Renewal на офе.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 235 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
18-06, 16:45
Вместе мы сила. Не забывай:)). И сила которой многие боялись. :))

Всё или ничего! Так победим.
18-06, 21:20
Интересно, я поигрываю в РО, но надо смотреть на рейты. Я больше часа в день вряд ли смогу тратить на прокачку.
Теперь надо выбирать, ПВ или РО, оттуда тоже интересное предложение недавно пришло.

PS все 8 писем в спаме, может ещё одну рассылку, а то многие в спам не смотрят.
PPS :shock: у меня нет ни одного сообщения, куда делись) все подумают, а это ещё кто))
18-06, 23:14
Будем рады всем! :)

Всё или ничего! Так победим.
19-06, 01:51
В закрытом разделе уже началось возрождение гильдии.
Составлены планы. Кто хочет участвовать, но не имеет доступа, не стесняемся пишем мне. Или в эту тему.

Всё или ничего! Так победим.
19-06, 02:13
Предварительно, за. Зависит от занятости во вне рабочее время + как ребенок. Теоретически Шанн бы тоже с удовольствием бы поучаствовала, но опять же ребенок :) Так-то с радость, конечно )

Изображение
19-06, 03:32
WaltoL писал(а):
В закрытом разделе уже началось возрождение гильдии.

Который я, кстати, больше не вижу. О_о

В армии.
19-06, 04:05
IgaPower писал(а):
WaltoL писал(а):
В закрытом разделе уже началось возрождение гильдии.

Который я, кстати, больше не вижу. О_о


Тоже самое...

Дайте доступ! :neo:

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
19-06, 04:29
Включил. :) Сори. :)

Всё или ничего! Так победим.
19-06, 11:53
Когда давно смотрел ролики по реньювалу, что-то не впечатлило.

Новая механика - хорошо это или плохо? Как вы будете делать билд перса не куря в механике? Или прокачаемся до 70лвл, поймем что все не так и вперекач? :ROFL:
Я так понимаю, что скорость прокачки (особенно на средних уровнях) ускорится и что бы докачаться до боевого уровня не надо будет дротить по 5 часов в день, но все равно - придется убить кучу времени.

Саня, с учетом того, как ты вернулся в АО (на 2 или 3 дня?) меня терзают смутные сомнения о перспективах хотя бы попасть на ГВ нашей фан-ги. :sad: Если нас будет 5-10 человек и каждый будет тратить по 2-3 часа в неделю, будем ли мы вообще пересекаться, или средний онлайн вечером будет 1-2 человека?.

Возможно, скачаю клиент. Серьезно играть не планирую, т.к. много дел в реале + АО бросать не собираюсь.
19-06, 12:17
Лампа 150 лвл это 99 второпрофник в старом РО. Без рейтов.

Всё или ничего! Так победим.
19-06, 12:28
С АО были конкретные причины бросить. С моего айпишника переодически обновляются кри во всей системе торговли ими в АО, поэтому я побоялся связывать эти два ака между собой. Поздно понял, когда уже вернулся. Извини, что не сказал.

Всё или ничего! Так победим.
19-06, 12:36
задрачивать то никто не предлагает. Если тех.обеспечение на уровне за 2-3 месяца потихоньку взять лампу. одеться. и ходить на гв. раз в неделю. :) Пока такие планы.

Всё или ничего! Так победим.
19-06, 12:45
Ок, посмотрим как пойдет :crazy:
19-06, 13:19
Всем превед! Загляну обязательно! Правда в новой механике совсем не алё :( Дайте доступ :oops:

Кстате это, пытался восстановить доступ к старому акку, но так и не вспомнил ничего кроме логина. Ну и решил зарегить такой же логин как и был, и о чудо! зарегился. Это значит что мой старый акк 2006го года удалили?:(((

Последний раз редактировалось Nokami 19-06, 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).


motr :(
Изображение
19-06, 13:19
если не ошибаюсь,на сервере ЗениРО стоит реньювал с рейтами 250 что ли... билды теоретически там можно откатать.

Изображение
19-06, 13:44
Дайте мне тогда доступ :roll:
Посмотрю что за механика и т.д. Хорошо бы прокачаться не сильно напрягаясь, как было до этого. Может муж тоже придёт.
19-06, 13:55
Добавил доступ всем кто просил. :)

Всё или ничего! Так победим.
19-06, 15:12
Привет всем. Т.к. в почтовый ящик редко заглядываю, получается, что я самый слоу :sad:
Дайте доступ, посмотрим, что там за механика.

Не все йогурты одинаково полезны.©
19-06, 15:25
Добавил. :)

Всё или ничего! Так победим.
19-06, 15:42
Доступ )

Сообщений: 235 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron