Группа на евРО.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
25-02, 00:18
Хм, ребят, а те кто играют/хотят играть на люми (я, конечно, понимаю, что тема не та) - давайте в гильдию. Сейчас жёстко не хватает онлайна.

Ps. А ещё я с Джадсом поспорил, что найду пряморукого профа/брагу до субботы. Терь сильно надеюсь на старые кадры Вальхаллы).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
25-02, 02:12
Я брагой могу. :)) Если дадите кем. А то у меня ток сталк прокачен).

Всё или ничего! Так победим.
25-02, 11:28
Постараюсь в субботу брагой поиграть. Правда гв-шмота нет вообще, не считая какашки :smile:

имхо
25-02, 12:11
Думаю, всё найдётся).
Ток отпишите на форуме, там в приёмке создавать вроде нельзя, но можно отписать в одной из тем). А на слова "приём закрыт" - не обращайте внимания.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
25-02, 13:28
Ну и ребят, хотелось бы увидеть вас не только 1го ГВ, а регулярной игры, проблемы с онлайном постоянные).

Гильдия сейчас на самом деле где-то 3я по силе, два первых первых места удерживаются гильдиями с онлайном более чем в 2 раза больше нашего. Так чтоб всех покорять нужны люди).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
25-02, 15:38
два первых первых места удерживаются гильдиями с онлайном более чем в 2 раза больше нашего
Это Мемори и кто? Рейдж?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
25-02, 16:26
Угу.
Мемори, правда, лажают в последнее время, но скорее всего скоро опять поднимутся.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
26-02, 04:22
Вобщем не выдержал, ностальгия взяла свое :drag:
Повспоминали с корешами былые времена, и захотелось пошпилить. Я - хочу зачотных гв, они - офофской атмосферы так сказать ... Как компромисс, решили - фанится на гв пока на Люми (Вальхалла навеки в моем сердце :Rose: ), параллельно иногда покачиваясь на Евро.
Посему прошу, если есть такая возможность, дать напрокат нубо шмот на Евро :oops:
Играть будем редко думаю, ибо как ни крути, а реал сейчас - высший приоритет. Но играем слаженно ;) На люми уже есть пачка прокачанных проф, но с уклоном в ПвЕ (летом аналогично "ностальгировали" :D). ГВ-шмота нету еще. Нас трое.
Насчет Люми - в планах пока побегать индивидуально, то есть чисто втроем - просто пофанится на гейтах. Далее - будет видно ;)

имхо
26-02, 10:40
Пиши свои ники на евро. Помогу с зенями, после оплаты могу уже дать шмот какой-нибудь. Надо надеяться, что скоро на евро введут реньювал и 3 профы, тогда качаться будет гораздо легче.

В армии.
26-02, 17:52
Кстати, а кто будет на Люми играть - как с вами связаться?)

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
26-02, 19:05
Телепатически)

Изображение Изображение
26-02, 19:52
Энцелад писал(а):
Телепатически)
:ROFL:

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
26-02, 20:59
Ринсо писал(а):
Кстати, а кто будет на Люми играть - как с вами связаться?)


C нами лучше не связываться Мы тя плохому научим. :))
По аське можно. 44425602

Всё или ничего! Так победим.
01-03, 02:28
Все, наконец-то разгреб дела, оплатил акк (правда другой, решил таки делать сага-девочку).

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
02-03, 16:44
amegatron писал(а):
Насчет Люми - в планах пока побегать индивидуально, то есть чисто втроем - просто пофанится на гейтах. Далее - будет видно ;)

Смысла в таком нету, обычно таких кадров проносят мигом, как мусор :smile: Гоу сразу в гилд :smile:
02-03, 17:07
IgaPower писал(а):
Вот тебе еще стимул. Ролик с последнего ГВ (снимал я, а соответственно он выполнен в моем классическом стиле). Предупреждаю: из-за проблем у провайдера я лагал (пинг: 200 ровно фиксированный был О_о).
http://www.youtube.com/watch?v=B9kztByH-tQ

Смотреть в максимальном разрешении, в расширенном варианте, но не на весь экран.


Что за музыка в мувике?
02-03, 17:44
Indestement писал(а):
Смысла в таком нету, обычно таких кадров проносят мигом, как мусор :smile: Гоу сразу в гилд :smile:

Ну как я увидел с мувиков, на ГВ обычном не так много народу бегает, так что смысл был бы ... Но увы как выяснилось, из нас троих ГВ интересует меня одного :sad: , так что если и буду играть на Люми, то без них :/
К тому же щас у меня временный комп слабый - как выяснилось гв он тупо не потянет. Так что пока особо играть не буду, максимум - пофармить что-нить.

имхо
02-03, 18:20
Indestement писал(а):
IgaPower писал(а):
Вот тебе еще стимул. Ролик с последнего ГВ (снимал я, а соответственно он выполнен в моем классическом стиле). Предупреждаю: из-за проблем у провайдера я лагал (пинг: 200 ровно фиксированный был О_о).
http://www.youtube.com/watch?v=B9kztByH-tQ

Смотреть в максимальном разрешении, в расширенном варианте, но не на весь экран.


Что за музыка в мувике?

1)Kenna - Never Let Me Down
2)Them Crooked Vultures - Dead End Friends

В армии.
03-03, 22:41
amegatron писал(а):
К тому же щас у меня временный комп слабый - как выяснилось гв он тупо не потянет. Так что пока особо играть не буду, максимум - пофармить что-нить.

В смысле гв не тянет? В толпе с эффектами тормозит?

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
03-03, 23:34
Ну да, фпс никакой даже без эффектов, когда народу много. Думаю тока к лету комп обновлю... Домашний тянул нормально, везти влом сюда да и его апгрейдить надо - проще там продать а здесь купить уже современный.

имхо

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron