Группа на евРО.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
08-02, 16:57
Есть предложение собрать желающих играть в РО на офовской механике на евро в виде 1 пати в составе ВВВ. Есть желающие и какими профессиями?
Принцыпы игры предлаю заложить, как независимая группа способная выполнять любые атакующие задачи.
Я готов участвовать. Профессии могу выбрать: ЛК, менстрель, гипся.
Понимаю, что это подготовительный периуд затянется не меньше чем на полгода.
Но блин играть в рунете тупо не во что. Аллоды на которые я расчитывал мягко говоря не торт...

Всё или ничего! Так победим.
08-02, 17:07
Сашка еще торт. )

В армии.
08-02, 17:07
:friends:

Всё или ничего! Так победим.
08-02, 17:18
А да... я полюбому буду играть. Хочется офовской механики, но без приколов гравити цис. Если народу не наберется будет точно лк.

Всё или ничего! Так победим.
08-02, 20:31
Ммм... интересно.
Давно хотел начать, но как-то стимула не было.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
08-02, 21:43
Вот тебе еще стимул. Ролик с последнего ГВ (снимал я, а соответственно он выполнен в моем классическом стиле). Предупреждаю: из-за проблем у провайдера я лагал (пинг: 200 ровно фиксированный был О_о).
http://www.youtube.com/watch?v=B9kztByH-tQ

Смотреть в максимальном разрешении, в расширенном варианте, но не на весь экран.

В армии.
08-02, 22:42
Я бы с удовольствием, но у меня нет времени качаться... Бить шмот... Если был бы готовый перс, с минимум шмота, то ещё бы потихоньку приоделся. Но у меня это заёмёт год или больше, думаю больше с рейтами 1. Играть могу чампом, ХП, снип, брага, сакра. а так можно было бы любому научится

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
08-02, 23:19
Вообще нет никакого желания начинать с нуля. Да и вообще, разочаровался я в РО уже давно, с введения адвансов.

Пока подумываю над ВоВкой, на какой-нибудь ролевой сервер. Хотя у меня сомнения большие, что русские если и есть ролевые, то они нормальные...

С Уважением, NonExistence.
08-02, 23:36
Я пожалуй только пристом, как-то не лежит душа к другим профам. Правда хотел несколько похже начать, когда реньювал введут, но в принципе, если нас будет хотя бы трое, то уже можно.

Видео прикольное, а что за ги с пучеглазиком, которую вы слили?

Пока подумываю над ВоВкой, на какой-нибудь ролевой сервер. Хотя у меня сомнения большие, что русские если и есть ролевые, то они нормальные

Насколько я знаю, они и англоязычные говно. Играть в ролевую игру надо за столом в общем-то.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
09-02, 00:50
Мне стало интересно, сколько же я времени убил на РО?

Вот по сериалам — уйма: Изображение >_< И это я ещё не все отметил что смотрел..

C Уважением, NonExistence.
09-02, 01:11
Вальхалла писал(а):
Пока подумываю над ВоВкой, на какой-нибудь ролевой сервер. Хотя у меня сомнения большие, что русские если и есть ролевые, то они нормальные...

С Уважением, NonExistence.
Нет ни одного русского РП сервера. Если просто поиграться, то могу предложить те, на которых мы с Саву играем) Вечная песня - орда и Борейская тундра - альянс. Предпочтение отдаем первому. Оба сервера ПВЕ, но не думаю, что для тебя это так критично) Да, если надумаешь играться все-таки, дай знать, я тебе приглашение вышлю. Тогда мы сможем качаться вместе с рейтами х3. Весьма полезно)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
09-02, 02:55
ДжанКу писал(а):
Видео прикольное, а что за ги с пучеглазиком, которую вы слили?

Да я понятия не имею.

Начинать на евро не так сложно теперь. Сашке уже частично расписал, но теперь есть возможность взятия 85-го левела квестами за лут, на которые легко накопить просто выбивая расход на продажу.

P.S:Как я и думал, темка переходит в то, почему нереально. ) На евро сложнее оплачивать акк освоиться, чем играть и качаться с нуля.

В армии.
09-02, 12:15
IgaPower писал(а):
На евро сложнее оплачивать акк освоиться, чем играть и качаться с нуля.

Вроде ж можно виртуальной картой Виза, на ввв была темка. А это все равно, что закинуть денег на телефон.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
09-02, 13:21
Вот об этом и я говорю, а качаться еще проще.

В армии.
13-02, 00:09
Что-то не айс идея.
Мне нравится ро, но я с ужасом вспоминаю, сколько времени совершенно тупо убил в него и сколько еще можно убить, особенно если начать заново... :bad:
13-02, 20:36
Kobik Ag писал(а):
Что-то не айс идея.
Мне нравится ро, но я с ужасом вспоминаю, сколько времени совершенно тупо убил в него и сколько еще можно убить, особенно если начать заново... :bad:

+1

имхо
23-02, 17:48
Вообщем как оказалось в ВВВ мне не рады. Да и вообще люди там не сильно нужны как оказалось. Так что евро отстойный вариант... может на люми поиграю...)

Всё или ничего! Так победим.
24-02, 05:14
ахахахах))) сагитировал - и в кусты)))
я кстати на люми поигрываю. :oops:

Изображение
24-02, 11:31
Ни минуты не сомневался >_>
А в чем проблема с евро? Ты же офовской механики хотел, а не стать членом ВВВ.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-02, 13:44
Ну в полной мере можно насладиться ГВ на евро только в условиях взаимопонимания с гильдией. На данный момент насколько я знаю даже интернациональных гильдий больше нет (Jam и подобные распались). Есть только Elegy, где костяк состоит из французов, но перемешано много европейцев (даже двое русских есть с оффа). Только у них прием с 90 адванса грубо говоря.

В армии.

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron