Renewal на офе.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 235 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
22-06, 04:27
Корпоративный выебон это а не проблемс)). Люми типа круче. :)

Всё или ничего! Так победим.
22-06, 09:20
Здравствуй Идущий к Свету)))
на лето в город приехал, коммп гавно дай думаю в какую нить ммо сьиграю, браузерки поднадоели а тут твоя месага - решил что можно попробовать снова))
22-06, 09:26
Не. Раггейм реневал с Люми сравнивать бессмысленно, уже слишком разные материи и цели.

Просто существуют некоторые условности, которых следует придерживаться любой администрации. Если переводчики не находят нормальных слов в русском языке и используют сленг, то это жуткая дичь. Особенно для "Российского официального сервера".

Теперь для меня этот проект более интересен. Просто потому, что от этих ребят можно ожидать разрешения автожоров и появления шмоток с названиями в стиле "хуйня с ушами", "Биг пушка".

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
22-06, 09:35
Это правда очень-очень мило. Сервер еще даже не запустили, нам показали черновой вариант того, как будет выглядет, а у тебя уже такие далеко идущие выводы.
В первых трейлерах фильмов, CG-графика тоже г**но, но ничего, к выходу подправляют.

На иРо это выглядит вот так:
Изображение
Соответственно, я ни на грамм не сомневаюсь, что и у нас будет точно так же, с оглядкой на перевод стандартных названий классов на русский. Единственное чем могут удивить, так это переводом 3-х профессий.

В армии.
22-06, 11:35
Abodoo писал(а):
Здравствуй Идущий к Свету)))
на лето в город приехал, коммп гавно дай думаю в какую нить ммо сьиграю, браузерки поднадоели а тут твоя месага - решил что можно попробовать снова))


Ник какой?:)) В прошлый раз. :( Не помню.

Всё или ничего! Так победим.
22-06, 12:57
Я просто проходил мимо и решил не играть)))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
22-06, 13:01
Скоро Илья агитацию сделает наглядную - все там будем. :))

Всё или ничего! Так победим.
22-06, 13:07
Dietrih писал(а):
Я просто проходил мимо и решил не играть)))

Не надо ляля! Ты тут уже второй, если не третий день ошиваешься. Себя не обманешь.) :twisted:

В армии.
22-06, 13:10
Если Дима с Галей вернуться, то я тогда бардом буду. :) Дима то всяко будет роялгвардом)). А Галя конечно визом. :)

Всё или ничего! Так победим.
22-06, 13:15
Я периодически вижу Всеслава в списке посетителей, но молчат =/

В армии.
22-06, 13:16
Галя мне говорила, что будет следить за нашими успехами. :) Так, что поднажмем! :friends:

Всё или ничего! Так победим.
22-06, 20:58
IgaPower писал(а):
Это правда очень-очень мило. Сервер еще даже не запустили, нам показали черновой вариант того, как будет выглядет, а у тебя уже такие далеко идущие выводы.
В первых трейлерах фильмов, CG-графика тоже г**но, но ничего, к выходу подправляют.

На иРо это выглядит вот так:

Внимательнее. На раггейме будет поиск по профессиям + поиск по ролям. Вполне допустимо, что роли можно именовать самому. Но сам скрин...

Они сейчас не делают новую игру. Они просто переводят корейский (или английский) вариант. Сам я таким занимался чуть более, чем стопицот раз.
Судя по всему, на этой ниве сделано пока немного и выложили "то что есть". Первые переведённые куски. Но когда ты презентуешь новую версию, сервер, который призван вернуть и собрать игроков, следует быть очень внимательным в выборе материала.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
22-06, 21:29
IgaPower писал(а):
Dietrih писал(а):
Я просто проходил мимо и решил не играть)))

Не надо ляля! Ты тут уже второй, если не третий день ошиваешься. Себя не обманешь.) :twisted:

Я и до этого почти каждый день форум проверял в надежде, что ты выложишь очередную забавную картинку или еще кто-нибудь что-нибудь натроллит!

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
22-06, 21:43
На форуме проскакивало, что переводят сами игроки. Я это понял как шутку. Но уши уже проступают... надеюсь они таки пошутили. :)
Хотя в Вове тоже)) Танк. Дамагер и сапорт)) или как то так).

Всё или ничего! Так победим.
22-06, 21:45
Dietrih писал(а):
IgaPower писал(а):
Dietrih писал(а):
Я просто проходил мимо и решил не играть)))

Не надо ляля! Ты тут уже второй, если не третий день ошиваешься. Себя не обманешь.) :twisted:

Я и до этого почти каждый день форум проверял в надежде, что кто-нибудь сообщит про возрождение нашей команды в Renewal

Всё или ничего! Так победим.
23-06, 09:22
Угадайте кто сегодня сдал Английскую и Американскую литературу на 5, не прочитав ни одной книги курса.
Изображение

В армии.
23-06, 09:30
Грац).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
23-06, 09:34
Молодец:).

Всё или ничего! Так победим.
23-06, 09:38
Ринсо писал(а):
Грац).

Спасибо, последний рывок на пути к свободе - китайский язык.
Изображение

В армии.
23-06, 12:38
Я тоже в теме))

Сообщений: 235 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron