги воскрешаю Редемпцио :lol:
15-12, 10:38
качаюсь... стандартный набор агильника. минотавры, марки зенорки, хаи в од и клок тауэре, сейчас осваиваю баффори. время от времени мерманы. вроде всё :)

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron