World of Tanks [ссылки на линейки в первом сообщении]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 406 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21

Сообщение
Автор
27-09, 19:45
7 фрагов, воин, мастер, стальная стена (!!) - и всё это Су-100 http://wotreplays.ru/index.php/site/495 ... ire-su-100 :cool:

Изображение Изображение
29-09, 13:20
Ничего особенного, просто есть очень смешной момент с ягдтигром, по ходу боя увидите сами http://wotreplays.ru/index.php/site/496 ... -amx_13_90

Последний раз редактировалось Dietrih 29-09, 20:13, всего редактировалось 1 раз.


Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
29-09, 19:09
Ну выехал он задом, значит мыслит креативно!

Изображение Изображение
02-10, 19:04
Бой и финал - нечто не вероятное и вполне себе ВБРошное. Отправлю в новую программу, как только она появится, в номинацию "Фэйл недели"
Сам бой - http://wotreplays.ru/index.php/site/500 ... sfire-st-i (медаль Паскуччи за уничтожение 3 САУ в бою)

Изображение Изображение
02-10, 19:30
Исовод :crazy:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
08-10, 22:36
Охохо http://wotreplays.ru/index.php/site/508 ... ietrih-t32 - уже смирился со сливом и тут понеслась. Война х**ня, главное маневры!

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
09-10, 11:49
Изображение

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
13-10, 15:01
Как впечатления от британцев?

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
14-10, 05:37
ТТ 10 почти не уступает в скорости АМХам высоких уровней. Пробивается в любое место лба башни. Но башня и её заднее расположение делают танк очень классно выглядящим)
Корпуса у ТТ8 и ТТ 9 абсолютно одинаковы, их можно различить только тогда, когда на ТТ 9 ставится топ башня.
И не понял, почему это обновление весит аж 4 гб.

Изображение Изображение
14-10, 12:02
А ст не опробовал? Мне вот понравились ст с 8 по 10 лвл, маскировка лучше чем на американских танках, обзор такой же, динамика такая же, только максимальная скорость ниже, пушки интересней (особенно голдовые фугасы понравились), правда БК уязвимый, особенно в СТ9. В общем я все еще думаю, стоит ли качать новые ветки танков, вроде есть 110к свободного опыта (тупо накопилось, т.к. давно ничего не исследовал), есть 8кк серебра, полный склад модулей и расходников, купленных с 50% скидкой, НО! Лень качать новую ветку, не имея для нее экипажа с хотя бы 1 скилом! Тем более картошка потом опять все танки новые порежит. Сейчас вот ВК3001ДБ выкатываю на снятие двойного, так как с него будет начинаться новая ветка немецких СТ с леопрадом в топе, хотя не факт, что стану качать + у амеров планируется еще пара ветка под ТТ и СТ, а для них у меня хотя бы на примете есть экипаж прокачанный (для немцев 4 комплекта!!!).
Как вариант по-потихоньку проходить британскую ветку, тратя свободный только на пушки, как я делал это во франц ветке, а потом забросить ее вообще))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
14-10, 13:47
Ты переиграл в танки :drag:

Изображение Изображение
15-10, 00:48
Факт!

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
15-10, 19:25
Ну я в еве тоже зависаю по страшному.
Два файла экселя:

Изображение

Изображение

Оптимизирую уже пару месяцев и обмозговываю чуть-ли не каждый день)
Да, ева - это сначало файл экселя, а потом, собственно, EVEOnline.exe :drag:

Изображение Изображение
15-10, 22:35
Да лучше в экселе сидеть, чем с ебланами в рандоме гонять. Такое ощущение, что после ввода физики куча нубасов вернулась в игру, я последние две недели не могу нормально играть. Я устал, я ухожу.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
19-10, 10:46
сижу и фапаю на таблички...
у меня случайно апгрейтился весь комп, и придется уже скачать еву:))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
19-10, 13:07
А для тех кто не в курсе -- что это такое? :)

Изображение
19-10, 16:22
Всеслав писал(а):
сижу и фапаю на таблички...
у меня случайно апгрейтился весь комп, и придется уже скачать еву:))

Не сомневался в такой реакции) Еще подумал тогда, не написать ли "только не показывай это Гале!! :evil: "

NonExistence писал(а):
А для тех кто не в курсе -- что это такое? :)

Первая - расчетная таблица вывода LP (Loyality Points). Ничего сложного, надо лишь ввести цены нескольких первоначальных товаров (Insignias) и цены конечных предметов (Imperial Navy -что-нибудь-там). Сложнее всего для меня было сделать правую часть, где я подсчитывал средний курс в зависимости от типа выводимого товара и его индивидуального курса (и чтобы не учитывались "нулевые" товары) - формула мне далась с трудом, но я её придумал) Плюс под ней сделал удобную схему, подсчитывающую мне сколько товаров надо закупить.
На втором скрине - расчетные таблицы для персонажа-производственника (то же самое, что и алхимик/крафтер в других ММО). Причем итоговые, когда мне надо ввести только стоимость (или количество) первоначальных материалов (это розоватые ячейки с фиолетовыми цифрами), а итогом выведет прибыль с продажи конечной продукции и итоговый результат деятельности.
На других листах полностью расчетные таблицы для материалов, проходящих по несколько стадий переделки. Они еще огромнее) Сводную таблицу для этого и сделал, чтобы она уместилась в 21 дюйм)
В еве, грубо говоря, система фул дропа в ПвП и ПвЕ, причем почти любой "шмот", даже уровня год лайка в РО, можно скрафтить. Ну и 95% всех предметов в еве производится игроками. Отсюда и крайне интересная система крафта (один предмет состоит из 10-20 других, причем каждый из этих состоит еще из 10-20), и отличные заработки афк способом.

Вся ева уместится на лист А1:
http://eve-play.ru/images/eve-wtd-rus.jpg

Изображение Изображение
22-10, 13:36
Ненавижу эту машину (думаю, ARL немногим лучше будет), но в этом бою я был неплох :)
Изображение
(почему скрин засвечен не знаю, FXAA-мод может виноват)

UPD: Формат PNG просто.. тут нормально: http://s2.ipicture.ru/uploads/20121022/T62rLVYr.png

Изображение
23-10, 10:23
На 10 лвлах почти каждый бой по 5-7 арт, вчера покатал 13-90 вместо "топов", результат - я охерен, даже дозорного "насветил" :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
28-10, 12:32
Вчера опробовал КВ-2 с фугасницей, половина боекомплекта это кумулятивные снаряды за 4800 серебра)))
Танк стал более универсальным с таким выбором снарядов, из 20 боев проиграно только 2 (оба на дне списка, но с хорошим настрелом), правда фарма серебра почти нет, но кого это волнует? :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 406 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron