Кошкины каляки-маляки ^_^

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
07-12, 01:56
Кошка, я придумал себе полную тему для юзербара :wink: !

Сегодня просто ездил к девушке, она-же жена в ро и мну пришла в голову мысль что надо-бы как-то обыграть "союз" между присткой и кроссом :twisted:

Вопщем придумал примерно следующее:

На самой картинке изображен скажем какойто из "пейзажей" гласта...
Слева стоит пристя в чепце, кастующая благословение (так чтобы у нее надпись была над головой и руки сложены на груди как быдто в молитве)... правее нее стоит кросс, одетый как у меня в подписи пускающий сбр с 2ух саберов (желательно тот момент когда руки у него какбы заведены назад, кросс слегка подавшийся вперед, а сам сбр "срывается" с мечей)... Над головой у присти соответственнно надпись как в ро "Благословение" а у кросса "Уничтожение души"...
А в правой части картинки умирающий бладик или абис, всеравно кто из этих двоих, главное именно уже кусок из анимации их смерти, где они начинают "заваливатся"...

Поверх картинки каким-ниить "готичным" щрифтом так чтобы ники попали над персонажами: "Явина и Лимо: союз Жизни и Смерти"
А под картинкой такимже готичным шрифтом: "Мечем и Молитвой мы очистим этот мир..."

З.Ы. Во я загнул, прямо сюжет :lol: Но ты же сама просила какую-нить полноценную идею :wink:
Если нужны спрайты кросса и присти могу попробовать выдрать из ро, тока пейзаж там будет другой :roll:

З.З.Ы Тока щас полностью прочел твою подпись - "Мечта" по моему лучшая песня у Люмена, одно время у меня такой кусок из песни стоял в подписи на разных форумах :roll:

Изображение
07-12, 11:49
Ух =) Эпическая картина прям )) Оки, сделаю, со спрайтами проблем нет, единственное, что я не знаю в какой позе кросс сотворяет ужасные вещи с душами

Можешь опознать позу ?

Сегодня-зафтра сделаю ))) (а то я тут устав ничего не делать решила поделать черте что и покачать мультика))) в выходные мне все равно качать лень, так что в ро опять играть нельзя будет, вот и займусь ))

Лимо писал(а):
З.З.Ы Тока щас полностью прочел твою подпись - "Мечта" по моему лучшая песня у Люмена, одно время у меня такой кусок из песни стоял в подписи на разных форумах :roll:

Я после видео Цапы на группу подсела ))) но надеюсь конкретно эта цитата меня все ж отпустит...

бзззз....... подпись!
07-12, 11:53
ну во первых надо искать вот здеьс: http://i68.photobucket.com/albums/i15/A ... nCross.gif ибо кросс мужской, а вот пристя женская :lol:

а во вторых поза самая правая в 5ом сверху ряду или третья справа в 7ом ряду, точно сказать сложно, одна под сбр, 2ая под сонег :roll:

буду ждать с нетерпением, зааааранее бааальшое спасибо :oops:

З.Ы. Про цитату: сама группа то меня уже год как отпустила, а вот цитата до сих пор нет :wink:

Изображение
07-12, 11:57
А.... ой ) я даж не посмотрела какую ссылку даю, с мальчиками или девочками ))))
Спасибки )

бзззз....... подпись!
07-12, 12:12
Дополнение: посмотрел ваще тот сайтик, прикольно... Но ни абиса, ни бладика чет не нашел :roll:

Если у тебя спрайты их брать неоткуда, то можно взять маньяка например: http://s68.photobucket.com/albums/i15/A ... rderer.png последнюю картинку во 2ом снизу ряду, там где он уже "прилегся" :twisted:

Тока ето, сделай плиз так чтобы как и в ро, монстры были значительно больше игроков :oops:

Изображение
08-12, 13:00
Gwynbleidd писал(а):
Мне тогда с Лешими %)
Ибо снятся уже

или

Как я Горыныча соло убиваю. Не правда, зато про меня :roll:

ааа....эээ..... какое имя написать ? *умучавшись вглядываться в маленький скрин с именем и раздумывать как оно правильно пишется* :roll:

бзззз....... подпись!
08-12, 13:42
Изображение
Воть :roll:
Неправда, зато про тебя :)

бзззз....... подпись!
08-12, 14:10
5 баллов))))
08-12, 15:00
Супер:).
08-12, 16:32
Трууу!!!!)))

Изображение


Дайлочка - Lord Knight 86/54
Сильвана - High Priest 97/65
Рэкки - Alchemist 87/44
Cнежинкa - Priest 82/50
08-12, 16:46
Я тоже хочу).
08-12, 17:09
Не баннер, а сплошное расстройство вышло:

Изображение

- Эффект блесса выглядит над головой дурацко (поэтому отсутствует)
- Как кастуется уничтожение души (и как каст выглядит), я понятное дело не помню, поэтому сам эффект каста тоже где-то (надеюсь хоть поза подойдет и оружие правильное)
- Лыцарь этот при смерти тоже не заваливается.. он эта.. дематерилизуецца ...

ужос... надеюсь со временем все ж что-нть более приличное нарисую :cry:

WaltoL писал(а):
Я тоже хочу).

я помню ))

бзззз....... подпись!
08-12, 18:32
АААААААА!!!!!!!!!! Супер :oops:

Изображение

Суровый Танцовщик 90+
08-12, 20:02
Cats писал(а):
Не баннер, а сплошное расстройство вышло:

Потому что сказали что делать и как, и для творчества места не осталось )

Изображение
08-12, 21:01
Хех, а мне нравится :wink:

Возможно что стоит тока действительно абиса заменить на кого-то другого, маньяка или блудика. вроде они именно дохнут а не растворяются :twisted:

И эввект сбра выглядит как темно-фиолетовая "коса - волна" срывающаяся с оружия... вечером положу скрин для наглядности :roll:

Изображение
08-12, 21:55
Первоначально, я что-то такое собиралась делать:
Изображение

(потом долго искала как бы соник показать прошедший, потом рисовала то что выше, а потом решила обойтись без соника :twisted: )

p.s. ну и ладна ) фсе равно почемуто с первого взгляда никому не понятно что на баннере нарисовано ))

(для тех кто в танке: сидит кросс в хайде и прикидывает как убивать х-визку в лабе согласно пословице "7 раз отмерь 1 раз отрежь", потом решает что не пойдет так заморачиваться и убивает одним соником - и фто тут не понятного 8) )

бзззз....... подпись!
08-12, 22:00
ЫЫЫЫ! Круто :lol:

Кошка, ваще супер :wink: !

Буду юзать второй юзербар, пока он явно лучший 8)

Изображение
08-12, 22:02
Ну если тебя спросит что это за креатив на нем такой не понятный, то я там еще расшифровку написала ))))))

бзззз....... подпись!
09-12, 05:25
Я сперва немного по-другому поняла. Что на второй картинке изображаеться, как крос планирует ("отмеряет"), как пройдеться по хвизке каждый удар соника).

Изображение
DarkDream Архиепископ 108+
13-12, 12:04
А тут очередь на юзербары? И кто последний если что?
Я тоже хочу :roll:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron