Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 376 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
01-11, 23:08
Это заглавный пост, созданный Энцеладом. Ну типа ток админы могут начинать темы, поэтому воспользовался этим акком (мне его дали на всякий случай).
01-11, 23:25
Смысл темы вот в чем) Здесь предлагаю выкладывать то, по чему каждого можно будет узнать: свои ники, контакты и т.д. Тогда мы точно не потеряемся)

Меня всегда можно будет найти по:
- аська 5-777-66-381
- бессменное мыло Ladn87@rambler.ru . Ну разве что случится глобальный катаклизм или все сервера рамблера одновременно сгорят
- вконтакт (да, я инфицированный!!) http://vkontakte.ru/id21314692
- в рпг и стратегия по моему нику (замена иногда на Энфили), в шутерах заменяю на FocusFire. Например как в Call of Duty 4

Изображение

- зависаю на http://www.chess.com, ник Encelad
- Аллоды Онлайн - Сервер Раскол - Империя - Энцелад

Вроде бы всё.

Изображение Изображение
02-11, 06:25
Таки я думаю, что это специально созанная темка, чтобы похвастаться достижениями из Call of Duty.

В армии.
02-11, 06:29
ICQ - 437088181
E-mail - elijah-des@mail.ru (пароль от почты ********)
Last.fm - IgaPower
Ник где угодно в первую очередь IgaPower

В армии.
02-11, 11:46
Мы УЖЕ встретились:). В Аллодах. :)
Так, что 1го пункта не хватает. :) Но проголосовал за 3ий.
Надежнее всего искать тут: forum.asgardclan.ru

Всё или ничего! Так победим.
02-11, 14:31
Если что - нас (Аля, Ваня) сейчас можно застать каждый вечер тут:

LineAge (официальный русский сервер l2.ru)
Сервер Lancer


Писать на ники: Idunn и Fleeting
Играем там небольшой командой из ДВ, если будут желающие присоединиться - с радостью ждем, поможем чем сможем первое время, с удовольствием возьмем в свою консту (хотя мы еще сами практически нубы)
Планируем остаться там надолго (уже оплачиваем премиумы и активно качаемся, начали ходить на войны).

вообщем, вот)
Отписалась по праву бывшего члена Вальхаллы (хотя врятли есть понятие "бывший")

У Вас еще есть моск? Тогда мы идем к вам!!!
Изображение Изображение

Изображение
02-11, 14:35
О господи, Линага! Теперь я никогда не отпишусь в этом топике!
02-11, 14:36
Indestement писал(а):
О господи, Линага! *трижды перекрестился* Теперь я никогда не отпишусь в этом топике!
02-11, 14:37
:twisted:
02-11, 15:48
Я вообще считаю, что глупо оставлять варианты помимо 3-го. Официальный сервер Lineage II - это рейты х1?

В армии.
02-11, 17:24
Инди, ты ничего не понимаешь)
Хотя собственно, если быть откровенными, нас туда тупо заманили) Капали-капали на мозги в триле и мы как-то незаметно скачали клиент, как-то чаров сделали и не успели опомнится, как премиум уже оплатили... сейчас вот прошел месяц у нас чары 66 лвла (при максимальном 85 что ли...)

Ига, угу
Ну премиум соответственно увеличенный дроп и экспа - все как обычно)

Скорость кача впринципе достаточно большая, так как из-за недавнего открытия сервера очень легко найти пати на любом уровне практически любой профе. Мы вот уже с 25 лвла ходили на РБ даже)
Ну и плюс там есть дополнительный парамет к ХП,МП и ЦП - виталити. Эта фишка накапливается у чара когда он оффлайн или сидит в городе, и тратится когда он получает экспу.
Если виталити максимальное, то получаемая экспа будет в 4 раза большей, чем меньше виталити, тем меньше у тебя так сказать личных рейтов) Это новая фишка сделана для тех, кто редко качается. Мы вот постоянно качаемся - не получается виталити накопить...

У Вас еще есть моск? Тогда мы идем к вам!!!
Изображение Изображение

Изображение
02-11, 18:16
Аська: 406484611
Скайп: turonku

Изредка пвмничаю на ФлайРО и Люми, ники практически все одинаковые, все, видевшие мультов на Люми их знают)

Есть карамелька, клер и кошководка на сервере Вайтрел руоффа ла2, практически не появляюсь там.

В Аллодах основной персонаж - Теронхотеп, Империя, сервер Раскол. За Лигу играю на Молодой Гвардии(мой любимый книжный, все-таки)). Ники - все вариации Тронка=)

Мои сантиметры:
Изображение

Вообще, если увидите ник Tronk, это с вероятностью 85% я(на ластФМе, например, под этим ником из Чили чувак сидит =\). 100% мой ник - Turonku. Если увидите поблизости еще слова-идентификаторы типа: Mirai, Future boy, Frei zu sein - вероятность повышается до 200% =))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
02-11, 18:27
Блин, очень заинтересовали. Но 66 левел за месяц это фантастика. Помню, когда 4 хроники были в новинку, то только до 20-го докачался за месяц. А 66 только на х10 делал. Заманчиво, в общем звучит.

В армии.
02-11, 19:11
ну это с премиумом)

но с другой стороны - пати найти можно буквально минут за 5, сидят в городах и прямо кричат в общий чат кто нужен. Если твою профу и лвл не кричат, начинаешь собирать пати сам)

буквально минут 15 - фулка собрана ) и идете на РБ сразук примеру)
Одно РБ - мне на 20-х лвлах давало по 3 лвла сразу, правда ковыряли мы его бывало минут по 20.

У Вас еще есть моск? Тогда мы идем к вам!!!
Изображение Изображение

Изображение
02-11, 20:17
Пати нужна, по большому счету, саппортам, остальные великолепно качаются соло. На виталити особо не рассчитываейте, восстанавливается сутки и тратится за час кача.
А вообще, Ига, го ко мне на вайтрел) А еще лучше - в АО, а то мне линейку ставить неохота))

Лансеру, кстати, год. Как и самому "старому" Кадмусу. Все сервера почти одновременно были сделаны, кроме Деспериона, "легендарного десятого" хDD

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
02-11, 20:32
Что такое Вайтрел?

В армии.
02-11, 20:41
- Аська 228-229-195
- TerraWork@mail.ru
- http://vkontakte.ru/id37284224

На правах рекламы))) Еще меня можно найти на сходке 8 ноября)))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
02-11, 21:22
IgaPower писал(а):
Что такое Вайтрел?
Один из серверов руоффа. 8й, что ли по счету.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
02-11, 22:46
Топик добра и "Линейки" :Р

О себе: всех вертел в Го, 6-й Кю. Ник в подписи.

UPD: Едрить, я ж свой акк под общее пользование выставил ))
С вами был NonExistence, на сервере KGS ник PocoMaxa.
03-11, 04:01
Аллоды, Молодая Гвардия.
Ымперец, ДжанКу

Аллоды, Сумерки богов.
Лигавый, СерыйПровидец.

Вальхалла писал(а):
6-й Кю.

Фига се ты.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!

Сообщений: 376 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron