Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 След. Страница 6 из 19

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
07-12, 17:08
IgaPower писал(а):
Не был бы скайп конкурентом телефонам
Смеялся так, что чуть со стула не упал. Может быть, используешь ум или, там, Силу и избавишь меня от необходимости объяснять почему скуп никак не может быть конкурентом телефонам в ближайшем и не очень будущем х_Х

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
12-12, 01:25
Хех...
http://bizinformation.org/ru/www.valhalla.flybb.ru

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
12-12, 04:46
Я думаю, что заслужил, как минимум, 500к оттуда)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
12-12, 15:35
Ринсо писал(а):
Хех...
http://bizinformation.org/ru/www.valhalla.flybb.ru

нупы, мой сайт в 173 раза дороже :cool:
http://bizinformation.org/ru/www.fromko.narod.ru

(кто не понял - рейтинг показывается только для домена второго уровня)
12-12, 17:55
Кобик, можешь удалить смайлик с жевачкой из своего поста.

Wearediletants.livejournal.com Valuation $373.35. Ну вы понели.

В армии.
12-12, 18:39
Там Миллиона забыл приписать. Бля.
Знал же, что зафейлю.

В армии.
12-12, 21:14
IgaPower писал(а):
Кобик, можешь удалить смайлик с жевачкой из своего поста.

Wearediletants.livejournal.com Valuation $373.35. Ну вы понели.

хаха 373 миллиона... Это эпик фейл. Ты по моей то ссылке заходил?
Мое творение тянет на 1.61 миллиарда!
13-12, 07:00
У меня .com и исчисление в Долларах, у тебя в рублях.
Эпик фейл эпик фейла!

В армии.
13-12, 12:44
IgaPower писал(а):
У меня .com и исчисление в Долларах, у тебя в рублях.
Эпик фейл эпик фейла!
Эпик фейл эпик фейла эпик фейла. Это стоимость сайта ЖЖ. Введи адрес моего бложика.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-12, 15:52
Изображение

В армии.
14-12, 14:57
Kobik Ag писал(а):

(кто не понял - рейтинг показывается только для домена второго уровня)

Именно)

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
16-12, 19:55
Ололо, а у нас была премьера просто_обосраться_какого_крутого_фильма_АВАТАРА, а вы еще не видели, ололо! Давайте холивар, в духе темы о Вочменах как в былые времена. Кому тут не понравится фильм, епт? А если проверю?

В армии.
16-12, 20:25
Это то УГ, что по мультику?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
16-12, 21:27
У меня инет кончаецо сегодня, а до аванса еще 5 дней.. Как мне жить дальше? :_(((((

С суицидальным уважением, NonExistence.

P.S. Щас набегут <s>тронки</s> тролли и начнут изголяться, имея пять дней форы. Ненавижу.
17-12, 00:17
Прочитал "до адванса" =))
И, да, убей себя, без инета - не жизнь и даже не существование.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
17-12, 05:18
Turonku писал(а):
Это то УГ, что по мультику?

Не могу рассмотреть твой комментарий под слоем жира, что его скрывает. (

В армии.
17-12, 08:01
Набери в поисковике "аватар". Даже, если 1я ссылка будет на твой мега-пупер-супер-уг-фильм, то 2я уже должна быть о жире из моего потса.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
18-12, 10:58
Вальхалла
Листал блок лекциями и в литре 20го века, в лекции о периоде застоя нашел термин "симулякр". Ты и здесь отметился, собако! Ненавижу! >=O

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
18-12, 19:22
Посмотрели с Уркой Аватар 3д, Урка чуть не прослезился, хотя был уверен что фильм окажеццо гафном)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
18-12, 20:26
Кто такой Урка?

Изображение Изображение

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 След. Страница 6 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron