Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 376 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
15-11, 14:09
ДжанКу
Женераль Винтер на фоне Ванюши. Гляжу, ты добрался-таки до АПХ)

IgaPower
Ссыль давай) Геи всем интересны))

Ринсо
Я играю на люми периодически) Вот рога лампанул и сталка сделал. А крео мой в топе почти всегда, правда, в этом заслуга Димы больше))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
15-11, 14:16
Кстати, продолжая мысль о киберспорте и прогеймерстве. Сегодня утром смотрел прямую трансляцию корейского финала с ВЦГ 09 в Китае. Блин, вот такого мастерства мне никогда не добиться в старике(учитывая, что я никогда в него толком не играл и скилл мой ниже нуля). А в контре мои надежды убили боты, в прямом смысле =(
Какие там еще есть дисциплины киберспорта?))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
15-11, 16:47
Ммм.. Симс?)

Изображение Изображение
16-11, 11:07
Turonku
Арт понравился, а до АПХ не добрался еще ни до манги, ни до анимэ.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
16-11, 15:31
Манга ранняя самая клевая, потом уже стала не совсем торт, но терпимо.
Аниме я не стал смотреть, может быть и зря.

Арт хорош, да. Особенно фанатский.

Изображение

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
18-11, 03:08
Turonku писал(а):
Аниме я не стал смотреть, может быть и зря.

В аниме опенинг+эндинг идёт дольше самого мультика. А вообще, ацтой. манга интереснее читается (для меня, правда, исключительно с эпизодами с Ваней :Р, остальные — стадо геев, фу!)

С уважением, NonExistence.
18-11, 08:41
Вальхалла писал(а):
Turonku писал(а):
остальные — стадо геев, фу!

:3

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
18-11, 21:48
Я бы даже сказал ^33333333333^ и =****************

Изображение

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
19-11, 13:54
Пост.

В армии.
19-11, 14:01
Жаль нельзя редактировать. Еще немного подождать осталось.

В армии.
19-11, 17:14
Там нифига нет :no:

Изображение Изображение
19-11, 17:28
это потому, что, как ты лодку назовешь, так она и поплывет)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
19-11, 17:37
Я ж написал, что немного подождать. Девушка занята, а первый псто с нее.

В армии.
20-11, 09:40
Пост.
20-11, 17:18
У него в посте было главным подпись :rtfm:

Изображение Изображение
20-11, 17:44
Открыто. Периодически будет обновляться.

В армии.
20-11, 18:12
Чета... никакого прона, скучно =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
22-11, 13:42
Нет, так нет. Найду себе другого читателя.

В армии.
23-11, 18:52
Там одна фотография заката Т__Т
Чего ты ожидал-то? Что вся жажа сбежится фапать на ваши дилетанства?)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-11, 15:28
Не знал что "Черный плащ" - это аниме :crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=DmY85r1nzIA

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 376 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron