Ну я что-то ни чего не понимаю!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
28-10, 18:37
Дай ссылку на даунлоад и регистрацию.

В армии.
28-10, 19:46
Kobik Ag писал(а):
4) JaDS это какой же приватности тебе не хватало? Может ты думал, что я пойду вычитаю ваши планы на гв, а потом пойду качать перса на люми чтобы вас нагнуть? :ROFL: В закрытые разделы люми имели доступ только те кто еще играет за Вальхаллу + те, кто забил на РО и им плевать когда у вас респнулся мвп.

Объясняю, к одному из разделов одного форума имело доступ всего 8 человек, всем из них - я доверял. И кто-то из них раздел моего сталка и в итоге этого сталка ещё и забанили. Причём этим людям я доверял, и почти каждый день с ними играл.

Здесь же доступ к форуму зависит от взаимного расположения звёзд. То Теокраст начнёт пургу гнать в разделе Люми. То забаненные Ваня с Алей пишут в скрытом разделе. Админские права у каждого второго. Куча полумёртвых акков имеющих хрен пойми куда доступ. Вот это всё - меня не устраивает.
28-10, 20:33
Ну я регулярно чистил группы раггейм и один. У некоторых выпытывал, они ли это в игре.

Изображение Изображение
28-10, 23:25
IgaPower писал(а):
Дай ссылку на даунлоад и регистрацию.
http://allods.ru/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
29-10, 05:04
А теперь ссылку на форум, который надо <s>заддосить</s> использовать.

В армии.
29-10, 17:59
http://forum.asgardclan.ru/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-10, 06:46
IgaPower писал(а):
А теперь ссылку на форум, который надо <s>заддосить</s> использовать.

кстати Дальсвязь на дальнем востоке свой ютуб открывает =)

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
30-10, 14:29
Так открыт же уже давно, только там почти все платное еще и на 1 просмотр. То есть как в прокате - ты платишь за просмотр.

В армии.
01-11, 03:29
IgaPower писал(а):
Так открыт же уже давно, только там почти все платное еще и на 1 просмотр. То есть как в прокате - ты платишь за просмотр.

От Дальсвязи??? странно ,я только вот недавно узнал, что они собираются тольок делать

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron