Группа на евРО.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
24-03, 03:18
Turonku писал(а):
Что-т медленно растешь как-то =/

Играю нечасто, лень + всякие левые дела отвлекают. Старею видимо, задротить по старому уже не могу.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
24-03, 05:33
Да, старость не в радость) Я за 3 месяца еще 50й тауренке не взял))
Я, правда, мультю по-страшному)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
05-06, 07:30
ДжанКу, ты еще на евРе?

P.S:Что-т уж совсем много.
Изображение

В армии.
05-06, 12:46
Не, он говорил, что надоело, вроде, в одиночку колупаться)

Фига ты... У меня 25+к только)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
05-06, 13:19
Я когда только зарегился по твоему совету, у тебя было около 15 только)
Блин, жаль. Я 30-го вернусь из лагеря, продолжу там, если пинг нормальный будет. Правда это не раньше августа, когда сменю сраную Дальсвязь на другого провайдера.

В армии.
05-06, 15:15
Ну, я же часто и подолгу живу в Мск, а регать и там ластфм как-то лень)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
06-06, 14:56
IgaPower писал(а):
ДжанКу, ты еще на евРе?

Неа, решил взять небольшой перерыв.

IgaPower писал(а):
Блин, жаль. Я 30-го вернусь из лагеря, продолжу там, если пинг нормальный будет. Правда это не раньше августа, когда сменю сраную Дальсвязь на другого провайдера.

Да я тоже думал ближе к осени продолжить. Печально, что мой друг вряд ли захочет, так что мне его акк тоже проплатить придется, ибо там почти все, что "нажито мной непосильным трудом".

Кстати у тебя там мелкомультов (~70) нет, желательно визов, для кача с пристом?

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
06-06, 16:43
Сталк - 85, пристка - 80, торгаш, тыква для дракона и все.

В армии.
06-06, 18:59
Жаль, жаль.

Что печально на евРО, так это с гильдиями. Похоже, что кроме ВВВ не осталось совсем русскоязычных.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
07-06, 04:34
Они уже европеййцев принимают, двое вроде на постоянной основе уже у них.

В армии.

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron