Кошкины каляки-маляки ^_^

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
20-01, 14:20
ап моей просьбочке :) думаю ты не забыла а просто в раздумьях, но тем не менее хочется увидеть чтонибудь о себе :)

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
20-01, 14:39
Может тебе сделать картинку с присткой и подписать "В душе я все равно останусь найтом"? :lol:

Изображение
20-01, 16:45
неть я помню, это у меня 2ая неделя творческого кризиса пошла :oops:

бзззз....... подпись!
25-01, 21:53
Cats писал(а):
20-11-2007
Тема невинных послушниц не дает покоя :twisted:
>>>Новый баннер<<<
Осторожно! Внутри хентай )) Детям и прочим хентаенелюбителям вход воспрещен !
p.s. баннер ничейный, так как знакомых послушниц / х-пристов у мну неть 8) если кто узнает в коварном х-присте себя и хочет стать узнаваемым - могу его подрисовать ))) до нужного вида ))
p.s2. сяс используется на каком-то не рошном форуме просто для теста реакции общественности ))

еще один повод взять лампу быстрее ^_^

Изображение

Изображение
25-01, 22:59
Рыс писал(а):
Cats писал(а):
20-11-2007
Тема невинных послушниц не дает покоя :twisted:
>>>Новый баннер<<<
Осторожно! Внутри хентай )) Детям и прочим хентаенелюбителям вход воспрещен !
p.s. баннер ничейный, так как знакомых послушниц / х-пристов у мну неть 8) если кто узнает в коварном х-присте себя и хочет стать узнаваемым - могу его подрисовать ))) до нужного вида ))
p.s2. сяс используется на каком-то не рошном форуме просто для теста реакции общественности ))

еще один повод взять лампу быстрее ^_^


хех, ну там типа Хприст чтото типа церковного диалекта залечил аколитке, к моему нику подходит, однако я как то не люблю банеры в подписи, да и вообще не любитель всякого украшательства

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
21-03, 21:28
а я всячески за, к тому же поклонник хентая :oops:
только вот до хп мне, как до Китая... :cry:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
21-03, 21:38
Ну если так и дальше будешь археологические раскопки проводить, то до Китая быстро докопаешь :)))

Изображение
24-03, 09:25
не, ну пропадает же безхозный баннер))
ежели бы меня взяли в Вальху числа эдак 25-01-2008, то еще б поучаствовал в дискуссии, а так только поднимать темы приходится :roll:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
25-03, 00:09
Ну вот теперь Ищи Кошек и проси разрешения на использования банера. Я не уидел здесь разрешения, поэтому у меня в подписи пустой текст

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
25-03, 12:03
кись-кись-кись *ищет Кошек* =3

у меня вчера в голове рождались тонны гениальных идей для баннера, только они вероятно труднореализумы, ибо надо бы не графикой из игры их делать, а рисовать :cry:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 130 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron