Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 376 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
09-11, 22:47
Узнал только троих -_-

Изображение Изображение
10-11, 09:52
Энц а в чем у тебя гост ?? и если можешь то заскока продашь?
10-11, 11:59
Ни за сколько не продам

Изображение Изображение
10-11, 17:46
Энцелад писал(а):
Узнал только троих -_-
+1
Узнал Цапера, Галю и Тарги. А новая пассия Юры это кто такой?))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-11, 00:01
Моё лицо на фотках в виде человека в чёрном свитере.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
13-11, 00:57
Тогда следующий вопрос: кто есть ты?)

Изображение Изображение
13-11, 01:34
Он с Люми. Исходя из того, что до Вальхаллы был в Меморях, полагаю, что, если играл на оффе, то был в СВ)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
14-11, 17:00
Раз. Раз. Проверка. Кто еще читает форум?

В армии.
14-11, 18:24
Мы с Энцем - последние 2 человека, которым небезразлична Вальхалла))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
14-11, 19:34
Ага, каждый день тут бываем)
А ты, Илья, чего на аллоды забил?

Изображение Изображение
14-11, 20:24
Да, через 2 дня. Не мое. Вообще не тянет на игры. Сейчас собираюсь запилить интересный бложек с девушкой на вордпрессе/ЖЖ. Так что вы тут не теряйтесь - будете моими первыми посетителями. :3

В армии.
14-11, 21:10
А я тут насмотрелся ВОДов по контре и старкрафту, так захотелось стать прогеймером в какой-нибудь дисциплине))

Делай в ЖаЖе, у меня там хоть акк есть) Уже 6 лет как =О

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
14-11, 22:10
Ума не приложу какая тематика может быть у этого блога)

Изображение Изображение
14-11, 22:58
Интересные факты из жизни геев =))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
14-11, 23:47
Тогда обязательно загляну)

Изображение Изображение
14-11, 23:59
Ееей! Нас все больше! ))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
15-11, 11:29
Говорите геи... хм...

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
15-11, 11:54
Turonku писал(а):
Он с Люми. Исходя из того, что до Вальхаллы был в Меморях, полагаю, что, если играл на оффе, то был в СВ)

Не совсем - я был в ультиме. Отписался потому, что как оказалось, кто-то может помнить меня ещё с офа).

ps. Геи говорите... хе-хе.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
15-11, 11:59
И да, давайте уже забивайте на аллоды - мы хотим вас на Люми. Нам нехватает человек 10, чтоб всех нагибать).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
15-11, 12:52
Turonku писал(а):
Интересные факты из жизни геев =))

С меня фоточки, с нее статьи. Прибавьте к этому тематику геев. Ммммм... Sweeeet!
Бложке будет в ЖЖ и дублироваться на вордпрессе, так как там можно галерею прикрутить.

В армии.

Сообщений: 376 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron